Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ПЕРЕПИСКА

Президенту Республики Беларусь

Лукашенко А.Г.

ЖАЛОБА

Уважаемый Александр Григорьевич!

Довожу до Вашего сведения, что, несмотря на выдающиеся достижения в деле государственного строительства, эффективность государственной пропаганды настолько низка, что большой процент населения, чья жизнь благодаря Вашей работе постоянно улучшается, всё равно недоволен Вашим правлением и находится в оппозиции.

Средства массовой информации и агенты влияния успехи белорусского государства интерпретируют таким образом, что граждане воспринимают безопасность и стабильность как должное, попытки сохранить суверенитет и обеспечить энергетическую безопасность как безумные затеи. Строительство грандиозных спортивных объектов и агрогородков считается показухой, защита и развитие отечественного машиностроения - ненужной тратой средств на заведомо неэффективные производства, и вдобавок ко всему масса белорусов не любит белорусские товары, которые с радостью покупают москвичи и другие постоянные гости Республики Беларусь.

Переехав из Москвы в Минск более года назад, чтобы работать на пользу лучшего государства на территории бывшего СССР, мне удалось без особых усилий убедить около десятка минчан - ярых противников А.Г. Лукашенко - по-другому взглянуть на работу власти и отказаться от распространения враждебных мифов.

Что может один человек, то может и государство. Нет необходимости закрывать газеты и телепрограммы. Достаточно принять закон, по которому государство будет иметь возможность использовать в любой момент часть газетной площади любой газеты и эфирного времени любой передачи для своей, государственной пропаганды. В этих выступлениях государство разоблачит ложь и дискредитирует тех, кто её распространяет.

Прошу уделить больше внимания проблеме информационной безопасности государства и надлежащим образом защитить граждан Республики Беларусь, а следовательно, и государство от враждебной пропаганды.

С уважением,

И.С. ЕРМАКОВ

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору