Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

СМЕРТЕЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ

Рассказав о неформальном молодежном движении готов, «Комсомольская правда» (см. материал "Как я стала готом", "КП" от 26.02.08) успокоила родителей: мол, играющие в мертвецов подростки интеллектуальны и жизнелюбивы, а весь их "некрофильский" облик - не более чем понт. Вены, может быть, и порежут, но неглубоко...

Затем редакция призналась: все оказалось не так просто. Прозрение пришло к желтогазетчикам в 2008 году, когда в Ярославле группа молодых людей зверски зарезала четырех своих сверстников. После задержания убийцы назвались сатанистами. А жертв служители дьявола выбрали в тусовке готов.

Аня Горохова, Оля Пухова, Варя Кузьмина и Андрей Сорокин (всем 16-17 лет) пропали в конце июня и были найдены в середине августа. Здесь.

Трех девочек и мальчика вынимали из земли кусками: руки, головы и ноги. Вскрытые грудные клетки, вырезанные сердца, снятые скальпы, отрезанные груди и половые органы. Все это убийцы жарили на костре и даже что-то ели - так по крайней мере они заявили следствию...

ЖЕРТВЫ КРОВАВЫХ БЕЗУМЦЕВ:

1. Варя Кузьмина (16 лет) очень хотела, чтобы ее молодой человек Андрей расстался с сатанистами.

2. В бумагах погибшей 16-летней Оли Пуховой следователи нашли распечатку "101 правило сатаниста".

3. Андрей Сорокин (16 лет) считал, что его друзья-неформалы - милые ребята.

4. 17-летняя Аня Горохова пришла на капище вместе с подругой.

Ярославские сатанисты били жертв ножом 666 раз.

Рядом с местом убийства криминалисты нашли перевернутый крест с распятой на нем кошкой.

А сотрудники УВД Рыбинска хорошо помнят тот труп без конечностей и головы (на языке милиционеров "самовар"), найденный в лесу недалеко от кладбища. Оперативники прочесали окрестности, но грудь и сердце покойницы так и не нашли. Через год история повторилась. То были первые шаги и становление группировки сатанистов.

Сатанистов поймали, но отпустили. В ночь на 1 мая 2008 года подростки распинают кошку. Дата не случайна: в традиции сатанизма на последний день апреля приходится Вальпургиева ночь (праздник темных сил). Всю информацию о том, как и что надо делать, доморощенные сатанисты берут в интернете, а ответственным за идеологию назначается Костя Клык.

В июне сатанисты начинают совершать набеги на Леонтьевское кладбище (одно из самых древних в тысячелетнем Ярославле). Раз в неделю происходил погром, свидетельствует представитель администрации погоста Александр Усемянников.

"Памятники повалены, кресты выдернуты и воткнуты "наоборот", и так ровно четыре раза, - говорит смотритель. - Памятников сто, а деревянные кресты даже не учитывали. Пятнадцать лет работаю, такого не было".

Во время одного погрома сатанистов даже задержали милиционеры, но потом они были отпущены на свободу...

Российская пресса попыталась представить ярославские трагедии как нечто исключительное и невероятное. На самом деле в ельцинской и пост-ельцинской РФ сатанисты давно уже повсюду чувствуют себя, как дома. Вот только некоторые сообщения на этот счет.

Газета "Сегодня", Санкт-Петербург, 2 сентября 1999 г. буднично сообщила, что четверых членов секты "сатанистов" задержали оперативники уголовного розыска ГУВД Санкт-Петербурга. Сыщики располагают информацией о 12 петербуржцах, погибших от рук фанатиков. Однако по некоторым данным число жертв может достигнуть 40 человек.

На первых же допросах обвиняемые сознались, что, действовав в Выборгском и Приморском районах (северная часть Санкт-Петербурга), убивали людей в ритуальных целях, после чего с трупов сдирали кожу и заспиртовывали ее для дальнейшего хранения.

А на Волге в это же время сатанисты выпотрошили внутренности девушки и набили ее стружкой от гроба. Пришедший на Сормовское кладбище к своей покойной невесте нижегородец увидел на ее могиле чужой крест и почувствовал сильный гнилостный запах. В нескольких метрах от места захоронения молодой человек обнаружил следы свежеприкопанной ямы, в которой он нашел человеческие внутренности, завернутые в белую тряпку. После эксгумации трупа похороненной девушки выяснилось, что вместо внутренностей в ее теле находился материал от крышки гроба и прочий мусор. Свадебное платье, в котором была похоронена девушка, отсутствовало. Вместо этого на нее было надето маленькое детское платьице, а на голове спортивная вязаная шапка. К расследованию этого происшествия подключились сотрудники УФСБ.

Немного позже под Псковом 15-летний мальчик отсек себе голову под проезжавшим поездом. 8 апреля около 21 часа машинист грузового поезда N3568, следовавшего по маршруту Пыталово - Дно со скоростью 30-40 км в час, за переездом Лопатино увидел стоящего у рельсов человека. Машинист подал звуковой сигнал. Но парень бросился на рельсы и положил на них голову. Машинист включил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Помочь парню было уже невозможно: смерть наступила мгновенно. Приехавшая на место трагедии милиция обнаружила недалеко от тела начертанное веткой имя - Илларионов Максим. Факты, собранные прокуратурой, говорили, что Илларионов Максим Урмасович, 1988 года рождения, уроженец города Пскова, ученик 8-го класса школы N19, добровольно ушел из жизни. Так велел ему Сатана. Семья Максима Илларионова была благополучной.

В 13 лет подросток стал отращивать волосы, носить черную одежду с изображением черепов. И страстно увлекся музыкой Мэрилина Мэнсона. На атрибуты родители не скупились: высокие ботинки, знаковые футболки, цепочки, брелоки, кассеты и диски с музыкой любимого певца были у Максима в изобилии. А также литература, соответствующая музыкальным пристрастиям, где говорилось о сатанинской направленности творчества полюбившегося певца. Больше всего его привлекали пятиконечные звезды - они были изображены на постере Мэнсона. Последний рисунок с изображением могильного холма с собственной фотографией, оградки и адского костра был сделан за неделю до смерти, черному персонажу с пятиконечными звездами не хватало только головы, которую подросток и пририсовал буквально накануне.

А в Харькове примерно в то же время банда сатанистов приносила на кладбище не себя, а человеческие жертвы. Они отлавливали и убивали незнакомых людей согласно ритуалу.

Газета «Голос Череповца» (04.04.01) опубликовала статью «Сатанинское отродье: череповецкие подростки "играют" в жертвоприношения Дьяволу».

«Обычному человеку трудно поверить, что "черная месса", "ночь мертвых", ритуальное убийство - не просто "фишки" фильмов ужасов, а реальность наших дней... 13-летний Антон, восьмиклассник престижной череповецкой школы, считает себя сатанистом. Последнее время в районе улицы Юбилейной начали пропадать кошки. В один из мартовских вечеров некая череповчанка, проходя через пустырь, давно ставший любимым местом отдыха бомжей, обнаружила на снегу растерзанные тельца животных и сообщила об этом в милицию.

Вскоре Антон был задержан по подозрению в совершении преступления, наказуемого 245-й статьей УК РФ "Жестокое обращение с животными", предусматривающей наказание до двух лет лишения свободы. В беседах с инспектором по делам несовершеннолетних подросток сознался, что кошек убивал он, но делал это не для того, чтобы помучить животных. Сотрудников милиции потрясла исповедь восьмиклассника, который рассказал, что совершал ритуальные жертвоприношения сатане... В возбуждении дела было отказано в связи с тем, что подозреваемый не достиг возраста уголовной ответственности.

Антон - единственный ребенок в семье. Мама - инженер, папа - искусствовед.

На молодежных тусовках "у пушки" на Красноармейской площади Антон познакомился с "металлистами". Среди них нашлись дьяволопоклонники. Не секрет, что расплодившиеся во второй половине ХХ века секты сатанистов финансируют деятельность некоторых рок-групп ("Led Zeppelin", "KISS", "Slayer", "Celtic Frost") и под них выпускают свою символику: майки, значки, амулеты, банданы, кольца.

По данным миссионерского отдела Московского патриархата русской православной церкви, в областном центре сатанинская секта действует с начала 90-х годов.

На своих сборищах череповецкие сатанисты совершают различные ритуалы: жертвоприношения, посвящение новичков, переписывание Библии "наоборот", осквернения могил (самые известные факты - на зашекснинском и мемориальном кладбищах).

Некоторые черты череповецкой группы сатанистов напоминают московскую "черную" секту "Южный крест". Эта организация имеет свою долю в наркобизнесе, торговле оружием и, по некоторым данным, торговле человеческими органами. Секта финансирует свою газету, издает книги, выпускает аксессуары.

В нашей стране действует более полутора десятков крупных религиозных организаций сатанинской ориентации. Ближайшие к Череповцу базируются в Вологде, Ярославле, Санкт-Петербурге. Основой сатанинского культа является жертвоприношение.

По словам Антона, идея ритуального убийства человека среди его единоверцев пока не обсуждалась. Однако известны сотни фактов жертвоприношений людей сатане в России и за ее пределами.

Об одном из таких ритуальных убийств под Подольском неделю назад писала "Комсомолка": 16-летнего подростка его сверстники распяли на кресте, резали ножом, а затем отсекли голову.

В Воскресенском соборе по православным праздникам хулиганы бьют стекла в окнах. На крыльце храма Рождества Христова прихожане находят растерзанных и распятых кошек. А родители не замечают, как в их доме подрастает новый убийца или насильник».

Правильная статья. Хотя и рассматривает проблему локально. А глобально: в США церковь сатаны официально зарегистрирована. ФБР вело 50 дел против сатанистов, но никого не посадили. Масоны крышуют своих меньших братьев.

Все это, только в худшем, периферийно-колониальном варианте, ворвалось и в Россию. Подростки сатанизма - это пена и мусор, которые всегда на виду, на гребне волны. Сама же волна отнюдь не подростковая.

В ночь накануне весеннего равноденствия 21 марта 2000 г. поклонник индуистского бога Кришны убил русского православного священника в далеком сибирском поселке Тура. Священник - иеромонах Григорий - с 4 ноября 1997 г. был настоятелем молитвенного дома в п. Тура Эвенкийского района Красноярского края. По словам полковника Ивана Панова, главы УВД Эвенкийского района, убийца - Роман Гаврилов (1973 г. рождения), вооруженный самодельным шилом, в 3 часа ночи постучался в дверь отца Григория. Священник открыл дверь, и убийца нанес ему удар шилом в сердце и два в шею. Когда отец Григорий упал, Гаврилов отрезал ему голову складным ножом, сломав при этом нож. Далее изувер зашел вместе с головой убитого священника в помещение храма, обнес голову вокруг престола так, чтобы капающая кровь образовала на полу круг, и затем положил голову отца Григория на престол. Убийца был задержан на следующее утро. При задержании Гаврилов назвался Романом Хариевичем Кришницем. В содеянном злодеянии убийца не раскаялся. На первом же допросе он признался, что выполнял повеление своего бога: Кришна явился ему во сне и детально описал, что он должен сделать. Сейчас Гаврилов находится в изоляторе временного содержания при УВД Туры и, по словам сотрудников дежурной части, распевает в камере мантру "Харе Кришна".

НСН «ВЕНЕД» уже не раз указывал, что сатанисты - вовсе не одинокие психопаты, которые примкнули ко злу от нечего делать. Нет, все гораздо хуже. Сатанизм стоит на фундаменте коммерческого и карьерного интереса. Самая оптимальная форма как бизнеса, так и карьеры - ЗАГОВОР. А крепче всего связи в ЗАГОВОРЕ, члены которого повязаны НЕМЫСЛИМЫМИ, ЧУДОВИЩНЫМИ ТАЙНЫМИ РИТУАЛАМИ: из такого заговора дороги назад в человечество уже нет...

Получается, что в погоне за властью и богатством карьеристы мира объединяются в заговоры, а выигрывают конкурентное соревнование те заговоры, в которых внутренняя взаимосвязь членов надежнее. А надежнее всего она у повязанных кровью и невообразимым ужасом сатанистов. Раньше этому противостояла Церковь, но сегодня Церковь слаба, больна, в неё активно проникает масонство, разлагающее её изнутри.

Губернаторы в случае обнаружения следов ритуальных убийств, даже со множеством тел жертв, старательно заминают дело (Казус Хлопонина в Красноярске). С чего бы это?! ЧТО ПРОТИВОПОСТАВИМ ИМ, БРАТИЯ?!

Геннадий ГОТОРПОВ

 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору