Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

УКРЕПЛЕНИЕ ИЛИ РАЗГРОМ?

Ответ Рашкину В.Ф. (и не только ему) на публикацию в газете «Правда» от 24 июня 2010 года  «Укрепление Московской парторганизации было просто необходимо»

Предыстория

Пишет вам надежный соратник КПРФ Шматков Михаил Алексеевич. Я сдаю в фонд партии ежегодно до 5 000 рублей, а начиная с 2009 года, 10 000 рублей. И это не пожертвование в фонд партии, а обязательный взнос. Всегда поддерживаю КПРФ идеологически и материально. Я беспартийный де-юре, де-факто по убеждению - коммунист. Участвую в митингах и других акциях протеста, организуемых КПРФ, часто со своими злободневными плакатами. Сотрудничаю с Люберецкой партийной организацией и с окружкомом Юго-восточного округа г. Москвы. Награжден от этих организаций двумя памятными медалями за поддержку партии и как агитатор за социализм. Члены бывшего окружкома ЮВАО Марьино-1 Пономарева Н.В. и Морозов С.А. мои боевые товарищи по партийным мероприятиям.

История разгрома МГК

В статье Рашкина В.Ф. не изложено, за что была исключена из партии Колотева Раиса Владимировна. Главная причина исключения - воровство членских взносов. Вторая причина - плохая работа и развал партийной организации - в этой статье не рассматривается. Имеется много неопровержимых документов о воровстве, на основании которых Колотева Р.В. была исключена из партии. По мере необходимости эти документы будут опубликованы товарищами из окружкома. Для борьбы с коммунистами, исключившими ее, у нее накоплен большой опыт и стаж по воровству членских взносов, начиная примерно с 2002 года. Короче, она вор-рецидивист. Только в первый раз у нее нашелся жалельщик, такой же добрый, как товарищ Зюганов. Однако теперь он очень раскаивается и расплачивается и готов передать свой печальный опыт новому доброму жалельщику. Колотева Р.В. после исключения из партии развила бурную деятельность У нее нашлась группа поддержки из ЦК КПРФ (далее ЦК), которая и поручила ей шельмовать честных коммунистов (то, что это происходило именно так, я докажу). Теперь один обвиняется в махинациях, другой в предательстве, третий стал сторонником «Единой России», четвертый сторонником двух партий: «Единой России» и «Справедливой России». Ведь над Колотевой Р.В. висит угроза разоблачения в воровстве - вот она и шельмует коммунистов, распознавших ее. Она приходит с жалобами в вышестоящие органы партии: для одних идут в ход большие слезы (это ее аргумент - иных у нее нет), для других - громкие заявления, что ее преследуют за критику. По ходу дела я провел независимое расследование. Я беседовал с «обвиняемыми».

Первый «обвиняемый» Шишкин С.В., указанный вами, товарищ Рашкин, как член партии «Справедливая Россия», в действительности никогда в ней не состоял. И никогда в ней не будет состоять, так как является твердым соратником КПРФ. Все его родные так же члены КПРФ. По вашей публикации, товарищ Рашкин, Шишкин является членом партии «Справедливая Россия», а по заявлению Колотевой Шишкин является членом партий «Единая Россия». Значит, Шишкин перед выходом из КПРФ являлся членом трех партии одновременно. Это к политической биографии Шишкина по Колотевой. Несколько скромнее заявление из закрытого письма президиума ЦК КПРФ коммунистам (за подписью Зюганова), что Шишкин сторонник партий «Единая Россия» и «Справедливая Россия». С этого момента поподробнее. Шишкин является генеральным директором ЗАО Институт специальных технологий РАН. Он профессионал и талантливый организатор, труженик с работоспособностью в 100 лошадиных сил и человек достаточно авторитетный в своем округе. Это человек-легенда, способный вытащить из упадка металлургический завод или институт. Он мог идти на выборы по одномандатному округу или по партийному списку. По решению 10-й окружной отчетной конференции (в июле 2009 года) Шишкин был включен кандидатом от КПРФ по партийному списку. Заметим, что и Колотева голосовала за него. Поскольку у Колотевой существуют неуставные отношения с ЦК, она с этим решением пошла в ЦК и выяснила, что ЦК против кандидатуры Шишкина (причину не сообщили). Вот с этого момента Колотева и стала шельмовать Шишкина. По решению следующей отчетной конференции (по линии МГК) Шишкин был включен кандидатом от КПРФ по партийному списку. Однако в ЦК Шишкин был вычеркнут из партийного списка уже на основании компромата Колотевой. Улавливаете схему?! После клеветы в свой адрес Шишкин С.В. в знак протеста вышел из КПРФ и шел на выборы по партийному списку «Справедливой России» (получив в своем округе наибольшее число голосов). Но «Справедливая Россия» не преодолела семипроцентный барьер. Члены партии «Справедливой России» пытались привлечь его в свою партию, но он отказался от членства, так как шел как независимый кандидат, готовый отстаивать интересы КПРФ. Из-за интриг Колотевой (управляемой из ЦК) КПРФ в этом округе потеряла 100% проходного кандидата, который шел в Думу «пахать» - поднимать промышленность.

Я дважды беседовал и с «обвинителем» - членом ЦКРК товарищем Волковым В.Н. Нет никаких доказательств пребывания и поддержки Шишкиным других партий, ни одно «обвинение» не подтвердилось. Есть только пачка бумаг, представляющих собой не документы, а обыкновенную липу, основанную на клевете Колотевой Р.В. Но мне был предоставлен казалось бы убойный документ, неопровержимо свидетельствующий о членстве Шишкина в «Единой России» с настоящей копией цветного билета. Самое интересное, что документ, вероятно, настоящий, полученный из отделения ЮВАО «Единой России».

И тем не менее - это типичная подтасовка фактов. Поясняю - на членском билете «Единой России» не ставится подпись ее члена. Это открывает, как мы знаем, широкие возможности для демонстрации численности буржуазной партии. То есть формально членом партии может быть гражданин и не подозревающий о своем членстве. А реально должна быть подпись либо на заявлении о приеме в партию, либо при постановке на учет. Без такого представления с подписью Шишкина документ никакого юридического значения не имеет. На членство Шишкина в «Справедливой России» нет никаких документов.

Из практики известно, что люди, «покидающие прежнюю точку зрения», переходят из одной партии в другую (смотри аналитическую статью Александра Фролова «Что такое трудовой народ» в газете «Советская Россия»). Поэтому не стоит размахивать прежним участием кандидата в другой партии как жупелом - возможно, он «покинул прежнюю точку зрения» навсегда! Но это участие в другой партии имеет отношение к другим «обвиняемым», а не к Шишкину.

КРК в постановлении от 28.10.09 г. отменила решение окружкома об исключении Колотевой Р.В. из партии. Кратко расскажу, как это происходило: Мартьянова Е.П. представляет документы о воровстве Колотевой Р.В.; Михеев Г.И. (КРК), не знакомясь с документами, объявляет Мартьянову Е.П. (парторга этого собрания) провокатором; это говорит о том, что у КРК установка - оправдать Колотеву. Действительно, Михеев Г.И. на собрании проигнорировал документы о воровстве и в постановлении (под руководством Святошенко В.А.) об этом есть только одна фраза: «Факты об имевших место нарушениях со стороны Колотевой Р.В. не подтверждены документально и требуют дополнительной проверки».

Они даже не замечают противоречия: если факты не подтверждены, то зачем дополнительная проверка; а если требуется дополнительная проверка, то нельзя отменять решения окружкома! А что значит «факты об имевших место нарушениях со стороны Колотевой Р.В. не подтверждены документально»? Ведь документов-то полно! Они специально сделали фразу обтекаемой - это факты нарушений, а факты воровства в КРК даже и не рассматривали. Поэтому решение КРК сфабриковано, сделано по указке ЦК и, следовательно, недействительно.

В постановлении также содержится уже опровергнутая клевета на Шишкина С.В., что и дополняет характеристику постановления этой независимой от истины КРК. Мы теперь видим, как фальшивки воровки и провокатора используются членами ЦК и ЦКРК. Поэтому Колотева пока остается непотопляемой и непромокаемой. Сама она для придания значения собственной персоне говорит: «У меня в ЦК все схвачено, у меня любовник - товарищ К. из ЦК!». Видимо, это правда, если безоговорочно выполняются все фальшивые и вымышленные обвинения госпожи Колотевой (именно госпожи; известно, что воры - господа). А она как провокатор (многоразового использования) - болтливая и глуповатая всего лишь пешка в этой игре. Она нужна политическим карьеристам из ЦК и ЦКРК только для фабрикации клеветнических обвинений против коммунистов МГК КПРФ, объявляемых в последующих статьях фракционерами, раскольниками или членами тайной организации «Модернизация» - кому как нравится.

Теперь вернемся к отмене КРК решения окружкома об исключении Колотевой Р.В. из партии. Когда секретари окружкома Брюханов В.Н. и Морозов С.А. отказались выполнить это постановление, они были исключены из партии за нарушение устава. Вы, товарищ Рашкин, сослались при этом на Ленина, что «неисполнение решений вышестоящего руководящего органа ставит тех, кто так поступил, вне организации». Вы сделали подмену: решение КРК сфабриковано, поэтому ссылка на Ленина неправомерна. Ленин в этом случае говорил иначе: «Верх безобразия - партия у власти бережет своих мерзавцев», и далее следовало очень серьезное наказание этих мерзавцев. И мы, коммунисты, так с этими мерзавцами и поступим, в том числе и с теми, кто их покрывает.

Есть вопросы, которые не только и не столько решаются голосованием, сколько честью и совестью коммуниста - партиец, укравший партийные взносы, утратил честь и репутацию коммуниста! Поэтому Морозов, Брюханов не подчинились незаконному решению КРК, и мы, боевые товарищи их безусловно поддерживаем. Исключение их из партии незаконно!

Госпожа Колотева вместе с прикрывающими ее политическими карьеристами отвратили от КПРФ многих честных сторонников партии. В стан противников КПРФ перешли ряд товарищей, ранее столкнувшихся с этими морально разложившимися людьми.

А сколько еще честных наших товарищей ошельмовано и дескредитировано?

События в окружкоме Марьино-1 как зеркало разгрома МГК КПРФ

По этим вопросам старая коммунистка Пономарева Н.В. добивалась встречи с Зюгановым Г.А. с начала сентября 2009 года. Ранее Пономарева перенесла тяжелую операцию. Автор статьи, ввиду нездоровья Пономаревой, добиваясь этой встречи, сделал десятки звонков. Лишь через 2 месяца секретарь Рашкина ответилт мне, что заявления с просьбой о встрече нет. Я понимаю, что оно замотано специально, но посылаю повторное заявление от Пономаревой. Своим упорством добиваюсь через 3 месяца (6.7.2010 г.) приема Волковым В.Н. Мне уже понятно, что никакой встречи Зюганова с Пономаревой не будет, но, тем не менее, иду на прием.

Получаю от Волкова подтверждение, что вопрос о воровстве Колотевой Зюгановым закрыт, то есть Пономарева не будет допущена ко встрече. Таково отношение к старой коммунистке со стороны службы товарища Зюганова.

Далее Волков представил мне 4 пачки документов (а 20.7.2010 г. еще несколько пачек документов). Когда он заговорил о якобы разоблаченном Колотевой Шишкине как члене партии «Справедливая Россия», я попросил представить соответствующий документ, но оказалось, что никаких доказательств у товарища Волкова нет. Напомню, что ранее описанный документ о членстве в «Единой России» не имеет никакого юридического значения. Зато есть госпожа Колотева - у нее «все схвачено».

Товарищ Волков все знает о Колотевой, но будь она хоть трижды воровкой, она нужна аппарату как провокатор, ее фальшивки используются для шельмования коммунистов МГК. А потом на свои же фальшивки от Колотевой, «разоблачающие», например, Шишкина, постоянно ссылаются, надеясь, что им поверят на слово, без документов. Зато они теперь развернут широкую борьбу с «фракционерами» из МГК. Град этих обвинений содержится в докладе Никитина В.С. на VII пленуме ЦКРК 2 июля 2010 года. В этом докладе делаются выводы на основании уже опровергнутых клеветнических заявлений. Впрочем, и Рашкин, и Никитин об этом знают, но не говорят - у них задача другая.

И товарищ Волков это знает, но не говорит, кто же ему позволит!

Подведем итоги.

Понятно, что ни я, ни Пономарева не будут допущены к справедливому решению этих вопросов. Я всегда защищал руководство ЦК КПРФ от нападок и в письменном виде против злоупотреблений властью руководством КПРФ выступаю первый раз. Как говорится, «Платон мне друг, но истина дороже!».

Это была специальная диверсионно-политическая операция по разгрому МГК, реализованная политическими карьеристами из ЦК и ЦКРК, проведенная по правилам необъявленной войны - с подлогами, фальсификациями и шельмованием коммунистов МГК КПРФ. Это удар от ЦК и ЦКРК в спину не только МГК, но и всем настоящим коммунистам и их соратникам.

Такой предательский удар по своим товарищам был неожиданным, и потому наблюдается некоторая растерянность коммунистов. Но мы теперь знаем правду: МГК разгромили, и вас исключили из партии не за недостатки (пришитые), а за ваши достоинства настоящих коммунистов - это политическая операция, «блестяще» проведенная политическими карьеристами ЦК во главе с товарищем Зюгановым Г.А. Отметим, что товарищ Мельников из ЦК не участвовал в этой операции. На заседании президиума ЦК во главе с Зюгановым Морозов представил документы о воровстве Колотевой, но президиум ЦК остался глухим и незаконно исключил Морозова из партии. Протест Мельникова против этого решения был проигнорирован.

Мы, боевые товарищи Морозова, не признаем незаконного решения! Заметим, что Морозов был уволен из ОАО НИИ Радиоэлектроники «Альтаир» за политическую деятельность как член КПРФ, выступающий против ликвидации института. Нашего товарища бьют правые и левые. (А левые здесь кто?  - Прим. ред.)

ЦК и ЦКРК начали холодную войну - они получат организованный отпор коммунистов. Отстраненный руководитель МГК Улас В.Д. - принципиальный коммунист, талантливый организатор, блестящий оратор, ему чуть больше 50-ти, и де-факто он один из лидеров нашей партии. Напомню председателю ЦК, что опираться можно только на того, кто оказывает сопротивление.

Предлагаемые решения по организованному отпору диверсионно-политической операции:

1. Созвать внеочередной съезд КПРФ.

2. Поставить на съезде вопрос о недоверии ЦКРК и ЦК КПРФ в связи с фактами злоупотребления властью в корыстных целях.

3. Предложить съезду исключить из партии тех членов ЦКРК и ЦК КПРФ, которые приняли участие в этой операции.

4. До съезда все незаконные решения по разгрому МГК и других организаций считать аннулированными.

5. Приостановить прием в КПРФ и прием взносов и пожертвований в фонд КПРФ пока не будут восстановлены разгромленный МГК и другие разгромленные в результате этой операции организации.

6. Политически правильные решения аппарата КПРФ поддерживать.

Послесловие

Кто вы такой, товарищ Шматков, чтобы выносить подобные решения? - зададут вопрос некоторые читатели. Поэтому отвечу: я рядовой гражданин, но рядовой из того народа, который делает историю и не следует слепо за авторитетами. За мной авторитет правды и авторитет агитатора за социализм, и скоро вы сможете в этом убедиться.

М.А. ШМАТКОВ

P.S. Мои замечания.

1. Вспомним тезис «Россия исчерпала лимит на революции», автором которого является товарищ Зюганов. И это сыграло свою вредную роль для подъема национально-освободительного движения в 1996 году против ельцинского режима. Теперь товарищ Зюганов утверждает, что он этого не говорил, откуда мы это взяли. Но ведь остались ваши книги с этим вашим афоризмом. Найдите в интернете свой афоризм, прочитайте его и признайтесь, что вы совершили, мягко говоря, серьезную ошибку.

2. Об особом отношении к верующим (особенно к православным) некоторых членов ЦКРК и ЦК во главе с Зюгановым.

Это особое отношение состоит в том, что православные верующие являются якобы союзниками КПРФ в духовном возрождении народа - подчеркивая этим отличие от политики КПСС. Напомню, что православие - лишь одно из многих направлений христианства. А христианство - лишь одна из многих религий. Поэтому далее будет речь о религии (для охвата верующих и других направлений).

Известно, что для материалистов материя первична, сознание вторично в том смысле, что материя не создана ни богом, ни духом, ни сознанием. А для религии материя вторична, сознание первично, по аксиоме религии материя создана богом. Своим особым отношением к верующим руководство КПРФ соединяет две несовместимые идеологии и получает противоречие. В результате такого симбиоза возникает поповский социализм, при котором товарищ Никитин с амвона упомянутого пленума произносит свою проповедь о борьбе с «фракционерами-вероотступниками».

И дальше наш проповедник делает подмену понятий, не разбираясь в том, что православие при Сталине (то есть при социализме) и сейчас, при капитализме, имеют принципиальные отличия. Сегодня церковь находится не просто в дружеских отношениях с государством (буржуазии). Она находится с ним в сговоре, чему свидетельством является, например, канонизация Николая Кровавого. Сегодня, например, монастырь имеет в своей собственности десятки магазинов. А это уже сращивание церкви с буржуазным государством. И то положительное, что, по мнению Никитина якобы увидел Сталин в православии, на самом деле является заслугой социализма.

А настоящее православие в лице церковных иерархов реакционно, так как оно представляет буржуазную власть и обслуживающую ее религию, и личина этого православия скрыта нашим проповедником православного социализма.

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору