Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ДРУГОГО НЕ ДАНО

Спасибо А. Невзорову за его "сдержанность" в споре с попом и Бурляевым. Он их победил!

Если бог создал мир и нас - себе подобных, то почему он позволяет происходить всяким катаклизмам, почему не предотвращает человеческое зло своим всемогуществом, оберегая человечество - своих детей - как любая настоящая мать?

Если небу чуждо сострадание,

Тогда зачем наш мир был сотворен?

Микеланджело

Из письма А.С. Пушкина к Кюхельбекеру:

"Читая Шекспира и библию, святый дух иногда мне по сердцу, но предпочитаю Гёте и Шекспира".

Мать, ученики Христа и последователи его не бросились защитить его от вандалов, стояли в сторонке и смотрели, как его распинали, как уксусом мазали ему губы, как ковыряли пиками его печень, а теперь утверждают, что бог - это любовь...

"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей шкуре, а внутри суть волки хищные". Евангелие от Матфея 7;15. Спасибо Лужкову только за то, что запретил в Москве гей-парады. О какой духовности можно вести речь, если всё телевидение, вся "элита" обеспокоены сексуальностью, прокладками, ориентацией. На экране мелькают курящие, пьющие, с причёсками драных кошек, с пирсингами, с татуировками всякие извращенцы. Противно смотреть не только на них, но и фильмы, в которых они участвуют.

Спасибо Ю. Мухину за подаренные мне в 1996 г. его книги "Катынский детектив" и "Путешествие из демократии в дерьмократию и дорога обратно", за его газеты (неважно, с каким названием). За его честное отношение к великому человеку И.В. Сталину.

Спасибо Нике Стрижак за их передачу с Романом, пусть пока это "сотрясение воздуха", но и оно сегодня необходимо!

Спасибо Кургиняну за его сражения с "вашей честью" и его подопечными, с их подлой ложью.

"Лживых историков нужно судить, как фальшивомонетчиков", - сказал Сервантес. Я уверена, что этот день настанет! Пусть я не доживу, но доживут честные молодые судьи, для которых слова "Ваша честь" будут действительно иметь этот смысл.

"Человек есть существо общественное", - сказал Аристотель. И мы - советские люди - воспитывались на этих основах: «Если я не за себя, то кто же за меня? Но если я только за себя, то зачем я?"

Поэтому было построено государство для народа, где все должны были быть - и в основном так и было - братьями. И страна была для нас не "этой" страной, а НАШЕЙ страной, а потому шли в бой: «За Родину! За Сталина!».

Спасибо Якубовичу в передаче Стрижак за его цитирование К. Маркса, связавшего капиталистическую прибыль с преступлением, всенародно утвердив, что наркомания (и другие преступления) - социальное зло!

"Рынок, бартер, приватизация, а желаете перевод, как по-нашему называется: В рыло, барин, прислуга. Вот!". Ольга Фокина. "Речи об абсолютной свободе - одно лицемерие... Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя". В.И. Ленин.

"У каждого человека должны быть не только одинаковые права, но и одинаковые возможности. Я никогда не был партийным, но верю, что Коммунизм должен быть". Наш великий кукольник Сергей Образцов.

Как жил народ до 1917 года, я знаю не только из учебников, книг ("Остров Сахалин", не помню автора, но не Чехов), Мухина, Бунина, Прудниковой, Романенко и др., но и по рассказам мамы, моих бабушек, моих родных. О какой духовности может идти речь, если рядом c храмами и засильем попов чуть не в каждом околотке горели "красные фонари" с девицами на продажу. Убийства, пьянство, грабежи процветали во всей России. "Здесь девы юные цветут для прихоти развратного злодея" (А.С. Пушкин "Деревня").

Сталин принял Россию с сохой, безграмотной, с мизерной промышленностью, со страшной нищетой и безысходностью в этой жизни рабочих и крестьян.

А если посмотреть картины русских художников (Перова, Репина, Федотова, Маковского, Ярошенко и многих других), то и читать ничего не надо: все сюжеты взяты из жизни.

Заплатите тому презрением холодным,

Кто хладен может быть к страданиям народным. К. Рылеев, 1824 г.

"Революция - это единственная возможность пролетариата возвратиться из царства животных в царство людей". Ф. Энгельс.

И она свершилась в ноябре 1917 года.

Из письма А.С. Пушкина брату Льву.

«...во время Олега герба русского не было, а двуглавый орёл есть герб византийский и значит разделение Империи на Западную и Восточную, у нас же он ничего не значит..!»

В ноябре 17 года взвился над страной флаг цвета крови народной, пролитой за право ЖИТЬ! С пятиконечной звездой, серпом и молотом. А герб в стране был просто замечательный, в нём было всё: и мир во всём мире, и труд, и радость жизни вместе с восходящим солнцем!

Великими Лениным и Сталиным была создана страна, в которой ЖИЛ ВЕСЬ трудовой народ, а не кучка избранных во главе с "хозяином земли Русской". Почитать Ю. Фучика о строительстве нашего государства - и всё встаёт на свои места: разруха и бесправие народа, трудности, но, как сказал И.В. Сталин, это были трудности роста (на ХVI партсъезде). Под знаменем Ленина, под руководством Сталина страна превратилась усилием Советского народа в Великую, уважаемую в мире ДЕРЖАВУ! Брызжут слюной «историки и писатели» на наши колхозы... Да благодаря колхозам выжила страна, одержана Победа, да и все млечины, свинидзе родились, выросли и выучились благодаря труженикам полей и заводов... О фермере, о частнике на десятине ещё великий Некрасов Н.А. писал: «Только не сжата полоска одна, грустную думу наводит она..."

Как-то вспоминали со своими одноклассницами: не было в нашей школе никакой охраны, кроме нашей Марии Ивановны с её шваброй, которую мы боялись больше, чем директора, забывая о своих правах, зная только обязанности.

В сталинское время полицаи были только у фашистов, а у нас в стране была милиция без дубинок, кандалов и избиений, а порядки во дворах «держал» дворник. Воспитывались мы не на порнографии, не на Гарри Потере, а читая Пушкина, Гоголя, Некрасова, Горького, Джека Лондона. Чехова, Жюля Верна. Смотрели оперетты, прекрасные концерты, замечательные фильмы: «Золушка", "Машенька", "Трилогия о Максиме", «Она защищает Родину", "Секретарь райкома", "Весна на Заречной улице", "Рождённая Революцией", "Мужики". С пьянством боролись, за тунеядство сажали, т.к. с тридцатых годов не было биржи труда, работа была для всех!

Сегодня страшно не за себя, а за будущее страны, народа, своих детей и внуков. Замечательная поэтесса Ю. Друнина написала:

Ухожу. Нету сил лишь издали

удержать над обрывом Русь.

За таких, как вы, да избранных

я спасать её не берусь.

Сегодня в героях лжецы и предатели.

И много понтийских пилатов,

и много лукавых иуд

Христа своего распинают,

творца своего продают. «Искра», N14

Внук А. Микояна Стас Намин заявил, что как только большевики уйдут, в Мавзолее он намерен открыть кафе (газета "Наша Россия", N13, июль 1991 г.) А сын того же Микояна не постеснялся сказать, что он рад развалу Советского Союза (передача "Суд времени").

"Чтобы не лишиться" сласти,

Микоян всегда при власти:

Сталин управлял в стране,

Микоян - при нём, в Кремле.

А пролез во власть Никита,

Микоян - в его "корыто".

Но теперь сынок-герой

за капитализм стоит горой.

"Не имей ты сто рублей,

а женись, как Аджубей".

Хочешь сытым быть

и пьяным,

будь как эти микояны.

"Элита» от искусства визжала вместе с Ахеджаковой: Б.Н., уничтожьте эту гадину, бандитов, что засели в Доме Советов (в октябре 1993 года). Я спаслась в подвале 20 подъезда, приехала по поручению митинга в Ижевске с двумя моими товарищами (один в результате визжания "элиты" остался без правой руки). Мы приехали защищать своё право гражданина против неконституционного указа пьяницы ЕБН N1400.

У меня и моих товарищей в сумках были медикаменты (нас снабжали ижевчане), еда для защитников Дома Советов и теплые личные вещи. Храню фильмы об этих событиях, стенд с портретами убитых, "Советскую Россию", N115 от 28 сентября 1993 г., где постановления руководителей тех регионов, что поддержали протест Верховного Совета на указ 1400.

Я горжусь, что председатель того Верховного Совета моей Удмуртии Тубылов поддержал решение Верховного Совета моей страны!

Сталин возглавлял страну в самые тяжелые годы. Но велика была вера народа в планы ЛЕНИНА, в Социалистическое будущее страны, в мудрость великого человека нашего времени (и не только) И.В. Сталина. Ижевск из завода превратился в промышленный центр Удмуртии!

А сегодня? Безработица (закрываются целые заводы, банкротятся предприятия, а потому сокращения трудящихся), что увеличивает грабежи, проституцию, алкоголизм, наркоманию, растёт армия бомжей.

Вырубается лес. Вместо вырубленного полпарка Кирова по велению "элиты" - зверинец. Денег на очистку пруда нет (а вода в нём техническая), предлагают покупать питьевую воду. Это в нашем-то родниковом крае!!? В лесные массивы весной и летом не зайти - засилье клещей, с ними борьбы нет.

Наш двор убирает женщина 72-х лет, маленькая, худенькая Мария Трефиловна. Я хотела подарить ей два маленьких полотенца, вытирать руки, ей же часто их приходиться мыть. Ни за что не взяла! «Я получаю пенсию, зарплату!». Интересно, за какие подачки современная "элита", выучившись, получив все жизненные блага за счёт труда рабочих и колхозников, гадят на них, на нашу Родину, прославляя жестокий, несправедливый мир капитала.

Сталина, Ленина не оправдывать перед этими «юристами, историками, писателями» надо, а с их именами идти в бой за Советскую власть, за Социализм, за ЖИЗНЬ трудового народа. Другого не дано!

М.А. Шевнина, коммунист с ноября 1991 г.

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору