Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

НА ФОНЕ ПОЖАРИЩ

За пожары, впрочем как и за все остальные свои преступления, начиная со взрывов домов, Путин отвечать почему-то не желает, и перед нами начинают ломать комедию про его полёты на Бе-200. А народный гнев власть решила переключить ...на Лужкова. Оказывается, Лужков был обязан выйти из отпуска, поэтому его отдых представлен, как циничное преступление. Возможно, я чего-то не знаю и это на территории Москвы горят леса? Может быть, это Лужков продавил Лесной кодекс и разогнал службы охраны лесов? Почему это ему навязывают какую-то моральную ответственность и упрекают отпуском? Тот же Павел Ипатов плевать хотел на горящие в Саратовской области леса и спокойно отдыхал на яхте Романа Пипия, где и был задержан карабинерами, как русский мафиози. Но это почему-то совершенно не тронуло госсийскую пропаганду и никто не рассказывал о моральном долге и т.д и т.п.

Я, конечно, не в курсе, но, может быть, Лужков сам поджег леса и свалил в отпуск, создавая себе алиби? Лужков к пожарам не имеет никакого отношения, да и приказ отказывать больным в госпитализации и занижать уровень смертности он вряд ли бы стал отдавать - кровь этих людей не на его руках и ему особо стыдиться нечего. Конечно, Михалыч далеко не ангел, но уж в этом случае он точно не при делах. Облить грязью Лужкова, наполнить его кепку дерьмом насущно необходимо Путину. Эта его тактика - «все в дерьме, я в белом фраке» - неизменна на протяжении его правления. Есть два способа самовозвеличивания. Один глупый: надо хвалить себя. Второй - потоньше: ругать окружающих. То, паньмаш, им с народом не повезло, то чиновники на местах, то педофильское лобби мешает доблестным носителям плаща. Вон Медведеву перестало нравиться слово «милиция» и ему захотелось усладить свой слух сладким звучанием «полицай». Думаю, форма одежды для столь любимой Медведевым структуры останется традиционной, образца 1941-43 годов. На днях слушал «особое мнение» Евгении Альбац. Там прозвучал такой вопрос: «Как долго Путин останется у власти?» - и что бы Вы думали ответила Марковна? Она сказала (только не смейтесь): «До тех пор, пока люди будут смотреть «Первый» и «второй» канал (тельавидения) - Путин будет у власти». То есть обоснованием права на «правление» Путина является то, что кто-то якобы смотрит ОРТ. И вот мнение этого телезрителя настолько священно, что даже у Альбац руки опускаются! Почему-то в 91-м плевать хотели на то, что кто-то смотрел ЦТ и при этом читал «Правду». В 91 они визжали: «Во имя правды, свободы и справедливости!». А тут поди ж ты, мнение какой-то «тети Маши» после просмотра ОРТ стало так волновать! С чего бы это? Прямо не знаешь, что и подумать.

Причём особую пикантность ситуации придает то, что все евреи, конечно же, в «непримиримой оппозиции» к режиму «кровавой гэбни», но при этом все эти ильи яшины требуют исключительно мирных протестов и в обязательном порядке призывают всех прийти и проголосовать против режима на ближайших «выборах». Думаете, они не знают, как считает Чуров? Прекрасно знают! Просто любыми способами они добиваются явки избирателя на участки, поскольку их власти для кражи голосов избирателя нужно желание избирателя этот голос изъявить.

Кстати, сейчас ФОМ, ВЦИОМ и Левада обнародовали рейтинг. По ФОМковским данным рейтинг Медведева составляет 52% (видимо, фомкинисты и фомкинасты думают, что 52% жителей Эрэфии смотрит первый и второй канал). Снижение к январю составило 10% (в январе рейтинг Медведева был 62%. Это очень важно, поскольку раньше 76%-й рейтинг при снижении на 10% давал в итоге 76%). «Так низко поддержка президента опускалась только в 2008 году, когда начался кризис», - пишут они. Возможно, «социологи» запамятовали, но до кризиса рейтинг Медведева был 82-84%, а с началом кризиса они объявили о снижении рейтинга до 76-74%. И вот теперь они на голубом глазу заявляют, что те 76% на самом деле были 52%? Видимо, 24% это не более чем «статистическая погрешность»? Афоризм, что есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика - явно устарел. Сейчас бы он звучал так: «есть чудовищная ложь, есть статистика и есть социология».

Особо забавно, что, по мнению ФОМастов, рейтинг Путина составляет 61%! Оказывается, в России живёт 61% дебилов, которым нравится, как Путин взрывает дома, топит ГЭС, сжигает леса.

Как Вы думаете объясняют падение рейтинга лица прокремлёвской национальности? А вот послушайте: «У перемены отношения людей к власти нет очевидных причин (!!!) и поэтому непонятно, как исправлять ситуацию, удивлён источник, близкий к Кремлю». Вообще власть последние 10 лет постоянно настаивает на иррациональности народной ненависти к Путину. Мы все и каждый безумно любим Вована за удвоенный ВВП, за победу над чеченским сепаратизмом (плодами коей теперь могут наслаждаться все девочки в пионерских лагерях) и за его харизму. Взрывы домов, горящие леса, цены на газ и бензин, педофилия - все это никоим образом, по мнению «социологов», не отражается на рейтингах Путина. Эти рейтинги не способны поколебать даже ненависть за монетизацию. Вот такие у нас волшебные «социологи», стоит ли удивляться тем волшебным «рейтингам», что они выдают?

Но все эти социологасты - сущие дети в сравнении с функционерами из Партии и Правительства.

«Обвала рейтингов первых лиц и партии не будет, люди в критической ситуации сплотятся вокруг неё, уверен замруководителя исполкома «Единой России» Алексей Чадаев». 80% населения отнеслись с сочувствием к лозунгу «Бей ментов», выдвинутого приморскими партизанами, но при этом Чадаев просто-таки уверен, что снижение рейтинга Партии и первых лиц не будет! Объяснение этому может быть только одно: рейтинг Партии и первых лиц равен нулю и снижаться ему просто некуда. И это очень похоже на правду. Если раньше власть включала дурачка по поводу естественной убыли, то сейчас, когда сотни людей погибли в пожарах и миллионы от них пострадали, списать всё на «естественную убыль» не удастся. Нет, Путин конечно продолжает ломать комедию, полетав на Бе-200 и подарив мальчишке рынду, а его пропаганда, как заведенная, продолжает жевать про рейтинг в 61% и про отсутствие «очевидных причин», но как-то это всё выглядит уж больно гротескно.

Кстати, написанное мною в какой-то степени выгодно власти. Она сознательно втягивает людей в дискуссию по поводу рейтингов, поскольку отрицание рейтинга в 61% предполагает, что 59%-й рейтинг всё-таки есть. Это как с выборами: власть с удовольствием признаётся в 20%-ых приписках, скрывая, таким образом, простой факт: выборов не было. С рейтингом ситуация примерно такая же. Он изначально озвучивается в нереальных размерах выше 60% с учетом того, что самые проницательные четверть из 60 сочтут припиской и на 3/4 согласятся. Наша беда в том, что в действиях и заявлениях власти мы ищем логику, пытаясь их рационализировать. Власть же сознательно совершает любое действие лишь в том случае, если оно противоречит логике.

Вспомните ельцинские «загогулины»; вспомните путинские «назначения» всех этих зубковых, фрадковых и прочих скрынниковых. Делать все вопреки ожиданиям - это сознательная пиараст-технология оккупационного режима. Нам всем, таким образом, просто дают понять, что держат нас за скот, с мыслями которого демонстративно власть не намерена считаться. Возьмите «рынду Путина». Мальчишка высказал, хоть и в матерщинной форме, обоснованные обвинения Путину и его политике. Если бы Путин считал его за человека, он был бы вынужден ответить по существу. Но поскольку Вован держит нас за скот, он считает достаточным подарить колокольчик и для пущей убедительности снять кино о своих титанических усилиях по тушению пожаров с борта самолета МЧС. Не считаться с мнением двуногого скота - фирменная фишка национал-социалистов что в 1941 году, что в 2010. Только если в 41-м оккупанты, не стесняясь женщин, при них испражнялись, то эти испражняются уже на всех нас вместе взятых. Ответ Путина, что в случае с «рындой», что во всех прочих случаях, по-русски звучит «ср... я на всех вас». Так общаться можно лишь с тем, кто в твоих глазах не является человеком. Он с удовольствием описывает, как в детстве «по просьбе учительницы» рубил головы уткам в птичнике, при этом он устраивал своего рода судилище и за вымышленные преступления приговаривал птицу к смерти. Видимо, детские наклонности получили свое развитие, и если раньше он «коллекционировал впечатления», рубя птичьи головы, теперь в числе «впечатлений» уже тысячи жертв, начиная с женщин, стариков и детей, погибших под руинами взорванных домов. Причём заметьте, что количество человеческих жертв не способно согнать глумливую улыбку с его лица. Даже сейчас мы не видим никаких человеческих эмоций, лишь голый расчёт: втоптав в грязь Кепку, самому остаться во всем белом. Его совершенно не волнуют ни горящие леса, ни в 2 раза выросшая в Москве смертность, к каковой он относится более равнодушно, чем любой хозяин к падежу скота. Единственное, что его трогает, так это съемки с его участием рекламных роликов, ссылаясь на которые все эти альбац будут называть его правление осененным волей народа. Конечно же, «избранный народ» в этом случае готов идти на поводу зрителей тельавидения, которые, согласно последнему замеру общественного мнения всецело доверяют Путину и т.д. и т.п. Как установили «независимые социологи», народ задыхается, горит, но при этом жутко доверяет Путину, и именно поэтому евреи с сожалением вынуждены смириться с тем, что Путин будет править и дальше.

Как смиренны стали наши евреи в последнее время. В отношении Сталина, например, у них не было и в помине такой обреченности, хотя поддержка населения у генералиссимуса была значительно выше. А тут вдруг... Странно все это.

А. ШИПУНОВ

  

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору