Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА

Что меня постоянно убивает в нашей патриотической (без кавычек) оппозиции, так это неизбывная страсть к оправданиям. Какой-нибудь Евтушенко начинает рассказывать о том, что «иностранцам бросались в глаза очереди», и тут же на полном серьезе, вместо того чтобы просто сказать: «А мне до лампочки, что бросалось в глаза иностранцам», - наши авторы начинают оправдываться. Следуют ссылки на объективные трудности и т.д. и т.п.

Лично я задаю себе вопрос: а кто для меня вообще эти иностранцы? Переживают те же янки за то, что в моих глазах они стадо жирных баранов? (Надеюсь, никто не станет отрицать, что любому иностранцу в США бросается в глаза всеобщее ожирение, наложенное на альтернативную одаренность.)

Относиться к морализаторствам деятелей типа Евтушенко на тему очередей и прочего следует с некоторой снисходительностью, поскольку и дураку понятно, что очереди не имеют никакого отношения к ненависти, питаемой евтушенками. Они лишь повод очернить страну и народ, и не более. Убогость евтушенков выливается в стыд перед гипотетическими иностранцами за то, что им могло броситься в глаза. Что бросается в глаза туристу, приезжающему в Амстердам? Куча обкуренных хиппи и толпы шлюх. Перевешивает ли это очереди в СССР? Скажем прямо: любое дерьмо, приплывшее с Запада, вызывает в евтушенках просто раболепное восхищение. Стоит ли принимать близко к сердцу эмоциональные отклонения уже не стареющего, а просто старого м...? Ну не знаю... Я согласен, что человек - раб образов, стоит ли при этом становиться рабом образов старых образин?

Хотел бы уточнить свое отношение к старости, раз уж слово «старый» было употреблено мною в негативном контексте. Сейчас старики как таковые сознательно дегуманизируются пропагандой в мировом масштабе. Среди социальных психологов это направление носит название «эйджизма», если мне не изменяет память. В принципе западное общество изначально дуалистично, и было бы странно, если бы оно не довело до абсурда противостояние жизни и смерти, эроса и танатоса соответственно. Западный человек ищет спасения от танатоса в эросе. В этой системе координат старики вынужденно воспринимаются как изгои. Глупость подобной постановки вопроса просто поразительна, тем не менее приходится с нею считаться. Западное общество, выразителем ценностей которого является Евтушенко, не видит в человеке ничего, кроме куска мяса. И в этом смысле мясо бывает молодым и свежим, а бывает старым и подтухшим, как тот же Евтушенко. В системе же координат нашего народа человек в большей степени существо духовное, а, следовательно, он - вне времени и его возраст не имеет никакого отношения к его ценности. Вообще в повседневной жизни мое отношение к окружающим строится на последнем варианте, но т.к. для Евтушенко он неприемлем, поскольку ведет к очередям в глазах иностранцев и ущемлению прав ему подобных особей использовать анальное отверстие не по назначению - будем в отношении него пользоваться языком близких ему ценностей. Мне по-человечески вполне понятно желание этого убожества закидать дерьмом весь мир, но вряд ли из этого стоит делать какие-либо далеко идущие выводы, переходящие в комплексы. По большому счету уже одно то, что гомосексуалисты в СССР не составляли костяк власти, не принимали под видом политиков законы, не управляли под видом собственников народным хозяйством, не пели с голубого экрана «старые песни о главном», на мой взгляд, вполне компенсирует некоторые недостатки, в том числе очереди. Впрочем, вполне понятно, что у самих геев другой взгляд на эти вещи. Остается принять этот «взгляд» как данность и понять, что спорить на эту тему совершенно бессмысленно.

Нашему народу следует выработать в себе некоторое понимание психологии пидерских, захвативших власть в государстве. Нельзя понимать все произносимое ими за чистую монету. Ну возьмите для примера хотя бы вопрос Катыни. Вы можете представить любые неопровержимые доказательства того, что польских офицеров расстреляли гитлеровцы. Все это не будет иметь никакого значения, поскольку ради того, чтобы угодить одному из своих миньонов, а именно создателю тур-борделя «Нева», нынче же славному председателю совета директоров «Норникеля» Стржалковскому, каковой лично просил Владимирыча признать факт «сталинского геноцида», Путин ни перед чем не остановится. Реальность в глазах пидерских не имеет ни малейшего значения, если она противоречит желаниям кого-либо, имеющего доступ к телу через «служебный вход» (или «черный подъезд», это уж кому как угодно). Просьба Стржалковского для Путина выше интересов народа России, государства и прочей лабуды.

Есть прекрасный анекдот: Приходит существо к сексопатологу и говорит:

- Доктор, помогите. Я - гей.

- Ну-ка, ну-ка, батенька, проходите, садитесь. Скажите, вы политик?

- Нет.

- Тогда, может быть, вы артист или работник тельавидения?

- Доктор, тоже не угадали.

- Ну так кто же вы по профессии?

- Доктор, я - сантехник!

- Ну знаете, батенька! Какой же вы гей? Вы - педераст.

Наверное стоит вернуться к Евтушенко и его унынию от мысли, что «иностранцу сразу бросится в глаза». Выросло новое поколение, которое бессмысленно пугать очередями по одной простой причине: они прекрасно понимают, что очередь за благами забита спецслужбами и хасидами и продавец этих благ прочих просит места в очереди не занимать. Для нынешних поколений встать в очередь - благо, и они в неё просто ломятся. Ведь все эти наборы в сурковские профашистские организации типа «наших» были ни чем иным, как обещанием поставить в очередь к кормушке. Теперь таджики с киргизами про советские времена говорят: «мы жили в раю, но не понимали этого». В отличие от среднеазиатов советского разлива наша молодежь не живет иллюзиями и вполне отдает себе отчет, что живет в аду. И то, что со старением советской системы, которая до сих пор худо-бедно, но охлаждает сковородочку, температура будет расти - тоже особо сомнению не подвергается. Сейчас никто не питает особых иллюзий насчет социального строя, установившегося в России, и удивить кого-либо, назвав его «гламурным фашизмом», - просто нельзя.

Власть повсеместно насаждает миф о том, что молодежь не ходит на «выборы» в силу своей аполитичности. Пожалуй, с этим можно согласиться лишь с некоторыми оговорками о том, что и в АВН, и в НБП, и в «приморские партизаны» молодежь также вступает в силу своей «аполитичности». Молодежь сейчас не аполитична, а скорее апокалиптична. Некоторые от трусости пытаются спрятаться за спинами комиссаров Суркова, кто-то мечтает о выживании ценой образования в бизнес-академии и освоения английского языка. В общем, большинство лелеет иллюзии личного спасения в момент всеобщей гибели. Идея абсолютно утопична, поскольку в большой степени человеку свойственен конформизм и он все равно в своей судьбе повторит с небольшими отклонениями жизненный путь окружающих его людей. О силе этого конформизма (используем этот термин за неимением более точного в социологии) можно судить по евреям и по тем огромным усилиям, что тратит этот народ ради своего обособления. Уже тот факт, что среди них на порядок больше психически ненормальных людей, является показателем цены, которую платят они за отрицание конформизма в отношении окружающих. И ведь это несмотря на то, что раввины шлифовали «систему» на протяжении тысяч лет. Ничего подобного у народа России нет, поэтому мечтать о личном благополучии ценой смерти народа может лишь очень наивный человек. Впрочем слово «человек» как таковое в нашей культуре несет духовное содержание и поэтому в данном случае речь должна идти о животном, потерявшем человеческий образ.

А. ШИПУНОВ

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору