Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ВЫБОРЫ КАК ЛОВУШКА ДЛЯ ДУРАКОВ

- Пилите, Шура, пилите! Они золотые!

И. Ильф, Е. Петров "Золотой теленок"

С самого детства родители нас учат, что нельзя играть в карты. Особенно на деньги. Во-первых, это само по себе не красит человека. Во-вторых, итогом игры, рано или поздно, станет проигрыш "до последних штанов", а то и бандитский нож под ребра. И каждый вроде бы знает, что в карты играют шулеры, у которых выиграть попросту невозможно. Но стоит поменять карты на избирательные бюллетени, как наши граждане забывают все, чему их учили родители, забывают здравый смысл, чувство самосохранения и с азартом включаются в самую грязную и мошенническую игру современности - выборы.

Принцип этой игры, по сути, ничем не отличается от игры в карты. Только вместо разных "вальтов", тузов" и "девяток" в ней используются бумажки-бюллетени. Да и шулерский контингент этой игры куда изощренней, опытней и сильней, чем карточные "каталы". А так - все по-карточному принципу: вам предлагают сыграть и получить выигрыш, т.е. осуществить гарантированное Конституцией ваше волеизъявление, которое (да стопудово!) якобы будет учтено государством (главным "каталой" в этой игре). Лохи простите, "электорат" с готовностью садится за игровой стол, наивно полагая, что игра ведется по-честному и конституционные права лохов ревностно соблюдаются шулерами. Раздаются карты-бюллетени, лохи делают свои ставки, надеясь выиграть хоть в этот раз. Происходит розыгрыш, подсчет и... и, как обычно, выигрывают шулеры, цинично посмеиваясь над тупыми лохами. Лохи сокрушенно качают головами, возмущаются и не могут понять - почему опять проиграли? Ведь вроде бы имели все шансы на победу, всё сделали правильно, а вот проиграли! И не могут понять лохи, что в очередной раз сыграли с "каталами", у которых выиграть в принципе невозможно, поскольку "каталы" играют не только не по правилам, но и крапленными картами, передергивая и подтасовывая. Но лохи все равно прут за игрально-избирательный стол, лелея лоховскую надежду победить. Как же! Конституция, ведь, законы и прочая подобная ахинея, на которую "каталы" чихать хотели с высоты кремлевских башен.

Играя в купе поезда в карты с "каталой", можно проиграть все деньги, которые есть у тебя в карманах, можно получить монтировкой по башке в тамбуре. Но играя с "каталами" от выборов, ты проигрываешь куда больше. Ты прогрываешь свою достойную жизнь, свою страну и, что самое страшное, проигрываешь будущее своих детей, проигрываешь жизнь будущих поколений. Ставки в этой шулерской игре очень высоки - власть. Власть, которая дает халявный доступ к национальным богатствам, к народной крови, к стране. С каждой такой игрой лохи проигрывают все больше и больше. Следовательно, "каталы" всех уровней становятся раз от разу все богаче и влиятельней, хапают все больше богатств, которые им не принадлежат, но которые они нагло и цинично отбирают у лохов при помощи своей шулерской игры в выборы.

И каждый раз "каталы" сладкоречиво обещают лохам манну небесную, счастливую жизнь и т.д. И каждый раз лохи ведутся и берут в руки карты-бюллетени. Знаменитая крыловская ворона поддалась на лесть лисы и выпустила из клюва свой кусок сыра. Факт общеизвестный. Но у Крылова ничего не сказано о том, что ворона повелась второй раз, вновь наступила на грабли. А наши лохи ведутся каждый раз, словно и не были обмануты. Получается, что ворона умнее отечественного "электората".

Ей-богу, как прост и эффективен принцип этой шулерской игры - выборов. Прост, как черепаха. Но лохи на него ведутся миллионами. Видать, верно сказано, что все гениальное просто. Мошенничество же тоже бывает гениальным.

Сидящим вот уже более двадцати лет во власти ворам и бандитам (равно как и их сокамерникам - "эффективным менеджерам", ворующим у народа и нации нефть, газ и прочие богатства) нужно создать видимость своего законного пребывания у власти. Уникальным способом для этого является мошенническая игра под названием выборы. Они же прямые, тайные, честные и т.д. Мол, если народ (т.е. лохи) голосуют за нас и наших кандидатов, то все мы делаем правильно, а те, кто орет о нашем бандитизме и воровстве, - экстремисты, враги народа и умалишенные фашисты. Выборы ведь честные и неподкупные. Работники избирательных комиссий - независимые и кристально порядочные. Никаких подтасовок быть не может. Каждые выборы - сам образец честности (ага, конечно! честнее нас, воров, только сам сатана). Лохи, разумеется, верят в честность выборов. Диву даешься, какими доверчивыми и клинически тупыми могут быть миллионы взрослых дядек и тетек. Массовое умопомешательство. А что? Разве зря спаивают народ пивом и разлагают разномастными "ток-шоу" и сериалами? Все это как раз и направлено на разжижение мозгов.

Итак, самые "бугорные каталы" назначают дату очередной всероссийской игры (или ее региональных, муниципальных, районных альтернатив). Регистрируются карманные кандидаты, чья «предвыборная кампания» проплачена "каталами" и их ручными бизнесменами. Могут пропустить кандидатов от лохов - для создания образа равных для всех выборов. Порой, пропустят и настоящих кандидатов от народа и нации, понимающих, какой развал царит в стране и стремящихся прекратить всю эту демократо-фашистскую вакханалию властных ублюдков. Но это только циничный ход "катал". Лоховские и настоящие кандидаты изначально обречены на провал. Все карты в руках у кандидатов от бандитов, воров и правящего режима. Ибо только у них есть главная смазка любых выборов - ДЕНЬГИ. БОЛЬШИЕ деньги. Затем наступает день самой игры, когда лохи толпами валят на избирательные участки и кидают в урны карты-бюллетени со своими пометками. Стоят наблюдатели, играет музыка, работают буфеты. Надув щеки, бубнят галиматью всяческие "каталы" низшего и среднего уровня. Создается иллюзия чего-то важного и непредсказуемого, хотя всем все известно с самого начала игры. Лохи голосуют. На их физиономиях дефективно-радостное выражение. Они жуют купленные в буфете пирожки, запивая пивом. Они выполнили свой конституционный долг (только не возникает в их атрофированных мозгах простого вопроса: почему с каждыми выборами жить все хуже и хуже?).

В назначенный час двери избирательных участков закрываются. "Каталы" начинают подсчет голосов. И, как всегда, нужные кандидаты от режима одерживают убедительную победу, словно убиваемый "электорат" в пароксизме мазохизма голосует за своих убийц. Спустя некоторое время главный избирательный "катала" объявляет итоги игры: победили нужные кандидаты. Ненужные могут возмущаться сколько угодно - суды и прокуратуры будут глухи, ведь там тоже сидят "каталы". Очередная игра в выборы опять-таки оказалась проигрышной для лохов. Правящий режим получает очередную "ксиву" на власть, его спонсоры - на дальнейшее ограбление народа, страны и нации, а "электорат" - кукиш. Без масла, разумеется. Масло пойдет на смазку горных лыж N1.

Скажите: к чему играть в игру, результат которой известен с самого начала? К чему каждый раз становиться лохами, у которых отнимают все да еще над которыми хохочут "каталы? Пора понять, что существующие выборы - шулерская игра в карты. Призываю ли я игнорировать выборы? Я призываю не быть идиотами. Выборы только тогда будут настоящими выборами, когда "каталы" твердо будут знать: сыграют нечестно - и на улицы городов выйдут сотни тысяч, миллионы оскорбленных граждан, не желающих быть лохами. А до той поры выборы в России так и останутся ловушкой для дураков.

Георгий ЗНАМЕНСКИЙ

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору