Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ПЕРЕКЛИЧКА МЯСОЕДОВЩИНЫ С ВЛАСОВЩИНОЙ

Ожидали свежих, а они всё те же.

Народное

В 1915 г. бывшего полковника С.Н. Мясоедова, близкого приятеля военного министра Империи В.А. Сухомлинова, по приговору суда Варшавской крепости повесили за измену Родине.

14 сентября 1917 г. суд Петрограда при Временном правительстве приговорил бывшего военного министра В.А. Сухомлинова к высшей мере наказания с конфискацией имущества, лишению чинов и наград, но, за отменой смертной казни, его осудили к пожизненным каторжным работам.

1 мая 1918 г. Советское правительство амнистировало Сухомлинова как политического заключенного. 5 октября 1918 г. он эмигрировал сначала в Финляндию, затем в Веймарскую республику (Германию).

В 1946 г. бывшего генерала РККА А. Власова и его подельников по приговору суда Московского военного округа повесили за измену Родине.

Новые предатели Родины выводов не сделали в силу любви к деньгам и надежды на защиту своих хозяев.

На территории бывшего русского государства - Российской империи, затем СССР, более 20 лет (успело вырасти новое ущербное поколение россиянцев) идёт массированная перековка сознания обывателя: кретинов - из товарищей в господа, идиотов - из товарищей в быдло. Повторяться с доказательствами власовского «феномена» нет нужды. Печальные итоги этой работы налицо, мозолят глаза и уши даже малым детям: полный триумф бесчестья, бессовестности, наглости, подлости, морально-нравственного падения. Поскольку фундамент сей идеологической конструкции жидковат, власовских флагов нет разве только на сортирах (гитлеровцы тоже развешивали свои флаги всюду), а каждый «комок» (ларёк), трамвай, поезд, маломальское сборище «наших» транслирует то, что приказывает буржуазный политпроп. В интересах буржуазной политпроганды задействована даже коммерческая реклама, театрализованные представления, тюремно-каторжный жаргон царских времен, блатной жаргон «Гулага». Современная литература, кино, театр только об этом и талдычат. О спекуляциях на советских достижениях, приватизации власовцами большевистских побед можно много и долго говорить, да не в коня корм. Однако и это «еще не вечер», вершина фашизированной буржуазной демократии ещё впереди. Жестокий мир капитала становится жестче, процесс разложения, разрушения, вымирания продолжается.

Вместе с тем разномастные апологеты капитала напористо, нагло, безоглядно, напропалую врут, что советское общество было насквозь заидеологизировано, а население (особенно артисты) постоянно голодали. На самом деле советская социалистическая демократия несла людям прогрессивные идеалы добра и справедливости, равенства, братства, уважения к человеку труда, к старости, любовь к Родине. Но делалось это с годами, с повышением жизненного уровня населения, всё хуже. Дело не в идеологии, а в плохих идеологах, в перерождении её носителей и пропагандистов, прежде всего значительной части руководства - не без влияния враждебного Запада. Перерож-дение в таких случаях всегда происходит с откатом назад в свою противоположность - рабовладение (по-современному - фашизм). Чтобы сохранить власть в своих руках, предатели-«перестройщики» идут на любые преступления. Для них не столь важно, в чьих руках персонально окажется власть: Горба-чёва, Ельцина, Путина, Медведева, Новод-ворской или Хакамады. Их хозяева и наставники подскажут, что делать дальше. Сходная ситуация в прошлом была и в Италии, в Лат-вии, в Испании и др. А в Германии - дважды: в 1918-1919 гг. и в 1933-1945 гг. Так стало на территории СССР, такова же ситуация, несколько завуалированно, с американской демократией - буржуазное общество всегда беременно фашизмом, деньги и власть - главные его ценности.

Познав вкус больших денег, безответственности, безнаказанности, новые власовцы сами загнали себя в угол. В целях безопасности и сохранения наворованного они плывут по течению в русле политики США, имитируя видимость государственной деятельности. Огля-нёмся на короткое время назад.

В июле 1914 г. германский брат Вилли объявил российскому брату Нике войну. Через месяц, несмотря на прежние огромные ассигнования на оборону России после русско-японского позорища, российская армия осталась вновь без винтовок, патронов, снарядов. Пока ждали из-за бугра оплаченные золотом поставки боеприпасов, затем перестраивали частные заводы на нужды обороны, были потеряны Польша, Прибалтика, 29 губерний Империи (сходную подлянку устроил «гениальный» замнаркома обороны по вооружению Миша Тухачевский - скрипичник и дрессировщик крыс, расположив в 1930-х гг. вблизи западной границы СССР армейские склады боеприпасов и вооружений, чем и воспользовались гитлеровцы в первые месяцы войны). Людские и материальные потери тогда никто не считал, кроме большевиков спустя 6 лет, когда встал вопрос о собирании «черепков».

Слово последнему настоящему русскому монархисту, активному участнику тех событий Шульгину В.В., волынскому помещику, члену всех царских госдум и других посиделок конца Империи:

«...Как известно, вскоре после начала военных действий в армии не хватало снарядов...

Это, естественно, вызывало большой гнев в рядах армии, подозрение в чем угодно. Настроение и боевой дух солдат падал. Тогда уже созрели зёрна революции, разразившейся позднее...

Начальник снабжения Юго-Западного фронта телеграфировал 28 августа 1914 г. в Ставку: «Бой, напряженный по всему фронту. Расход патронов чрезвычайный. Положение отчаянное. Помогите»...

Начальник штаба Верховного главнокомандующего Н.Н. Янушкевич 29 августа сообщает Сухомлинову (военному министру. - Г.Б.): «Во избежание патронного голода со всеми его последствиями... Без патронов нет победы...»

Наместник Кавказа И.И. Воронцов-Дашков сообщил 25 октября 1914 г. с Кавказского фронта: «При малочисленности Кавказской армии сила огневого действия заменяет количество войск, потому недостаток патронов поставит армию в безвыходное положение...»

Командующий Северо-Западным фронтом Н.Н. Рузский доносил 25 ноября 1914 г.: «У главного начальника снабжения нет ни одного парка боезапаса...»

Генерал Янушкевич Н.Н.: «Волосы дыбом становятся при мысли, что по недостатку патронов и винтовок придётся покориться Вильгельму. На участке одного из полков немцы выпустили 3000 тяжелых снарядов. Снесли всё. Нами было выпущено едва 100... В 12-м корпусе семь дивизий в составе по 12 тыс. штыков. Нет винтовок, и 150 000 стоят без ружей...»

Командующий Юго-Западным фронтом Н.И. Иванов, 13 октября 1914 г.: «Мои победы стоят огромного количества снарядов. Поэтому одновременно с движением вперёд я готовлю мосты на Днепре для отступления, которое непременно будет, если не сделают и не дадут снарядов... Источники пополнения боевых припасов артиллерии иссякли совершенно. При отсутствии пополнения придётся прекратить бой и выводить войска в самых тяжёлых условиях».

(Империя воюет с внешним врагом, армия знает о трагической гибели по вине Ранненкампфа генерала Самсонова, о блестящем прорыве будущего красного генерала Брусилова А.А. Кое-кто даже знает о сидящем в австрийском плену заполошном комдиве Корнилове Л.Г. А о зачинателях Гражданской войны Кале-дине, Краснове, Алексееве, Деникине, Юдени-че, Миллере, Врангеле в интересах западных друзей на всех фронтах - тишина: ни плохого, ни хорошего, как будто их нет в действующей армии. Даже их подельник, упёртый монархист В. Шульгин помалкивает о том периоде деятельности белых вояк. - Г.Б.)

Ужасный счёт, по которому каждый выведенный из строя противник обходился нам ценою гибели двух солдат, показывал, как щедро расходовалось русское пушечное мясо (а ведь еще и на французско-германском фронте гибли солдаты русского экспедиционного корпуса; за чьи интересы? - Г.Б.). Приговор всем нам... Всему правящему и не правящему классу, всей интеллигенции, которая жила беспечно.

То, что мы умеем только петь, танцевать, писать стихи... теперь окупается миллионами русских жизней...

Гораздо веселее было создавать мировую литературу, трансцендентный балет, разные теории...» («Эпоха и люди», 1965 г.).

Сегодня, в результате предательства под видом «реформ» политических, академических, сценических придурков под руководством поочередно генсека-кукурузника, генсека-землемера, генсека-колхозника, прораба-пьяницы, «чекиста-шнурка», маменькиного юриста, положение страны стало во много раз хуже, чем 100 лет назад, накануне Первой мировой войны, исчезновения империй, а вместе с ней господствующего класса паразитов. Исчезла Держава, вернулись паразиты.

Окраины России - СССР отданы русофобам под протектораты иностранных государств, их военно-политических союзов. Осуществилась давняя мечта врагов русского государства. Без войны остатки населения Эрэфии сокращаются на 800-900 тыс. человек в год (с учётом рождаемости это примерно до 1,5 млн. гробов). Разрушена экономика, оборона, добивается ВПК. В чьих интересах? Кому это выгодно?

Последние полвека энергия части так называемой творческой интеллигенции по нарастающей уходит в секс, в выпендривание, в охаивание всего советского. Ну не нравится этой публике быть равными среди равных, жить и работать в рамках законов для всех. Без руля и без ветрил докатились до того, что за последние 25-30 лет не создано ни одного сколько-нибудь талантливого, правдивого произведения в литературе, искусстве, кинематографе. Штампуют всё и всех, не только советское, но и русское. Чтобы уничтожить советскую культуру, надо уничтожить её основу - русскую, что и делается в последние 30-40 лет.

Писателей расплодилось больше, чем трактористов на полях, а читать нечего, хотя полки магазинов завалены современной макулатурой обо всём. То же в кино, на выставках, на сценах, в музеях. Русскую литературу и культуру вообще сегодня представляют скользкие слащавые политические шабашники-коньюктурщики левантийского племени. Странно видеть среди русских классиков агентов врага: О. Мандельштама, Б. Пастернака, А. Солженицына, А. Галича, И. Бродского, Б. Окуджаву, В. Аксёнова, В. Войновича, братьев Вайнеров (в этот ряд лезут М. Швыдкой, М. Веллер, В. Познер, Д. Быков и т.п.). Для пущей важности к ним пристегнули болтавшихся по всему свету придурков вроде Булгакова, Бунина, Ерофеева и т.п. Представьте себе политического прощелыгу с крысиной мордой в роли русского классика!? Русской литературы, как и кинематографа, практически нет. Есть общее антирусское культурное явление. Оно надрывно, нагло кричит о себе на всех перекрёстках.

Чтобы кого-то не обидеть своим невниманием, замечу, что музыка, балет, вокал также накрылись одним местом скандальных собственников вроде петровых-перегудовых, плисецких, вишневских, пугачёвых, гурченок (которых, по признанию их собрата по цеху И. Кобзона, надо отмывать каустиком в стиральной машине).

А вот высказывание ещё одного широко известного в России начала XX в. политического активиста, националиста Пуришкевича В.М., бессарабского помещика, тоже члена всех царских госдум и участника всевозможных акций (в том числе убийства Г. Распутина):

«...Под подозрение взяты буквально все, вся Россия. Навет возведён в систему государственного управления. Дворянство, земство, Дума, Совет, общественные организации - всё взято под подозрение ретивыми слугами собственного благополучия. Правительство расправляется в тяжёлую годину Родины со всем русским народом...

Нет названия тем, господа члены государственной Думы, которые подносят камень народу, просящему хлеба, которые занимаются политическим шантажом и, будучи одиозными всей России, остаются тем не менее твёрдо у кормила власти...

Хорошо забыты уроки истории о том, что внутреннее спокойствие в каждой стране гарантируется не количеством пулемётов в руках полиции, а честностью, распорядительностью правительства и степенью его предвидения назревающих событий...

А Россия? Россия долга, Россия чести, сознающая всю важность переживаемого момента в своих исторических судьбах, эта Россия оппозиционна правящему режиму, ибо она не верит его государственной честности, его патриотизму...» (Из речи 14 февраля 1917 г., Таврический дворец Петрограда).

Слова корявой речи Пуришкевича подтвердила сама жизнь: полицейские пулемёты, иностранные танки и линкоры господам не помогли. Более того, из более 70 тысяч петроградских жандармов и полицейских свыше 50 тысяч были растерзаны петроградцами задолго до прихода Советской власти.

А кто из нынешних российских господ, потомков Хитрова-Сенного рын-ка, честен, предвидят назревающие события, озабочен национальными или хотя бы государственными интересами: дворовая ленинградская шпана, московская подворотня, мебельный спекулянт с таким же тупым тестем из свирепых кулаков, Нургалиев с Шойгу, торговцы советским оружием и импортным продовольствием в генеральских погонах?

Кто и с какой целью создал в СССР «момент», длящийся 25 лет и конца которому не видно? Разгромлено государство, стро-ившееся много столетий лучшими людьми, вымирающая страна из мировой сверхдержавы, оплота всего прогрессивного человечества превратилась в мировую побирушку, в балаган. Уместно ли вообще говорить о какой-то чести новоиспечённых российских господ? Ведь Чикатило в сравнении с ними мелкий пакостник.

Г.И. БУБЕНЦОВ

P.S. Грандиозное политическое шоу 9 мая 2010 г. на Красной площади Москвы, бывшей святым местом для советских людей, призванное склеить подобие новой государственной буржуазной идеологии из осколков коммунистической, в действительности продемонстрировало победу власовцев над Советским Союзом. Устроители представления утёрли нос и А. Гитлеру, и самим себе. Политтехнологи Кремля громко прокричали: Мы - власовцы!

Что касается показанной на параде власовцев боевой техники, она вся советская устаревших образцов. Да и той в войсках мало, а самих войск, в совершенстве владеющих техникой, почти не осталось в результате 20-летних военных «реформ» под присмотром янки, филологов, бездетных «солдатских матерей» и прочих спекулянтов.

Новым на параде оказались символы - флаги, мундиры и натовцы - действительные хозяева нынешнего положения на просторах СССР.

С древнейших времён у русских символом воинской чести, братства, доблести был красный флаг. Ещё на Куликовом поле русские войска выступали под этим флагом, символизировавшим мужество и братство.

Петр I, насмотревшись в Западной Европе на символику суверенных княжеств, герцогств, графств, ремесленных гильдий, рыцарских и религиозных орденов - антирусских организаций в своей сути, ввёл по их примеру и подобию разноцветные полковые флаги и мундиры для красочного проведения частых тогда парадов, учений, разводов. Позаимствованный и слегка переиначенный полосатый трёхцветный флаг был введён много позже для обозначения торговых, технических или экономических предприятий, экспедиций.

Воинским символом трёхцветный флаг стал у войск, воевавших на стороне врага против русского народа в 1918-1921 гг., потом против советского народа в 1942-1945 гг.: красновцев, деникинцев, колчаковцев, врангелевцев, власовцев. С тех пор в народе этот флаг известен как символ измены и предательства Родины.

На мой взгляд, для полного власовского комплекта на параде не хватало подразделения монашек и артисток, прошедших с хоругвями во главе с попами под маршевую мелодию «Москва, кругом колокола...» до Лобного места, после чего исполнивших заупокойную молитву по России.

А вымирающая и разоружающаяся Росфедерация вполне вписывается в планы вашингтонских стратегов и аналитиков: тот же Ирак или Афганистан, только без большой стрельбы, «всё чинно, благородно». Постепенное удушение державы, ориентированной на интересы США, частично на интересы их союзников, против КНР, КНДР, Ирана, Кубы и других независимых государств.

Почти незаметно прошли дипломатические акции Кремля по вытеснению Белоруссии из Венесуэлы. Один из приёмов «братского» сотрудничества.

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору