Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

АРМИЙ БЕЗ КОМАНДИРОВ НЕ БЫВАЕТ

...Последователи хрущевских оттепельных миазмов постоянно затевают дискуссию о значении Верховного Главнокомандующего И.В. Сталина в Великой Отечественной войне. Участники шоу на радио и телевидении призывают не только стереть из народной памяти всякое упоминание о Верховном, но и обвиняют его в колоссальных людских потерях во время войны, искажая и передергивая факты в угоду своим хозяевам. Однако общеизвестные факты указывают (специально для дерьмократов), что большая часть густонаселенных областей СССР во время Великой Отечественной войны была оккупирована фашистскими войсками в течение четырех лет, на которых, согласно приказу Кейтеля от 16.09.1941 г., а также многих других, за каждого убитого немца предлагалось убивать 50 или 100 жителей оккупированных областей. ([1] Т.2, стр.20).

Как это происходило, можно узнать из «Журнала боевых действий 310-го полицейского батальона» ([1] Т.2, стр.346), одним из документов которого является «Отчет об уничтожении деревни Борки с 22 по 26 сентября 1942 г.» ([1] Т.2, стр.364). «21 сентября рота получила задание уничтожить деревню Борки... Были сделаны соответствующие приготовления. Действия протекали планомерно... Я охватил деревню клещами... и доставил всех жителей к месту сбора. На месте сбора царило спокойствие. Команда могильщиков получила лопаты... Двое мужчин пытались бежать, но упали... сраженные огнем. Расстрелы начались в 9.00 часов и закончились в 18.00. Расстрелы протекали без всяких происшествий. Конфискация зерна и инвентаря происходила ... планомерно. Привожу численный итог расстрелов. Расстреляно 705 лиц, из них мужчин - 203, женщин - 372, детей - 130. Число собранного скота... Из инвентаря было собрано... При действиях в Борках было израсходовано винтовочных патронов - 786, патронов для автоматов - 2 496 штук. Потерь в роте не было. Один... с подозрением на желтуху отправлен в госпиталь в Брест». Подпись: Мюллер - обер-лейтенант...

Специально для дерьмократов: «...Главной задачей полка была борьба с партизанами. На территории Советского Союза с 6 сентября по 24 ноября было уничтожено 44 873 человека. Из них 113 партизан. Остальные - мирные жители: старики, женщины, дети» ([1] Т.2, стр.346).

Наряду с убийствами мирного населения без суда и следствия оккупационными войсками к потерям необходимо отнести гибель от эпидемий, холода, голода, отсутствия врачебной помощи, одежды, помещений, непосильной работы, сотни тысяч военнопленных в концлагерях, содержание в которых не соответствовало условиям Гаагской конвенции 1907 г. и Женевской конвенции 1929 г., подписанных Германией.

Советский Союз по отношению к немецким военнопленным неукоснительно соблюдал все нормы международного права о режиме военнопленных. Так, в ноте НКИД от 27 апреля 1942 г. подчеркивалось, что Советское правительство «...придерживается обязательств, принятых на себя Советским Союзом по вопросу о режиме военнопленных по Гаагской конвенции 1907 г.» ([1] Т.З, стр. 18-15).

Вина за гибель гражданского населения и военнопленных на оккупированной территории целиком и полностью ложится на оккупационные власти. Последователи оттепельных маразматиков с пеной у рта доказывают, что войну выиграл Советский народ вопреки Верховному Главнокомандованию. Идиотизм такого утверждения очевиден, так как известно, что «...государство является только совокупностью индивидуумов, не имеющей собственной воли, абстрактным понятием, оно не может как таковое разрабатывать планы, формулировать политику, выдвигать разумные соображения, испытывать страх, и его действия могут быть ограничены или предотвращены путем влияния на отдельных индивидуумов, выступающих в качестве его органов или представителей» ([1] Т.2, стр. 26). Так как не бывает армии без командира, а корабля без капитана, то напрасны потуги оттепельных маразматиков принизить величие Верховного Главнокомандующего И.В. Сталина и его неоценимого вклада в Великую Победу. Дело настоящего, чтобы память об И.В. Сталине была сохранена в будущем.

[1] Нюрнбергский процесс. В 3-х т. Юридическая литература., М., 1966 г.

Николай ВЕЛЬГА, «Дуэль», N44, 2005 г.

 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору