Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ФЕСТИВАЛЬ ПЕСНИ СОПРОТИВЛЕНИЯ

 

140-летию со дня рождения В.И. Ленина, 65-летию Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 93-ой годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, 17-ой годовщине Октябрьского Народного Восстания посвящается

ФЕСТИВАЛЬ

Оргкомитет объявляет начало приема заявок на участие в фестивале.

Желающим необходимо представить в оргкомитет одну аудиокассету (CD-диск) с записью предлагаемых песен, можно выслать на электронный адрес в формате mp3, а также их тексты. Необходимо указать: фамилию, имя исполнителя и автора стихов, контактные координаты (телефон, e-mail, почтовый адрес) на усмотрение исполнителя.

Прием заявок осуществляется до 15 декабря 2010 года.

E-mail: [email protected] 

Тел. 502-48-71 с 12 до 18 часов, кроме субботы и воскресенья,

Адрес: 105062, Москва. До востребования. Пчелкину Николаю Петровичу.

Обращаем внимание, что это фестиваль песен сопротивления, написанных после 1991 года, несущих идеи солидарности трудящихся, гордость за СССР, отражающих борьбу народа за свои социальные права, за социализм, против капитализма, отвергающих цинизм, культ  торгашества и прибыли, прославляющих героическую историю Советской Родины. Юмор и сатира - приветствуются. В фестивале могут принимать участие как индивидуальные исполнители, так и группы.

Всероссийский конкурс «Песни сопротивления» (последние три года - фестиваль)  проводится ежегодно с 1997 г. инициативной группой, в которую входят представители разных левых объединений.

Бюджет конкурса формируется за счет продажи весьма недорогих билетов, добровольных вкладов членов оргкомитета и всех желающих.

Приглашаем исполнителей и зрителей принять участие и при возможности оказать посильную материальную помощь, предназначенную для поощрения участников фестиваля.

Дополнительная информация на сайте: www.sovnarkom.ru

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору