Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ИСКАТЬ ИСТИНУ!

В «КБ» N24, 2010 г. прочитал заметку Владимира Маркова «Знак свыше», где он по поводу катастрофы под Смоленском пишет: «Откровенно говоря, первой нашей мыслью при известии о катастрофе под Смоленском была: «Есть католический бог!». Уж слишком надоела лживая версия...».

Всё правильно, если бы не путаница в голове и, соответственно, в понятиях.

Ну какой «католический бог»!!? Почему не православный??? Ну в самом деле: откуда, из какого места заметки, из какой логики следует, что это дело именно «католического» бога.

Как правило, принято, что бог помогает своим. Автор сам определяет обвинения русских в расстреле как клеветническую провокацию, которая тянется со времён Геббельса, со времён фашистской Германии. Так что, разгром фашистской Германии - это тоже дела «католического бога»?

Пора поставить всё с головы на ноги и предположить всё это - и разгром фашистской Германии, и катастрофу под Смоленском - делами православного бога (если уж говорить о божественном).

Автор пишет: «Пора бы ещё и русскому богу сурово покарать...». В трёх соснах запутался.

Между тем для тех, кто интересуется вопросом о расстреле поляков, есть прекрасная статья В.М. Смирнова «Качиньский-Катынский» в «КБ» N23, 2010 г. и книга Ю.И. Мухина «Катынский детектив». «Катынский детектив» снимает все сомнения в вопросах: кем расстреляны, когда расстреляны, почему расстреляны и т.д.

Пользуясь случаем, хочу порекомендовать ещё несколько книг. Но сначала одно небольшое отступление.

Каждый, кто учился после школы (в техникуме, институте и т.д.), сталкивался с вопросом хороших учебников. По каждому предмету существует тьма учебников и только один-два таких, по которым можно учиться. С их помощью можно выполнить курсовую работу, подготовиться к экзаменам, да просто хорошо понять предмет. Такие книги истрёпаны до дыр, их все знают. Десятки любых других учебников, справочников вам не помогут, а ещё более запутают вопрос. Хорошие учебники, как переходящий вымпел, передаются с курса на курс.

Но вот вы «вышли в люди». Вас окружает новое множество книг на самые разные темы, но нет спаянного студенческого коллектива, нет курсовых работ, на которых можно было бы проверить ценность книги. И здесь всё зависит от иного: от случая, от вашей настойчивости в поисках истины, от удачи и многого другого.

Я всегда был в поиске правды и в конце-концов прибился к «Дуэли» (а когда-то был «Аль-Кодс», если кто помнит). Но боже мой, сколько пришлось перечитать макулатуры...

Вот, например, вопрос о захоронении останков царской семьи (или о чудом спасшемся наследнике). Сколько версий, сколько материалов... Но вот случайно в руки попала книга (в 3-х небольших томах) бывшего работника царского Генерального штаба, монархиста Дитерихса М.К. «Убийство Царской Семьи и Членов Дома Романовых на Урале». И всё! Я теперь, как говорят, владею вопросом. Меня теперь ни на какой мякине не проведёшь. И, кстати, я понимаю, почему Алексий II не присутствовал при перезахоронении «царских» останков.

Про «Катынских» офицеров я уже упоминал. Здесь исчерпывающей книгой является книга Ю.И. Мухина «Катынский детектив», которая абсолютно всё расставляет по своим местам.

А вот ещё один немаловажный вопрос - о происхождении русского народа.

С началом перестройки появились в изобилии «истории» Соловьёва, Татищева, Ключевского, Ломоносова, Рыбакова... я уж не считаю радзинских и сванидзе. Как вы уже догадались - это было даже близко не то.

Но вот в патриотическом стане достаю книги Асова, Перина, Орешкина (помните его расшифровку «Фестского диска»?). И снова - облом.

Наконец совершенно случайно попадаю на книгу Н.С. Державина (академика) «Происхождение русского народа» Гос. изд-во «Советская наука». Москва-1944. А ведь это пик славы русского народа. Уж Сталин не позволит абы чего писать...

Напрасно я потирал руки в предвкушении. Сколько бы я ни вчитывался в строки академического труда, ничего старше Киевской Руси не вырисовывалось. Те же поляне, древляне, кривичи, вятичи. То же толкование геродотовых записей. Племена средней дикости и высшей дикости. Фактов набросано много, а общая картина не складывается. Вали кулём - потом разберём.

А вот - книги современных учёных-историков В.Н. Даниленко «Космогония первобытного общества» и Ю.А. Шилов «Праистория Руси». Это уже почти вся правда по истории русского народа! Как и положено в серьёзной научной работе, даётся длиннющий список литературы (258 наименований только к книге В.Н. Даниленко и около 50 - к лекциям Ю.А. Шилова).

В книге А. Асова «Атланты арии славяне» даётся список литературы из 148 наименований по истории славянской литературы.

А теперь, внимание! Нигде я не встретил даже упоминания о Юрии Дмитриевиче Петухове - подлинном русском гении, этноисторике, а это в наше время свидетельствует только об одном - он даёт подлинную историю русского народа. Постоянные читатели «Дуэли» знают, что такое замалчивание. Конечно, это свидетельство косвенное. Чтобы убедиться в правдивости его работ, нужно разобраться самому, другого пути нет.

Предлагаю почитать следующие книги Ю.Д. Петухова: «Дорогами богов», «Первоистоки руссов», «История древних руссов», «Русский мировой порядок». Причём последнюю книгу рекомендую читать в последнюю очередь, «на закуску».

И тогда не придётся удивляться, что литовцы и латышы - тоже арийцы.

Краевед и правдолюб

  

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору