Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ДЕСТАЛИНИЗАТОРЫ

Зачем Медведеву понадобилось объявлять НКВД вне закона и реанимировать репрессии семидесятилетней давности? Какая связь между безвозвратно прошедшим временем и сегодняшней "бандитской Россией"?

Причины, оказывается, есть и очень серьезные. События в станице Кущевская, где банда отморозков при попустительстве правительственных органов Краснодарского края десятилетие держала под страхом целую область; откровенное заявление Главы СКП Александра Бастрыкина о том, что для ликвидации тотальной коррупции в России необходимо пересажать всех чиновников, говорят, что ОПГ срослась с существующим режимом по всей ее прогнившей вертикали вплоть до кремлевских апартаментов, а чиновничий беспредел с молчаливого согласия режима фактически узаконил коррупцию.

В создавшихся условиях президента и криминальную элиту, утвердившуюся в высших эшелонах власти, очень беспокоит нарастающий авторитет Сталина. На одну из передач Малахова был приглашен человек, который, загримированный под Сталина, временами стоит на Красной площади. Отвечая на вопрос, о чем с ним разговаривают люди, он ответил, что каждый второй подошедший спрашивает: "Когда вернется Сталин?". Народ устал от произвола чиновников, судей, от коррумпированной системы и жаждет элементарного порядка. В советские времена люди могли спокойно гулять до глубокой ночи, не опасаясь за свою жизнь или кошелек, а большинство милиционеров выходили на дежурство с пустой кобурой. Было действительное братство народов - только в Чечне проживало до полумиллиона русских! В СССР в год совершалось четыре убийства с применением огнестрельного оружия, сейчас пять умышленных убийств в час только по Москве! По России за год это целое море крови! Даже Путин, в бытность президентом, вынужден был признать, что ежегодно бесследно исчезают 50 тыс. жителей России! За неполные 20 лет в России бесследно исчезли около миллиона наших сограждан! Ни одна страна в мире не может похвастаться подобным "достижением". Дубинки, наручники, бронежилеты, автоматы, электрошокеры - визитная карточка сегодняшней криминальной России. Образно говоря, каким надо быть безмозглым руководителем государства, чтобы довести некогда спокойную страну до такого состояния!?

Что остается делать Медведеву в этой обстановке? Казалось бы, есть серьёзный повод для серьёзного размышления и принятия адекватных мер. Но для этого необходима политическая воля, требуется быть государственным деятелем, а не "бледным и нерешительным". Действующая Конституция, несмотря на ее недоношенность, дает президенту неограниченные полномочия. Тандем президент-народ - неотъемлемый признак демократического государства. Но чтобы пойти по этому пути, Медведев должен обладать хотя бы небольшими качествами лидера, государственного деятеля и командой, которая была бы ему подспорьем в свершении небольшого чуда - избавления России от чиновничьего беспредела и уничтожения связи между государственными деятелями и ОПГ, как в свое время это было проделано в Италии. Но своей команды у Медведева нет, он находится в окружении старого, затхлого, ни к чему не способного путинского петербургского клана, за десятилетие приведшего Россию к окончательному экономическому краху (из которого, кстати, и сам Медведев. - Ред.).

Как и следовало ожидать, Медведев решил пойти по линии наименьшего сопротивления. Чтобы отвлечь народ, особенно молодёжь, стыдящуюся за свою страну, в которой "криминал сидит на криминале и криминалом погоняет", и чтобы подправить свое подпорченное реноме как руководителя бандитского государства, Медведев решил реанимировать историю далекого прошлого, абсолютно не имеющую никакого отношения к трагическим событиям, происходящим в сегодняшней России, основу которого в свое время заложил вечно пьяный Ельцин со своим криминальным окружением вроде Чубайса, Березовского, Абрамовича и сошек помельче, которым близость к власти позволила невероятно обогатиться.

Дмитрию Медведеву понадобились два месяца, чтобы найти замену Элле Панфиловой. Теперь уполномоченный по правам человека будет состоять в Совете при президенте и получать зарплату, равную министерской. После этого было объявлено, что новым Уполномоченным президента по правам человека назначается Михаил Федоров, ранее состоявший при совете, которым руководила Панфилова. Вся страна видела по ТВ его, улыбающегося и, безусловно, удовлетворенного своим назначением. Осознал ли он, что теперь будет на коротком поводке у президентской администрации и, главное, как можно получать огромную зарплату у режима, который он должен будет всенародно обвинять в нарушении прав россиян? Как пояснил Федоров, его главным приоритетом будет десталинизация общества. Людей это привело в недоумение. В области прав человека Россия мало чем отличается от худших диктатур, а у него на первом плане трудно объяснимая цель. Некото-рое прояснение наступило после интервью Федорова 5 каналу ТВ в программе "25 час". На вопрос ведущей, как он понимает десталинизацию общества, Федоров пояснил, что это то же самое, что денацификация, проделанная с немецким народом в побежденной Германии в 1945 году. Тем самым Федоров уровнял народ, который ценой больших потерь и беспримерной храбрости победил бесчеловечный фашистский режим, с народом, который в 40-х годах беспрепятственно принял гитлеровскую доктрину превосходства немецкой расы над остальными народами и согласился, что еврейский народ должен исчезнуть, а славяне превращены в рабов. Своим откровением Федоров унизил российский и, прежде всего, русский народ, о котором еще никто так высокомерно не отзывался и никто так нагло его не унижал. Конечно, можно было бы посоветовать новоявленному адепту пойти на прием к психиатру, если бы не уверенность, что он получил подробный инструктаж по этому поводу у самого Медведева. Все-таки хотелось бы спросить у Федорова, каким образом он собирается проводить свои бредовые идеи - добиться снятия рубиновых звезд с Кремлевских башен и водрузить на их место имперского двуглавого орла, символизировавшего до революции порабощение всех народов неславянского происхождения? Или, в дополнение к этому, перезахоронить тело Ленина за пределами Москвы, о чем просто бредит криминальная элита и определенные диаспоры, рупором которых является газпромовское "Эхо"? И тут подоспело решительное и заранее подготовленное заявление самого президента об объявлении НКВД вне закона и устройстве судилища «над организаторами репрессий». Но это обыкновенное сотрясение воздуха - точных данных о погибших нет, они строго засекречены, потому что там нет никаких "миллионов погибших".

Вся эта кремлевская затея очень напоминает средневековую "охоту на ведьм", сознательно вносит раскол в общество; все разговоры о примирении и даже выделение в календаре даты, названной "Днем примирения", ничто иное, как глумление над народом, который путем фактического запрета референдумов лишен возможности выражать свою волю по волнующим его судьбоносным вопросам. Все они решаются в узком Семейном кругу, от которого давно потягивает криминальным душком.

Р. БОГАТЫРЕВ

 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору