Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

МЕДИЦИНА ЗАЩИЩАЕТ ЗДОРОВЬЕ, А ПРАВИТЕЛЬСТВО РАЗРУШАЕТ МЕДИЦИНУ

Имунофан - препарат, созданный в результате научного сотрудничества Военно-медицинского управления ФСБ России с представителями фундаментальной медико-биологической науки, работающими в сфере иммунологии и в более широком плане - реабилитологии. Препарат создавался с учетом специфики работы ФСБ для постстрессовой реабилитации сотрудников спецподразделений "Альфа", "Каскад", "Омега" и др., действующих в «горячих точках» и восстанавливающихся после ранений и участия в военных операциях, не утихающих на территории России. Сегодня "Имунофан" применяется как в военной медицине, так и для решения проблем, связанных с эффективными способами укрепления и восстановления иммунитета человека и его психофизического потенциала, постоянно находящегося в стрессовом состоянии благодаря бестолковому руководству Кремля и Правительства Российской Федерации.

Излечение препаратом нового поколения достигается за счёт комплексного действия, системно восстанавливающего иммунитет организма и подавляющего все звенья патогенеза заболевания одновременно. Полученный результат коррекции иммунной системы активизирует и способствует адаптации истощённых и декомпенсированных функциональных систем защиты. Оригинальные методики, применяемые учеными компании «Бионокс», дают мультипликативный положительный эффект качественно повышенной интенсивности воздействия, рационализации времени лечения, создания условий для максимального проявления каждого действующего фактора, создания резерва прочности реабилитационных мероприятий за счёт создания стойких положительных воздействий на патогенные состояния. Препарат обладает иммунорегулирующим, детоксикационным, гепатопротективным действием и вызывает инактивацию свободнорадикальных и перекисных соединений.

Действие препарата начинает развиваться в течение 2-х часов и продолжается до 4-х месяцев. В течение быстрой фазы проявляется прежде всего детоксикационный эффект - усиливается антиоксидантная защита организма путем стимуляции продукции церулоплазмина, лактоферрина, активности каталазы; препарат нормализует перекисное окисление липидов, ингибирует распад фосфолипидов клеточной мембраны и синтез арахидоновой кислоты с последующим снижением уровня холестерина в крови и продукции медиаторов воспаления. При токсическом и инфекционном поражении печени препарат предотвращает цитолиз, снижает активность трансаминаз и уровень билирубина в сыворотке крови.

В течение средней фазы происходит усиление реакций фагоцитоза и гибели внутриклеточных бактерий и вирусов. В результате активации фагоцитоза возможно незначительное обострение очагов хронического воспаления, поддерживаемых за счет персистенции вирусных или бактериальных антигенов.

В течение медленной фазы проявляется иммунорегуляторное действие препарата - восстановление нарушенных показателей клеточного и гуморального иммунитета. В этот период наблюдается восстановление иммунорегуляторного индекса, отмечается увеличение продукции специфических антител.

Влияние препарата на продукцию специфических противовирусных и антибактериальных антител эквивалентно действию некоторых лечебных вакцин. В клинической практике не зарегистрировано случаев взаимодействия Имунофана с другими лекарственными препаратами.

Целесообразно применение Имунофана при лечении больных онкологическими заболеваниями, у которых под действием химиотерапии и лучевой терапии снижается иммунитет. Приём Имунофана помогает в лечении онкологических заболеваний тем, что снижает клеточную устойчивость злокачественных клеток. Хороший лечебный эффект дает прием Имунофана при терапии псориаза, дифтерии, бруцеллеза, кроме того, данный лекарственный препарат назначается при бактериальном эндокардите и ревматоидном артрите. В случае, когда у больных имеются долго и сложно незаживающие раны и ожоговые поражения, хроническая усталость, стрессовое состояние, переутомление, послеоперационный период, состояние страха перед экзаменами, для восстановления организма и ускорения выздоровления, следует прибегнуть к лечению Имунофаном.

Спортсменами и физкультурниками препарат применяется в период реабилитации после сезона соревнований и ускоренного восстановления в соревновательный период. Автолюбителям рекомендуется в автоаптечки для восстановления организма и в качестве профилактического средства после стрессов.

Результаты производственных испытаний имунофана подтвердили его высокую лечебно-профилактическую эффективность. Санкт-Петербургская инженерная академия предложила группу ученых разработчиков препарата Имунофан номинировать на соискание Нобелевской премии. Промышленное производство препарата Имунофан организовано НПП «Бионокс» (г. Москва), Генеральный директор Академик В.В. Лебедев.

Всем региональным распространителям газеты по вопросам получения препарата и консультаций по препарату Имунофан обращаться в редакцию.

Необходимо добавить, что ведущие международные научные институты и фармацевтические компании Америки и Европы подписали соглашения о сотрудничестве в сфере создания препаратов нового поколения. Однако коррумпированное Правительство России неспособно понять необходимость создания опорных точек развития фундаментальной медико-биологической науки и финансирования новейших разработок в сфере иммунологии и реабилитологии. Некомпетентное руководство нашей страны здоровье народа не интересует. Высшие чиновники государства - Совета Федерации, Правительства России, Госдумы, Министр здравоохранения без медицинского образования занимаются «болтовней» вместо продуманных целенаправленных действий по развитию здравоохранения, развалили общую и детскую систему здравоохранения. Безграмотная Концепция развития здравоохранения страны является лишь игрой слов, не способствует достаточному финансированию, как подготовки специалистов, так и достойной оплаты тех, кто уже работает, заменяет узкопрофильных специалистов врачами общей практики.

Правительство и Минздрав ничего не делают для развития современной скорой помощи и обеспечения ее лекарственными препаратами. За политической болтовней и обещаниями Путина потеряно производство сырья, производим из китайского; проблем фармацевтической промышленности для правительства не существует. Снижается доступность и качество медицинской помощи, нет достойной оплаты труда сотрудников скорой помощи, круглосуточных приёмных пунктов. Под безответственным управлением министерства ухудшается работа амбулаторно-поликлинической сети в городе и на селе.

41 статья Конституции обеспечивает народу России гарантии бесплатного медицинского обслуживания. Конституцию обязаны исполнять все, а бестолковые временшики из Кремля и Правительства РФ развалили систему здравоохранения, не хотят заниматься бесплатным медицинским обслуживанием и не понимают, что поликлиники построены по типовому проекту и рассчитаны на участковую службу. Переносить бездумно методы других стран нецелесообразно, они не ведут к улучшению ситуации. Платная медицина не решает проблем здравоохранения, нужна серьезная подготовка специалистов, способных работать с людьми и новейшим современным оборудованием. Другими словами, воссоздать подготовку специалиста через интернатуру: закончил вуз, получил диплом врача и учись 3-7 лет избранной специальности. Без стипендии, позволяющей жить, это невозможно. «Банановый» Советник Президента Дворкович предлагает совсем убрать стипендии, а правительство с февраля снизило повышенные стипендии на 1000 рублей. При этом Путин обещает повысить все стипендии в сентябре - образец словоблудия! Обучение дорого? Что ж поделать, хорошее дешёвым не бывает.

Здравоохранение финансируется не по потребности, а по остаточному принципу, что в корне неверно. Финансирование здравоохранения России уже сегодня необходимо увеличивать вдвое, это позволит вернуть врачей и медицинских сестер в амбулаторно-поликлиническую сеть в городе и на селе. Сегодня необходимо определить персонально кто решает вопросы лекарственного обеспечения и оснащения всех больниц современным оборудованием. За хищение средств на закупках оборудования и препаратов сажать некого, а надо! Переводить бесплатные процедуры в платные и делать из лечения людей «кормушки» это преступление. Правительственные открытые тендеры - разворовывания народных денег. До тех пор, пока Администрация Президента и Правительство будут лечиться на народные деньги в своих закрытых поликлиниках, заниматься развитием здравоохранения будут неучи-министры, законы о здравоохранении будут принимать назначенные сенаторы и депутаты «Единой России». Они не будут подолгу стоять в очереди, чтобы попасть просто к врачу и ждать целый год, чтобы попасть на плановую операцию.

Самый неудачный эксперимент бестолкового Правительства - объединение медицины, труда и социальных вопросов, чтобы легче было воровать. Правительство безответственно в том числе перед врачами. При их нищенской зарплате правительство постоянно махинирует с процентными надбавками, в результате зарплата врачей и медперсонала становится ещё меньше, обеспечение медикаментами и оплата врачей скорой помощи не соответствуют современным объёмам и требованиям. Всех замучили «указивки», бесконечное множество приказов министерства, обязательные реестры «писанины» и отчётности, в результате врачам некогда лечить людей.

Если время требует перемен, они наступят. Необоснованные и непрофессиональные преобразования наносят отечественному здравоохранению непоправимый вред, ухудшают общую систему медицинской помощи первичного звена. Надо основное внимание обращать на лечащих врачей, работающих с пациентом, а не делать из них «страховых агентов от медицины» и раздувать аппарат управления по принципу один с сошкой, семеро с ложкой. Хотите перемен для себя - добивайтесь их своей активной позицией, никто вам на блюдечке ничего не подаст.

Правительство Путина - это правительство невыполняемых обещаний.

Н.П. ЗУБКОВ, вице-президент фонда содействия ФСБ и МВД РФ «Альфа»

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору