Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

«ЗАПАД НАМ НЕ ПОМОЖЕТ!»

«Запад нам поможет!» - фантазировал Грушевский, принимая пост первого «народного» президента Украины из рук оккупационной власти кайзеровской Германии. Но очень скоро прямо на заседание верховных марионеток прибыл уверенный в себе обыкновенный лейтенант германской армии с солдатами и выкинул всю эту «независимую» шоблу на киевскую улицу.

«Запад нам поможет!» - бредили тупоголовые бандеровцы, подобострастно устилая трупами своих же сограждан дорогу для военной машины фашистской Германии. Но, когда гитлеровские оккупанты стали удирать с нашей территории под сокрушительным напором Красной Армии, то «упанутые» предатели-убийцы собственного народа были немедленно брошены хозяевами-фашистами на произвол судьбы как презренный человеческий материал. Ведь даже фашисты понимали: эта сволочь обязательно должна быть уничтожена!

«Запад нам поможет!» - надрывался на театральных подмостках Майдана «помаранчевый» кандидат в президенты в 2004 году, продираясь, с помощью западных спецслужб, к заветному кабинету высшей власти во главе «зварычеподобной» стаи алчных американских мутантов. Пять лет воинственное племя «памаранчей» терроризировало украинскую землю! Ну и во что превратилась наша Украина от шабаша «демократических сил» «Нашей Украины» и «Народной самообороны» в спарринге с неуравновешенным бютовским блоком? В вымирающую, коматозную нацию? В нищую, разграбленную территорию-пустыню? В страну, которая умудрилась потерять свой последний международный авторитет и уважение на том же Западе?

В украинских селах, которые кормили когда-то половину суши Земли, уже давно не слышно ни свиней, ни коров, ни даже петухов. Тишина, только мертвые избы стоят вдоль дороги. Зато весь выживший народ оглох от воплей о «демократических ценностях» «оранжевой революции». Так и не поняв, что же они собой представляют и где их можно получить обыкновенному человеку труда? Ведь в дырявом кармане еще послевоенной телогрейки так ничего и не появилось! А цены на комбикорм взлетели на недосягаемую высь! Тут уж впору любому замычать не своим голосом!

Плодородные колхозные поля, доставшиеся нам в наследство от наших отцов и дедов, тихо и без пыли «евроинтегрировали» в личные карманы отдельных господствующих личностей. Промышленность, образно говоря, разбил паралич. А «ющеподобным» хоть бы что: Бандера - «герой», и это главное в жизни!

Где же обещанная заокеанская помощь, удивляется «оранжевый» электорат? А вся «заокеанская помощь», оказывается, так и осталась за океаном! До копейки. Осталась и значительно увеличилась в размерах. Ведь П. Лазаренко - исторический пример для массового подражания. Особенно для «белосердечной» группировки и ее главаря с косой.

Единственное, чем коричневая стая «помаранчей» «прославились от души», это интенсивным возрождением и героизацией фашистского движения в нашей стране - ужаса, которого панически боится и презирает весь цивилизованный мир. В результате такой «национальной идеи» - всемирный позор и презрение.

Понятно, что считать бандитов из ОУН-УПА героями - это все равно, что считать героями Украины Адольфа Гитлера, Йозефа Геббельса, Гейнца Гудериана и всю верхушку нацистского Третьего рейха вместе взятую. На такое святотатство на государственном уровне не отважился никто в мире! А «помаранчи» - легко! Почему?

А потому что грабить в мутной «помаранчевой» воде было значительно легче: переколотили весь народ этой отвратной гадостью и, естественно, надежно отвлекли его внимание от своих грязных делишек. Да так отвлекли, что даже в самый разгар экономической катастрофы «свидомые» запускали свои «руки, которые ничего не крали» в государственный и пенсионный бюджеты по самые локти! «Вони працювали» до такой степени «прозоро», что до сих пор никто толком не смог понять, куда же на самом деле пошли кредиты МВФ! Вся их «национальная идея» заключалась только во всенародном грабеже. А тем временем народ, загибаясь от собственной позорной нищеты, активно занимался обсуждением то «проблемы русского языка», то «проблемы украинского языка», то виртуально-рассеянной «российской угрозой», то мазепо-бандеровскими «героями» и т.п. «Оранжевая» афера удалась на славу. Но где же подсудимые? Пока их, к сожалению, не видно. Может, рано еще?

Новая власть просто обязана очистить Украину от всякой скверны - как изнутри, так и снаружи: всех «героев» со свастикой во лбу надо срочно определить назад, на законное их место - позорную помойку Истории. А зараженную коричневой чумой молодежь - привести в порядок, пока еще не поздно.

Сегодня, в период очередного всемирного кризиса капитализма и небывалых стихийных природных бедствий и катастроф во всех уголках планеты, у нас уже нет права играть в подобные смертельные, «майданутые» игры. Хватит с нас западной «помощи», от которой Украина всегда гарантированно оставалась у разбитого вдребезги корыта! Всегда!!!

Кстати, Запад теперь уже сам смотрит, чтобы кто-нибудь ему помог. Ему не было и нет дела до Украины. Таковы законы капитализма. А Украина сможет подняться из «положения лежа» только за счет своего нелегкого труда, собственного железного терпения и, конечно же, своей власти рабочих и крестьян. Иначе - вечная «лапша на уши», рваный карман в дырявом бушлате и поголовное, массовое вымирание. Мир буржуазных фантазий и капиталистических иллюзий - это счастье только «для избранных». Для трудового народа там места никогда не было и никогда не будет. Не стоит мечтать понапрасну. Самообман, умноженный на мощный государственно-олигархический обман, - это конец!

Сергей НАГОРСКИЙ, «Коммунист», N30, 2010 г., Киев

  

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору