Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ГЕНЕРАЛ! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СЕРЖАНТУ

Редакция горячо поздравляет любимого миллионами читателей автора, желает ему крепкого здоровья, новых творческих успехов и считает необходимым возбудить ходатайство перед патриотической общественностью о присвоении Владимиру Сергеевичу Бушину почётного звания «Писатель-снайпер».

Сегодня есть две загадки бытия. Первая: почему некогда боевой генерал-афганец Б. Громов не бросил в гневливое лицо никогда не бывшего в боях премьера: «Господин! Чего вы так на меня вызверились? Потёмки и замерзающие дети в Подмосковье - это на вашей с Чубайсом совести! Вы вместе с этой рыжей бестией раскурочили великолепную, уникальную РАО ЕЭС! При вашем соучастии все станции были отданы в частные, хапужные руки, а сети и системы, не производящие горячие баксы, требующие ремонта - скинули на горб государства. Вы сочинили новый Лесной кодекс, по которому лесник от лесника как африканский лев от белого медведя в Антарктиде!»

«Генерал! Генерал! Очнитесь! Устыдитесь! - говорят в народе. - Неужто это так трудно - сказать правду? Неужто подхалимаж с опущенными кротко ресничками - удел не одних мелких лавочников? Как это всё понять? Неужто уважение земляков для вас уже ничего не значит? О горе нам!»

И вторая загадка, над которой бьются сванидзе-млечины, трепыхаясь в карманах абрамовичей-фридманов: «Как?! Почему?! Неужто всё пишет и пишет и всё сам?!» Это уже о Влади-мире Сергеевиче Бу-шине. О том уникальном, талантливейшем писателе, поэте, публицисте, о котором Родина будет помнить и тогда, когда от прохиндейской кодлы грызлороссов не останется даже тени.

Нет, ни за что ему не присудят Госпремию. Никогда не позовут в Кремлёвский дворец чокаться бокалом с Нарусовой. Ни в коем случае не обмахнёт его волооким взором страсть какая вумная, хоть и блондинка, Г... Ибо В. Бушин ненавидит весь этот фальшиво-аристократичный бомонд и не устаёт разоблачать его мещанскую местечковую сущность. Он знает - это всё мелочёвка, приставленная к креслам наглыми олигархами, чтобы помогать им грабить страну.

Военное снаряжение Бушина - это сотни его статей, это более двадцати его книг. Вот названия последних: «Клеветники России», «Победители и лжецы», «За Родину, за Сталина!», «Гении и прохиндеи», «Пляски на сковороде».

Он ушел на фронт восемнадцатилетним, в сорок пятом демобилизовался младшим сержантом. И как ему удалось не растратить молодость духа за многие, многие десятилетия, не погрязнуть в житейской мелочёвке, ни на грамм не отрешиться от святой веры в величие своей социалистической Родины?

Спросите, генерал Б. Громов, у младшего сержанта В. Бушина, как он сумел, несмотря ни на что, не поступиться ни совестью, ни честью, почему он способен говорить правду враз, без оглядки, как если бы бросал гранату в наступающего беспощадного врага?

А вдруг вы захотите приобрести его книги? Вот нужный телефон: 502-48-71.

24 января Вла-димиру Сергеевичу Бушину исполняется 87 лет.

Лилия БЕЛЯЕВА

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору