Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

АРМАГЕДДОН

9 ноября 2010 года по центральному телевидению России прошло два сюжета, которые почти никого не затронули. Меня же они резанули по сердцу и разуму как прямая трансляция деятелетней давности тарана двух самолётов башен-близнецов на Манхэттане. Первый сюжет - запуск ракеты с подводной лодки из района Камчатки в район Архангельской области. Меня насторожило, что раньше ракеты запускались из района Архангельской области, Баренцева, Карского морей в сторону Камчатки. А теперь наоборот. Чуть отклонение, по непредвиденным обстоятельствам, и по курсу ракеты Санкт-Петербург, Москва. А если запуск предвиденный? Башни-близнецы на Манхэттене были же атакованы самолётами США на территории США гражданами США! Прошло 9 лет, а мифическую Аль-Каиду и бен Ладена так и не нашли. Но кто-то же организовал эту сложную операцию! Это же не героический поступок одиночки, красавицы Юдифи, отсекшей двумя ударами голову Олаферну, военачальнику царя Навухо-доносора, его же мечом. И прожившей сто пять лет! Тут же не одна голова Сердюкова и братьев Навуходоносоров будет отсечена! А десятки миллионов голов сразу!

Во втором же сюжете речь шла тоже о запуске ракеты с подводной лодки, только у побережья США. Запуск был снят с вертолёта. Отчётливо, ясно. С комментарием военного специалиста. Вот только не ясно до сих пор, с чьей подводной лодки была запущена ракета и куда она попала? Никто не сознался. Только голос за кадром успокаивающе заметил, что ракеты на подлодках без ядерных зарядов не дежурят. В случае необходимости заряд некогда за 1-2 минуты устанавливать. Без заряда осуществляют запуск ракет только на плановых учениях. А тут три дня не могут найти, кому ракета принадлежала. То ли автоматически заряд нейтрализовать успели, то ли господь бог миловал. Чудеса. Могут сказать, что я утрирую события, блефую. Но что бы сказали об авторе, описавшем уничтожение нью-йоркских небоскрёбов США самолётами, за штурвалами которых были граждане США, за месяц до их уничтожения? Наверное посчитали бы автора сумасшедшим? А теперь?

Сколько желчи было вылито на И.В. Сталина после его смерти за пятый пункт в анкете! А что могут сказать сегодня об отмене пятого пункта народы СССР и России, оставшись и без большой и без малой Родины? Ну а если русские ракеты с русским ядерным оружием с русских подводных лодок, «гражданами России» направленными, начнут уничтожать Россию! Что тогда? И.В. Сталина уже поздно будет вспоминать. А он не зря в детстве изучал библейские сказания. В том числе то, как по мольбе Эсфири персидский царь Артаксеркс разрешил иудеям уничтожить семьдесят пять тысяч персов, в том числе всех князей и знать персидскую и мидийскую. Библейские сказания и сказания евангелистов надо знать и помнить нам, ныне живущим. Сегодня потери российских народов уже в сто пятьдесят раз больше, чем при Артаксерксе. А если чужеземцы дорвутся до командования пусковыми установками ракет с ядерными боеголовками? К сожалению, уничтожение небоскрёбов в США гражданами США с помощью самолётов США народ России ничему не научило. Даже не насторожило.

Инстинкт самосохранения народами России утерян. Царей покорно принимаем из заморских подкидышей. Устанавливаем у себя порядки развратных жителей печально знаменитых библейских городов Содома и Гоморры, сожжённых богом.

Половина эфирного времени на телевидении занимают сообщения о происшедших авариях, пожарах, убийствах, обнаруженных притонах, контрабанде наркотиков, избиениях малолетних детей, штурмах ОМОНом подпольных заводов по производству алкогольной продукции с новейшим оборудованием на десятки миллионов долларов!!! Как будто власти об этом не знали уже 5-10 лет. О гнилом мясе, колбасе, рыбе, поддельных лекарствах, контрафактной продукции, опасных для здоровья продуктах и лекарствах уже давно молчат. А ничего не изменилось. Зато, чтобы отвлечь внимание народа от безнадёги, вторую половину эфирного времени гонят на всех каналах телевидения ШОУ. На все вкусы шоу: академиков и рабочих, врачей и учителей, стариков и школьников, алкоголиков и трезвенников. То же самое на страницах почти всех газет. Весело умирает Россия!

Президент государства, общественная палата России (чёрт его знает, кто такая) с экранов ТВ и страниц газет глаголют об избиении двух журналистов, призывают ужесточить за подобное законы. Шизофрения какая-то. Ежедневно избивают и убивают в России сотни, тысячи плотников, дворников, студентов, шоферов, домохозяек и просто людей - рабов божьих, а президент и общественная палата льют крокодиловы слёзы о журналистах. И кто защитит народ? Можно издать тысячи тонн законов по защите людей каждой специальности и пролить вёдра сухих слёз, но если власть не будет данные ей полномочия применять к бандитам, а только скулить, убивать в России будут всё больше и больше. Когда народ привыкнет к такой жизни, убьют народ.

Однако в народе убивают не только плоть, но и душу. В том числе в русском народе русскую душу. В России сегодня это делает лжеинтеллигенция, духовно воспитанная на Западе и волокущая народ к западным идеалам бездуховности и жестокости. Возьмите песню-воспитательницу души человека, души народа. Даже предвоенное поколение россиян уже забыло, как пели русские песни великие русские певцы В.В. Барсова, Н.А. Обухова, С.Я. Лемешев, И.С. Козловский, М.Д. Михайлов, А.С. Пирогов, М.П. Максакова, И.К. Архипова, А.П. Огнивцев, Е.Е. Нестеренко и сотни других певцов, известных в Советском Союзе! А сколько в союзных республиках! Послевоенное поколение граждан СССР и России понятия не имеют о таком пении, когда без микрофонов и усилителей от голоса звенели хрустальные подвески люстр. Когда певцы и певицы, спокойно стоя на сцене, не дрыгая ногами и не дёргая руками, поднимали бурю в зрительном зале и их зрители не отпускали по 10-15 минут! Сегодняшний же зритель уже не слушает певцов, а зрит. Но до этого его надо было довести. Раньше один голос певца держал в напряжении слушателей, то взмывая ввысь, то опускаясь на землю. Сегодняшние певицы «поют», в основном, ляжками и титьками, а певцы междометиями, слухами и сплетнями, кто с кем и сколько раз. Шаляпиных, козловских, отсов не транслируют, а новым дорогу перекрывают. Вход на большую эстраду и телевидение молодым талантам перекрыла безголосая мафия и госчиновники.

Можем ли мы с этим согласиться? Ни в коем случае! Иначе становимся соучастниками преступления. А путь борьбы каждый выбирает сам.

Теймураз АВАЛИАНИ, народный депутат СССР, депутат Госдумы России второго созыва

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору