Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ОБВИНЕНИЕ РЕАБИЛИТИРОВАННЫХ

По прочтении материалов «Суд над Сталиным» и особенно «исторически-истерической» речи «великого русского адвоката» Г. Резника появились некоторые мысли и ценные указания (советы) для всех антисталинистов - нынешних и будущих.

«Реабилитируются только невиновные, а виновные амнистируются!» - Г. Резник

Этим заявлением «светило советской и российской юриспруденции» и его сторонники ставят себя в неловкое, даже тупиковое положение. Что же такое получается? Даже детсадовские малыши знают, что Сталин И.В. - «тиран и кровавый людоед», а созданный им «тоталитарный режим» - преступный и антигуманный! Если все репрессированные в то время высокопоставленные и рядовые партноменклатурные функционеры, военачальники, чекисты, идеологические работники (писатели, учителя, художники, артисты и пр.) - реабилитированы, т.е. признаны по суду невинно осужденными, то, следовательно, они верой и правдой честно служили правящему жестокому режиму, а значит, являются соучастниками преступлений против человечности, пособниками Сталина и должны разделить ответственность за все его криминальные деяния. Например, «золотое дитя революции», «любимец партии» и любитель малолеток - «Лолит», «Коля Балаболкин» (Бухарин Н.И.) в своём так называемом «Завещании будущим вождям», которое он якобы заставил заучить наизусть перед своим арестом очередную жену «Ларину» - Лурье, прямо заявлял, что «последние 5 лет у меня нет ни малейших расхождений с генеральной линией партии». Но по глубочайшему убеждению всех сознательных профессиональных антисталинистов именно в ту зловещую пятилетку развернулись массовые репрессии не против подлинных врагов СССР, а «невинных жертв», что стало следствием вопиющего «нарушения ленинских норм и принципов во внутренней политике страны». Раз гражданин Бухарин Н.И. реабилитирован как невиновный, а товарищ Бухарин Н.И. восстановлен посмертно в Коммунистической партии как несправедливо исключённый из неё, значит, он автоматически признан преступником! По идее, его надо было амнистировать, найдя какие-то смягчающие вину обстоятельства (беспокойство за судьбы молодой жены и ребёнка, применение психотропных средств на допросах и в суде и т.д.), к какому-нибудь очередному юбилею типа поражения России в Крымской (1856 г.) или Японской (1905 г.) войне, начала англо-американской интервенции против РСФСР (1918 г.), нападения фашистской Германии на СССР (1941 г.) и пр. Помимо всеобщей амнистии всех жертв сталинских репрессий их надо посмертно наградить в зависимости от заслуг перед потомками специальными знаками отличия типа орденов и медалей, а их прямым и косвенным наследникам предоставить льготы и привилегии. Оставшимся еще кое-где в живых жэпээрам (жертвам политических репрессий) присвоить звания «Герой РФ». Обязать еще РПЦ МП причислить по списку всех недоживших к лику святых мучеников на Руси просиявших и объявить небесными покровителями кого-либо. Например, врачей-вредителей - покровителями современных эскулапов, а их фото, точнее - иконы с изображениями кремлёвских и пр. докторов, поместить в кабинетах и палатах больниц и поликлиник. И окажется вдруг, что молитвы какому-нибудь доктору Плетнёву очень помогают при старческом слабоумии, импотенции и венерических заболеваниях!

Высококвалифицированные следователи и прокурорские работники должны прошерстить все уголовные и политические дела с 1917 по 1953 гг., а свободные и независимые суды РФ вынести окончательные, не подлежащие обжалованию решения. Если кто-то из живших в те страшные времена был репрессирован за махинации, приписки, кражи, воровство, разбой и бандитизм, то, значит, они вели борьбу с бесчеловечной нелиберальной экономической системой сталинизма! Если другие были осуждены за изнасилование, мужеложство или хулиганство - боролись со звериной тоталитарной моралью, сковывавшей свободу и самовыражение личности! А ежели покарали за убийство - неважно кого! - совсем герои, уничтожавшие пособников коммунистического режима!

Но если вдруг в ходе тщательнейших проверок вдруг выяснится, что некоторые гнусные, явные и тайные сталинисты были тогда арестованы по ложным доносам, костоломы-троцкисты, проникшие в НКВД, «выбили» из них признания в нелепых и несовершённых преступлениях, а суды-трибуналы осудили, проявив небрежность, и эти оборотни в зэковских бушлатах потом ещё вышли на свободу и служили верой и правдой преступному коммунистическому режиму, как, например, академик С.П. Королёв и А.Н. Туполев, как маршал К.К. Рокоссовский и тысячи других сталинских коллаборационистов, таковым отказать не только в реабилитации и амнистии, но ещё и посмертно «добавить» символические сроки! Только тогда наконец-то Россия встанет с колен и возродится во всей красе и мощи! С темным прошлым будет покончено раз и навсегда, и россияне по праву вольются во всемирную семью цивилизованных народов.

Иван ВИНОГРАДОВ, г. Горький

  

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору