Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

РЕПЛИКА

Уважаемый Николай Петрович!

В первом номере газеты «Своими именами» помещена статья постоянных Ваших корреспондентов «Нет - политической импотенции!».

Считаю своим долгом прокомментировать содержание этой статьи, а так же голословные обвинения ее авторов.

В упомянутой статье многословно предсказывается, что и как будет происходить на пути принятия закона об ответственности тюрьмой власть предержащих за неумелое руководство, ухудшившее жизнь народа - «О суде народа над властью».

Вот так просто, не затрачивая святая святых капитализма - частную собственность на средства производства, в результате принятия этого закона для народа наконец-то наступит светлое будущее.

И никакого насилия! - В противовес некоторым. В заключение, за неимением каких-либо доказательств ошибочности иной точки зрения, авторы, видимо, решили их заменить аргументами типа «сам дурак» и навешиванием на своих оппонентов различных оскорбительных ярлыков.

Между тем многолетний исторический опыт свидетельствует: хищническую природу капитализма никакими  средствами и ухищрениями изменить невозможно, а трудовой народ  в рамках капиталистической системы никогда не сможет завоевать права на достойную человека жизнь.

Авторам упомянутой статьи и подобных ей выступлений в защиту якобы вновь открытого способа завоевания светлого будущего можно посоветовать: еще раз напрячь свои незаурядные мыслительные способности и, сделав необходимые выводы, прекратить непререкаемые поучения - наперекор и вместе глубоко научной и подтвержденной практикой марксистско-ленинской теории.

Их земляк

P.S. Надеюсь на оперативную публикацию и без купюр.

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору