Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ЧТЕНИЕ ДЛЯ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА

1990 году в СССР было зарегистрировано около 80 тысяч случаев изнасилования несовершеннолетних. «В основном, советских школьниц насиловали в период летних каникул...» [Анатолий Юркин «Изнасилованы и забыты», «Новый Петербургъ», N32(846), с.2]. (С опубликования этой статьи начались в 2007 году серьезные проблемы редакции газеты «Нового Петербурга».

Последовало изъятие материалов подготовленных к печати номеров, двукратная конфискация компьютеров редакции, «превентивное» закрытие газеты судом в «обеспечение» лишь только еще поданного в суд иска, уличное избиение, а затем и арест соучредителя и «идеолога» издания Н.С. Андрущенко, потерявшего в тюрьме глаз, выбитый «борцами с экстремизмом» в погонах.

Оставшись в одиночку, уже перенеся инфаркт и имея несколько предъявленных судебных исков, главный редактор и учредитель А.В. Андреев редакцию городской газеты покинул.)

Специалисты считают, что более половины их игнорировалось уже тогда. На Кавказе, например, в Грузии, заявление белой женщины об изнасиловании, если она не имела влиятельных знакомых из местных, воспринималось как русское чувство юмора... И «массовые изнасилования детей с белым цветом кожи начались с первой половины 1990 года и продолжаются. ...Нас всё время призывают «учитывать этнические традиции». Безусловно, они есть. Инородец, изнасиловавший русского мальчика, не становится пидором. Он - не более чем «сильный и волевой мужчина, умеющий жить по обстоятельствам и удовлетворяющий свои физиологические потребности без нанесения вреда родному племени». И разве кто осудит его в далеком горном ауле? Какая невеста откажется от брака с таким «состоявшимся» мужчиной, вдали от гор приобретшим разнообразный жизненный опыт» [там же].

Автор оговаривает, что «термин «инородцы» используется в том качестве, в каком он был задействован в книге Дмитрия Соколова-Митрича «Нетаджикские девочки, нечеченские мальчики»», приводя в Post Scriptum`е выдержки из криминальной хроники, взятой из газеты «Известия».

От себя А. Юркин пишет, что «Россия стала частью ныне происходящего сексуального демонтажа европейской (белой) расы.

За время нелегального пребывания на территории России сроком две недели (или более), каждый второй мигрант (транзитчик, гастарбайтер и др.) вступает в сексуальные отношения с партнерами, постоянно проживающими в городской или сельской местности. Число подобных контактов за деньги (с проститутками) мизерно.

Каждый 200-й незваный гость России склонен к совершению сексуальных преступлений над пожилыми людьми [!]. «Фактор пенсии» провоцирует гастарбайтеров на знакомство с пенсионеркой как последующей жертвой ограбления.

...В изнасиловании ребенка с белым цветом кожи принимает участие каждый 20-й нелегальный инородец. Если сегодня на территории России находится не менее 10 млн. нелегальных мигрантов [в том году, к сему году они, в основном, стали мигрантами «легальными». - Р.Ж.], получается, что только в сексуальной сфере власть не способна ежегодно привлечь к ответственности не менее 0,5 млн. преступников, склонных к совершению повторных криминальных актов!» [там же].

«...Детей насилуют и убивают. Стариков насилуют и грабят. Старики молчат, тогда как за детей пока еще заступаются [статья печаталась в 2007 г.] родители и соседи. ...То, что более 50% из всех половых преступлений связаны с подростками и детьми, - это российский факт (в Северной Америке где-то в пределах 76%) [в США ответственность за растление наступала вплоть до 21 года потерпевшего, в РФ - до 14 лет]. В России каждая четвертая жертва сексуальных домогательств нелегалов не успевает отметить 6-летие! Восемь из десяти нелегалов, где-либо совершивших надругательство над местным ребенком, обязательно повторят криминальное деяние. ...Но на всю Россию в судах каждый год рассматривается лишь несколько сот дел по изнасилованиям! Не хотелось бы доводить читательниц до обмороков, но показателем «несколько сотен в год» измеряется и количество изнасилованных животных.

Читатели исторических романов знают прописную истину: «Победитель насилует женщин». Так вот, до того как советская цензура поработала над сознанием советского романиста и романным текстом, описывающим захват крепости или крушение государства-пораженца, от времени Ветхого завета формулировка была следующей: «Победитель насилует женщин, детей и животных». За календарный год на территории глобализируемой России мужчинами с «горячей» восточной кровью насилуется нескольким сотен коров, коз и собак. Поэтому в стране с диктатом законов в судах каждый год должны были бы выноситься приговоры по зоофилии. Ежегодно по несколько сотням дел! Счет детей, пошедших в «расход», давно исчисляется десятками тысяч» [там же].

Автор итожит: «Грубо говоря, в связи с демографической ситуацией в Отечестве детей с белым цветом кожи будут насиловать (и убивать) ДО ПОСЛЕДНЕГО РЕБЕНКА».

Р. Жданович

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору