Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ЖЕНСКОЕ ЧУТЬЕ

Под впечатлением от негативных последствий мирового финансового кризиса молодые незамужние британки объявили "бойкот" его главным "виновникам" - банкирам. Британские женщины не хотят заводить романы и выходить замуж за работников финансового сектора. Об этом свидетельствует исследование, проведенное в разных странах Европы по заказу службы интернет-знакомств "Паршип" /Parship/. На вопрос: "Мужчин каких профессий вы находите самыми привлекательными?" только два процента опрошенных незамужних жительниц Великобритании назвали банкиров. И это несмотря на то, что треть участниц исследования заявили, что придают важное значение финансовой стабильности и престижу, которые дает профессия их избранника. Всего два года назад, до начала кризиса, самыми интересными мужчинами - финансистов - назвали 18%участвовавших в аналогичном опросе британок - в 9 раз больше, чем сейчас.

До кризиса лондонский Сити гордился своей эффективной работой и высокой доходностью операций. Однако оказалось, что прибыльность инвестиций объяснялась вложениями в высокорисковые активы, которые обесценились с началом кризиса. Разве можно доверить таким людям семейный бюджет? К тому же после начала кризиса, несмотря на вызванные их ошибками многомиллиардные потери, банкиры продолжают выписывать себе такие же высокие премиальные бонусы, как и в годы финансового бума. Это также наводит на мысль о свойственном им эгоизме и стремлении тянуть одеяло на себя, что не приветствуется в любовных отношениях и семейной жизни.

Банковский кризис сделал профессию финансиста глубоко непривлекательной в Соединенном Королевстве, делают вывод авторы исследования. "После краха 2008 года сектор финансовых услуг потерял блеск. Банкиры с их бонусами легко превратились в козлов отпущения, которых винят в финансовых проблемах страны", - заявила Бьянка Мерсер, менеджер компании "Паршип" по Британии и Ирландии.

Алан БАДОВ

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору