Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ФАШИЗМ ТОРЖЕСТВУЕТ. НАДОЛГО ЛИ?

Только слепому не видна подмена понятий в современной России, когда оголтело-преступный режим, взяв на вооружение широко известный девиз одного из самых экстремистски мыслящих и действующих идеологов, А.Чубайса «Больше наглости!», сделал стержнем всей внутренней политики махровый государственный экстремизм, приобрёл и утвердил отныне уже неустранимые признаки фашизма - наглое попрание действующей Конституции РФ (и превращение её в бездействующую), полную ликвидацию независимого правосудия, фальсификацию в свою пользу любых документов и фактов, грубое, откровенно циничное насилие, преследование инакомыслия в любой форме, составление и постоянное расширение «чёрных» списков неугодной властям литературы, запрещение патриотических изданий СМИ, демонстративное пренебрежение к любым обращениям граждан. Этому перечню нет конца, и по каждой позиции любой гражданин страны может привести десятки собственных примеров. Итогом всего является непрекращающийся геноцид собственного народа. И в этом, на мой взгляд, заключается главное отличие российского (но ни в коем случае не русского!) фашизма от его прародителей - германского и сионистского.

На нерассуждающую обывательскую толпу, которая пока не имеет интеллектуальных сил и духовных потребностей отлепиться от телеящика в смаковании оглупляющих, дебилизирующих игрищ, всевозможных шоу и бесчисленных сериалов, в квазихудожественной форме показывающих государственный беспредел (не люблю это заёмное словечко уголовно-криминального обихода, но оно достаточно точно характеризует некоторые ситуации, - продолжает безотказно действовать веками проверенный отвлекающий маневр преступников, кричащих: «Держи вора!»

Общество - и даже так называемая левая оппозиция - слишком скоро забыли действительно и неопровержимо фашистские акции: убийство патриота Л. Рохлина, дикую расправу над журналистом Ю. Шутовым, убийство зарвавшимися милицейскими дуроломами Ю. Червочкина, столь же безнаказанные судебные и бессудные расправы над многими коммунистами и журналистами, которые в «правоохранительной» системе никто не собирался серьёзно расследовать и тем более привлекать к ответственности виновных бандитов разных рангов.

Знаковым явлением стало многолетнее преследование полковника В. Квачкова. Его, вне всякого сомнения, решили уничтожить окончательно, выполняя президентскую команду «Фас!», которую он фактически дал в своей панической, но, в сущности, банально-экстремистской речи по поводу ещё даже не расследованных (!) событий на Манежной площади. Не получилось с подлой, хотя и безмозглой затеей Чубайса, когда некупленные присяжные «умыли» всех скоморохов-обвинителей вместе с судьёй, так теперь явлена миру новая небылица, на основании которой снова будут терзать и добивать заслуженного офицера.

Данный момент и сложившаяся ситуация - это экзамен на политическую зрелость всех оппозиционных сил, имеющих в своих программах спасение и возрождение страны, сбережение и будущее благоденствие народа. Всем руководящим структурам оппозиционных сил и движений пришла пора наступить на свои личные амбиции, если таковые не преодолены, и объединиться в едином стремлении к противостоянию против экстремистско-фашистского мурла, которое опьянело и одурело от сознания многолетней безнаказанности и прёт напролом.

Поэтому вношу предложение: гласно создать авторитетную инициативную группу (если таковой ещё нет) и от её имени безотлагательно обратиться персонально к каждому официально избранному руководителю либо руководящему органу политической оппозиции с конкретным предложением об объединении всех патриотических сил, заинтересованных в спасении страны, и приступить к разработке плана действий на основе Конституции РФ и действующих законов.

Убеждён, что первым шагом оппозиционных сил должно стать обезвреживание орудия творимого произвола - искусственно созданного жупела и семантически размытого ярлыка «экстремизм», смысл которого не понимают ни верховная власть России, ни министры (например, министр внутренних дел Р. Нургалиев, в чём он честно признался перед телекамерой несколько месяцев назад), ни вся нерассуждающая праворазрушительная свора, в основу действий которых положены только условные и безусловные, хватательные и пищеварительные рефлексы - при полном отсутствии трезвого ума, а также совести и других духовно-нравственных понятий. А если они вполне сознательно используют его как дубину против угнетаемого и уничтожаемого народа в пользу ненасытной чубайсовской камарильи, то вопрос выглядит ещё хуже и опаснее для страны - со всеми вытекающими отсюда решениями и последствиями.

В.М. КОВАЛЁВ

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору