Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ГОСУДАРСТВО ПРОТИВ КОНСТИТУЦИИ
Часть5-я

 

Суть

Таким образом, действия прокуратуры в деле Романа Замураева спланированы, закономерны и целесообразны с точки зрения корпорации, пользующейся ресурсами России в своих корпоративных интересах.

В упоминавшемся материале «О сущности режима» («Своими именами», N7от 5.10.10) были описаны мероприятия, которые корпорация организовала для обеспечения незыблемости своего существования. Несмотря на все заверения и суровый взгляд в сторону противников демократии со стороны формальных руководителей корпорации, её интересы находятся в непримиримом противоречии с положениями Конституции, верности которой они вынуждены клясться. Их спасало то, что всерьёз к основному закону государства никто не относится, считая его за некое пафосное произведение, обрамлённое и выставленное для гостей в красный угол избы. И отношение к Конституции, как ни к чему не обязывающей декларации, стало содержанием правоприменительной практики. Попробуйте убедить милиционера, задерживающего вас для проверки документов, в том, что вы не обязаны носить с собой паспорт, что в соответствии со ст.27 Конституции каждый имеет право свободно передвигаться и выбирать место пребывания. Проследите его реакцию на слово «Конституция». В комментариях к ст.278 УК РФ «Насильственный захват власти или насильственное изменение власти» при анализе, чья власть может быть захвачена, говорится о государственной власти, которую осуществляют президент, Федеральное Собрание, Правитель-ство, суды, но даже не вспоминается о 3-й статье Конституции. Это не случайно. Им просто не приходит в голову всерьёз относиться к пафосным фразам - дани принципам демократии, без которой не впустят в число цивилизованных государств. Ну принято так писать!

Принципы народовластия, заложенные в Конституции, разумны, но никаких механизмов их реализации не предусмотрено. А поскольку грамотность отдельных граждан и всего общества растет, то обнаружение этих механизмов становится делом времени. И с этого момента Конституция становится самым экстремистским документом, угрожающим благополучию корпорации. Поэтому она вынуждена была принять меры. Охраняют незыблемость власти корпорации специальные отряды. Формально они обязаны охранять как раз-таки Конституцию, но их фактическая деятельность направлена на насильственное изменение основ конституционного строя. Идёт латентная, но действенная война против конституционного строя России.

Ничего парадоксального в том, что война эта ведется теми людьми, которые обязаны охранять незыблемость конституционного строя, нет. Наоборот, этот вариант насильственного изменения конституционного строя наиболее вероятен, нежели остальные. Как понимается статья 278 УК РФ, предусматривающая наказание за подобную деятельность? А так, что группа единомышленников, вооружившись каким-либо оружием, захватит, заорав: «Караул устал!», здание в Охотном ряду, объявит, что с этого момента Россия больше не является демократическим федеративным правовым государством с республиканской формой правления. Что единственным носителем суверенитета и источником власти отныне является не народ, а одно или несколько физических лиц, которых надлежит называть Хозяева, власть которых будет передаваться по наследству. А все права и свободы граждан упраздняются. Населению надо будет присягнуть на верность Хозяевам, а еретики будут казнены на Красной площади. Насильственное изменение основ налицо? Разумеется. Насколько это реализуемо? Насколько тяжело будет справиться государству с подобными мятежниками? Население России не вооружено, и поддержать мятежников будет некому. Да и противостоять отрядам вооружённых государством профессионалов тоже будет некому. Нет многомиллионной вооружённой армии, не желающей погибать за чуждые ей интересы на непонятной войне и готовой из этих соображений поддержать любую политическую силу, которая пообещает ей прекращение войны. Так что классический вариант насильственного изменения основ конституционного строя маловероятен.

Теперь другой сценарий. Группа граждан осознает, что для того чтобы полностью реализовать принципы демократии, составляющие основы конституционного строя, необходимо предусмотреть для избираемых народом лиц наказание за ухудшение жизни народа, для чего принять закон «О суде народа над Президентом и членами Федерального Собрания». Принять этот закон можно через реализацию одного из принципов основ конституционного строя - через референдум. Группа граждан занимается подготовкой референдума, убеждая избирателей в правильности подобной идеи. Граждане пропагандистов слушают, но никакие их слова и мнения не имеют никакого значения до того момента, как они опустят бюллетень с вопросом референдума в избирательную урну. И только после этого общественная идея станет волей народа, оформленной в виде закона. Как и любая другая, если народ так сочтёт нужным.

Но группа государственных служащих, наделённых возможностью уголовного преследования граждан с последующим лишением их свободы, перебирают экспертов и судей и, в конечном итоге, объявляют, что идея суда народа экстремистская, ибо она содержит нечто экстремистское. Надпись на заборе «Ты избрал - тебе судить!» объявляется вне закона, закрываются газеты, уничтожаются книги, возбуждаются уголовные дела. То есть граждане лишаются права свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом (ст.29), а народ лишается возможности проявить свою властную волю через её выражение на референдуме. Иначе, народ перестаёт быть единственным источником власти, не имея возможности непосредственно проявить свою волю, потому что кто-то получил власть над ним, запретив ему, вопреки всем законам, обсуждение тех идей, по которым только он может принять решение. Налицо изменение основ конституционного строя? Однозначно! Это изменение насильственное? А какое ещё, если оно подкреплено силой правоохранительных органов?! Не явишься по повестке на допрос - изменят меру пресечения на подписку о невыезде, нарушишь подписку - сядешь в СИЗО. Условный приговор - это не родительский а-я-яй, в неусловный превращается запросто, а показываться товарищу майору условно осужденный тоже не по доброй воле ходит.

Вот такой вариант насильственного изменения основ конституционного строя реализуем с гораздо большей степенью вероятности. Разумеется, далеко не всеми. А только теми, кто имеет возможность командовать этими отрядами.

Чайка, не став заниматься личной проверкой заявления, подтвердил, что он возглавляет и руководит отрядом преступников. И не надо ля-ля про то, что он не может всерьёз относиться к тому, что всякие там напишут. Не может - его проблемы. Его предупредили. И сообщали ему не о краже мешка семечек на рынке группой подростков, а о насилии над основным законом страны. Для него это пустяк, который даже не стоит проверять? Пусть тогда не возмущается, что я публично называю его преступником. Кто осуществляет насильственное изменение основ конституционного строя? Работники правоохранительных органов и судьи. Пусть они всего лишь рядовые исполнители, но вина их от этого меньше не становится. А командует ими пресловутая корпорация.

Таким образом, корпорация частных лиц, приватизировавшая власть в России, видя в проведении референдума по принятию закона «О суде народа» угрозу незыблемости своего существования, организовала действия по насильственному изменению Конституции. Войну против неё. Ведёт эту войну корпорация силами государства (Точнее, государство - это и есть корпорация физических лиц, аппарат, обеспечивающий их экономические и политические интересы) на деньги налогоплательщиков против налогоплательщиков. Черновую работу выполняют оловянные солдатики корпорации - следователи, прокуроры, судьи. А когда возмущённые их беспределом недалёкие граждане, полагающие, что причиной необъяснимых с позиций закона и здравого смысла решений является природный уровень развития их головного мозга, обращаются за помощью к тем, кто на деньги этих же граждан обязать следить за исполнением законов и гарантировать соблюдение Конституции, прав и свобод, в ответ раздаётся или многозначительное молчание, или бессодержательное блеяние (Ни одного содержательного ответа из администрации Гаранта Конституции на заявления не поступило. Только отписки типа «принято к сведению», «переправлено туда-то». Ни малейших признаков озабоченности или хотя бы лёгкой заинтересованности. Его, в общем, проблемы. Его ставили в известность, и у него была возможность выполнить обязанности Гаранта - Здесь и далее прим. авт.). То есть лицо, обязанное в соответствии с Конституцией быть её гарантом, на самом деле гарантирует безнаказанность оловянных солдатиков корпорации. Тех, кто Конституцию попирает. Являясь в действительности их Гарантом. Гарантом разбойничьих банд, ибо ещё древние заметили: «Что такое царства без справедливости, как не большие разбойничьи банды? И сами разбойничьи банды что такое, как не маленькие царства?» (Блаженный Августин Аврелий «О граде Божьем»). В общем, всё логично и закономерно.

Обвинение

Итак, на примере дела Замураева и деятельности АВН очевидно, что власть, принадлежащая народу России, фактически монополизирована (захвачена) группой лиц. Эта группа лиц, используя подчиненные ей силовые структуры государства, формально организовала преследование граждан, которые в соответствии с законами занимаются пропагандой закона «О суде народа» (бойцов АВН). Фактически же эта группа лиц совершила преступление, которое квалифицируется как «насильственное изменение основ конституционного строя». В этом преступлении я, Ермоленко А.А., обвиняю:

Прокурора Адлерского района г. Сочи Кулинича В.В.

Главного эксперта ЭКЦ ГУВД по Краснодарскому краю Федяева С.М.

Судью Адлерского районного суда г. Сочи Шепилова С.В.

Следователя СКП по Костромской области Лепихина В.С.

Первого заместителя прокурора г. Костромы Кораблёву Н.В.

Заместителя прокурора Мосгорпрокуратуры Юдина В.П.

Судью Замоскворецкого суда г. Москвы Каштанову Л.В.

Генерального прокурора России Чайку Ю.Я., обеспечивающего их преступную деятельность.

Президента России Медведева Д.А., гарантирующего их преступную деятельность невмешательством под видом «разделения властей» (Серия этих статей с соответствующими сопроводительными письмами, содержащими формулировку обвинения, разослана обвиняемым лицам и в соответствующие органы государственной власти).

Я не пафосный выскочка и обвиняю перечисленных лиц вполне серьёзно. Поскольку в России правосудия нет, как нет среди так называемых государственных чиновников ни одного, кого бы беспокоила нерушимость Конституции, то организовать судебный процесс над преступниками невозможно. Поэтому для их обвинения я использую процесс, который они организуют против меня. В соответствии со ст.282 УК РФ за то, что я возбуждаю против них ненависть и вражду по признаку их принадлежности к социальной группе «лица, насильственно меняющие основы конституционного строя России». А что, им терять нечего, а я в этом процессе буду их обвинителем и докажу каждое слово своего обвинения. Я не считаю нужным быть терпимым и призывать к социальному миру с теми людьми, которые совершают преступление против нашей Конституции. Они - преступники.

А.А. ЕРМОЛЕНКО, Челябинск, ermolenko.andrey#gmail.com

P.S. О том, что же это за корпорация частных лиц, приватизировавших власть в России, убедительнее Ю.И. Мухина не напишешь - «Новый курс» («Дуэль», NN5-9, 2004).

103132, Москва, ул. Ильинка, 23, Администрация Президента РФ

103265, Москва, Охотный ряд, 1, Государственная Дума ФС РФ

103426, Москва, Б.Дмитровка, 26, Совет Федерации ФС РФ

125993, Москва, ул. Большая Дмитровка, 15а, Генеральная прокуратура РФ

105005, г. Москва, Технический переулок, 2, Следственный комитет при Прокуратуре РФ

156000, Россия, г. Кострома, ул. Ленина, 2, Прокуратура Костромской области

350063, Краснодар, ул. Советская, 39, Прокуратура Краснодарского края

115184, Москва, ул. Новокузнецкая, 27, Прокуратура г. Москвы

350020, Краснодар, ул. Морская, 3, Краснодарский краевой суд

107076, Москва, Богородский вал, 8, Московский городской суд

156961, Кострома, ул. Долматова, 14, Свердловский районный суд г. Костромы

350063, Краснодар, ул. Красная, 3, Законодательное Собрание Краснодарского края

350014, Краснодар, ул. Красная, 35, Губернатору Краснодарского края

156006, Кострома, ул. Дзержинского, 15, Губернатору Костромской области

156000, Россия, Кострома, Советская площадь, 2, Костромская областная дума

125993, Москва, ГСП-3, Миусская пл., 7, стр.1, Общественная палата РФ

В августе - декабре 2009 года я сообщал в Генеральную прокуратуру, Администрацию Президента, Федеральное Собрание России о преступлении против основ конституционного строя, которое совершают работники правоохранительных и судебных органов в гг. Сочи, Москве, Костроме. Заявления были оформлены в виде анализа совокупности разнесённых во времени и пространстве событий с подтверждающими мои выводы официальными документами. Никакой, даже формальной озабоченности по поводу заявлений со стороны правоохранительных органов и органов государственной власти выказано не было, что приводит к выводу о том, что противозаконное изменение основ конституционного строя России - это оформленная в государственную политику воля частных лиц, персонализировавших (присвоивших) власть в России. Власть, Общественная палата РФВ августе - декабре 2009 года я сообщал в Генеральную прокуратуру, Администрацию Президента, Федеральное Собрание России о преступлении против основ конституционного строя, которое совершают работники правоохранительных и судебных органов в гг. Сочи, Москве, Костроме. Заявления были оформлены в виде анализа совокупности разнесённых во времени и пространстве событий с подтверждающими мои выводы официальными документами. Никакой, даже формальной озабоченности по поводу заявлений со стороны правоохранительных органов и органов государственной власти выказано не было, что приводит к выводу о том, что противозаконное изменение основ конституционного строя России - это оформленная в государственную политику воля частных лиц, персонализировавших (присвоивших) власть в России. Власть, принадлежащая народу России, фактически монополизирована (захвачена) группой лиц.

Эта группа (корпорация) лиц, используя подчиненные ей силовые структуры государства, формально организовала преследование граждан, которые в соответствии с законами занимаются пропагандой закона «О суде народа». Фактически же эта группа лиц совершила преступление, которое квалифицируется как «насильственное изменение основ конституционного строя».

В этом преступлении я обвиняю:

Прокурора Адлерского района г. Сочи Кулинича В.В.

Главного эксперта ЭКЦ ГУВД по Краснодарскому краю Федяева С.М.

Судью Адлерского районного суда г. Сочи Шепилова С.В.

Следователя СКП по Костромской области Лепихина В.С.

Первого заместителя прокурора г. Костромы Кораблёву Н.В.

Заместителя прокурора Мосгорпрокуратуры Юдина В.П.

Судью Замоскворецкого суда г. Москвы Каштанову Л.В.

Генерального прокурора России Чайку Ю.Я., обеспечивающего их преступную деятельность.

Президента России Медведева Д.А., гарантирующего их преступную деятельность невмешательством под видом «разделения властей».

Анализ совокупности событий оформлен в виде расследования и прилагается к настоящему письму. Это расследование не что иное, как изложенный в публицистической форме текст заявлений, отправленных в прошлом году в Генеральную прокуратуру и прочие органы государственной власти.

Поскольку все описанные в расследовании события находились в связи с жизненными интересами группы лиц, приватизировавших власть в России, то никакого рассмотрения ни в каких инстанциях моего обвинения быть не может. Нет в России такой официальной силы, которая могла бы защитить Конституцию от посягательств преступников, поскольку само государство - это не что иное, как корпорация частных лиц, отдающая приказания тем структурам, исполнителей которых я обвиняю в этом преступлении. И эта корпорация сама заинтересована в насильственном изменении основ конституционного строя, что позволяет ей беспрепятственно и неограниченно пользоваться ресурсами страны и создаваемым её народом богатством.

Это обвинение предназначено для граждан России, о чём адресаты настоящего письма уведомляются. Исторический опыт позволяет утверждать, что ничего вечного и неизменного не бывает, поэтому расчёт вышеперечисленных лиц, являющихся лишь малой частью преступного сообщества, на безнаказанность не обоснован. Современные коммуникации позволяют довести любую информацию до неограниченного количества людей. Поэтому факт преступления гражданам России станет известен.

Подтверждением моего обвинения станет факт молчания обвиняемых мной лиц.

Обвиняемые мной лица могут также поспособствовать мне, организовав против меня процесс за разжигание против них ненависти и вражды по признаку их принадлежности к социальной группе «лица, насильственно меняющие основы конституционного строя России». В соответствии со ст.282 УК РФ. В этом процессе я буду их обвинителем и докажу каждое слово своего обвинения. Я не считаю нужным быть терпимым и призывать к социальному миру с теми людьми, которые совершают преступление против нашей Конституции. Они - преступники.

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору