Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ХВАТИЛО СМЕЛОСТИ

Миллионер из Австрии 47-летний Карл Рабедер решил  избавиться от своего трехмиллионного состояния после того, как понял, что деньги не приносят ему счастье. В настоящее время бизнесмен из Телфса пытается продать роскошную виллу в Альпах площадью 320 кв. м, а также старинный каменный дом во французском Провансе с участком площадью 17 гектаров. Ранее Рабедер уже расстался с коллекцией планеров и автомобилем «Ауди». Кроме того, была продана мебель, а также различные аксессуары - начиная с ваз и заканчивая искусственными цветами. «Главная моя цель - это продать абсолютно все, - объяснил Рабедер газете «Дейли телеграф». - Деньги не приносят мне счастья».

После продажи всего своего богатства миллионер собирается переехать жить в маленькую деревянную лачужку где-нибудь в горах или купить однокомнатную квартиру в Инсбруке. «Долгое время я считал, что чем больше у тебя богатства, тем ты счастливей. Я вырос в бедной семье. Чтобы заработать много денег, надо было много работать, что я и делал», - говорит Рабедер. «Все чаще я задумывался - что я делаю? Надо прекратить гнаться за роскошью и богатством, ведь я работаю как раб, чтобы добиться того, что мне совершенно не нужно. Думаю, многие чувствуют нечто подобное».

По словам Рабедера, на протяжение многих лет ему не хватало смелости отказаться от соблазнов такой роскошной жизни. Трехнедельная поездка с женой на Гавайи стала поводом для того, чтобы, наконец, решиться на это. «Мы потратили очень много денег. Но было такое чувство, что нас окружают какие-то актеры - каждый играл свою роль. Обслуживающий персонал притворялся, будто они дружелюбны, а гости играли роль каких-то важных персон. Никто не был искренен», - поделился миллионер.

Все деньги от продаж пойдут в благотворительную организацию, которая занимается предоставлением кредитов странам Латинской Америки, а также оказывает финансовую помощь предпринимателям в Сальвадоре, Гондурасе, Боливии, Перу, Аргентине и Чили. После продажи части своего имущества Рабедер чувствует себя «свободным человеком». Однако он не осуждает тех, кто выбирает богатство и роскошь. «Я не вправе давать кому-то советы. Я просто поступил так, как было угодно сердцу», - сказал австриец.

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору