Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ИВАН ОРЛОВ

Как любит демпресса кровь, извращения, взрывы, жизнеописания киллеров, маньяков, садистов! Какой прилив вдохновения от вида крови, истерзанных жертв, изнасилованных младенцев, террористических актов! Но ведь помимо вдохновения и тиражи взрываются! Чего стоят только заголовки "экстрапрофессионалов" в этой области из "Московского комсомольца" вокруг отчаянной попытки взорвать себя у Кремля Ивана Орлова: "Вперед! К массовому террору", "Завещание кремлевского террориста", "Истребитель вождей"... И тут же: "Школа большого секса", "Маньяка ловят на подсадную утку", "Убить за чебурашку". Не отстают от своих ловких борзых собратьев и "Коммерсантъ", "Комсомольская правда": "Террорист уже вырыл себе могилу", "Иван Орлов вставил фитиль в сердце Родины". Как торопятся оболгать, навесить ярлыки! Чего только ни обнаружили "психоаналитики", затмевая славу Фрейда и Чезаре Ломброзо: "шизофрения на Красной площади", "осеннее обострение", "психоз". И в замочную скважину не забыли заглянуть, описывая личную жизнь на своём обычном приблатнённом жаргоне: "кувырком шла и личная жизнь камикадзе", "охмурила знойная женщина из Абхазии"... Не забыл по телевидению "откреститься" от Ивана Васильевича и "сын юриста", обозвав экстремистом, которого они, якобы, выгнали из ЛДПР по этой причине. Они поспешили на фоне всеобщей травли по поводу высосанного из пальца "антисемитизма" КПРФ пристегнуть сюда же Ивана Орлова. Хотя он, к сведению ТВ-6, никогда не был членом КПСС. Чего стесняться! Травить, так всех подряд. Пусть отмываются - все ведь у них схвачено: пресса, телевидение, деньги, власть.

Но есть и другие мнения - людей достойных, порядочных, знающих жизнь Ивана Васильевича не с подачи ангажированной, продажной, сионизированной демпрессы, служащей своему клану ещё со времен "дела Бейлиса".

Вот что пишет об И.В. Орлове и его уникальной книге доктор философских наук И.С. Куликова: "Вместе с автором мы проходим по ступеням власти и на всех уровнях обнаруживаем разложившихся, коррумпированных людей, имеющих неограниченные возможности безнаказанно вершить взяточничество, несправедливость, подлость по отношению к своему собственному народу - к честным труженикам, своими руками создавшим ценности, постоянно и нагло у них узурпируемые... Иван Орлов последовательно, шаг за шагом, показывает, КТО и КАК поверг страну в кризис, спекулируя на идее социализма, на долготерпении и трудолюбии русского народа. Его книга - это крик души человека, озабоченного не только своей личной судьбой (жизнь партбюрократы ему на годы искалечили), сколько судьбой попавшего в беду Отечества. Книга представит ценнейший фактический материал будущим исследователям - историкам, политологам, социологам, которым еще предстоит осознать и объективно оценить сущность пресловутой перестройки, их "демократии" и тотального геноцида в результате реформ".

Русские в своей стране даже не имеют права на протест! Им дано только одно право - умирать молча, миллионами. И если Иван Орлов поднялся над этим безысходным долготерпением на грани самоуничтожения, то это у них, "общечеловеков" и "борцов за права", называется "шизофренией"! Это о них, "пятой колонне" - стимуляторах децентрализации страны и возбудителях антирусских настроений, сказал Аллен Даллес:

"...хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, беззастенчивость и предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко культивировать, все это расцветет махровым цветом через и с помощью средств массовой информации... И лишь немногие будут догадываться. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать".

Все это ежечасно, брызжа пеной русофобии, бесстыдно, нагло демонстрирует демофашиствующая пресса, телевидение устами доренок, киселевых, шендеровичей, сванидз. "Кукольный" Шендерович в одной из передач ведущего непонятного пола по имени Дима ("Время назад") в припадке параноидальной русофобии заявил с экрана под глумливое хихиканье своего партнера: "У Зюганова идеология на уровне бытового триппера... Все говорят, что я обгаживаю Россию... Но она, хи-хи, огромная... Места для меня еще хватит, чтобы обгаживать!" Даже одна из слушательниц и поклонниц распоясавшегося Димы, еврейка, не выдержала и позвонила, рассказав о том, что дала Советская власть ей и её предкам, жившим при царе за чертой оседлости, в нищете, голоде, а сейчас у всех у них высшее образование, работа и много свободы и привилегий и попросила их не чернить великую историю великого народа-труженика! Вид у этих оборзевших циников был явно подавленный, ибо дала им отпор их соотечественница-еврейка!

В своей книге "Стон России от вождей" Иван Орлов во весь свой голос рабочего человека поднимает запретную тему прав русского человека и разоблачает его кровососов. Вот почему взбесились и замалчивают эту исповедь отчаяния продажные СМИ и телевидение, ибо он не похож на мечущихся, блудливых интеллигентов, псевдопатриотов из разных карманных партий типа либеральных демократов, "яблочников" и прочих словоблудов, алчущих власти, хорошо знакомых с курсом доллара, вещающих о своих программах "обустройства России" и вывода ее из кризиса из своих уютных кабинетов, после сытных обедов с коньяком в роскошных буфетах и столовых Думы и "Белого Дома".

После издания "Стона России от вождей" главного редактора зарезали дома на квартире в присутствии старой матери. Перед этим Шиунову позвонили, просили о встрече якобы знакомые. Вот он и открыл неосторожно дверь. Кому выгодна была эта смерть и покушение на Орлова?

Так кто же шизофреник в "Нашем Доме - России"?! Те, кто её разворовывают, грабят, унижают, уничтожают миллионы голодом, нищетой, да ещё сожалеют, что мало в ней обгадили, извратили, оболгали. Тех же, кто вора, насильника, хапугу, русофоба, жида-торгаша называют по имени, они подвергают, как Макашова, Орлова, Корчагина и многих других истинных патриотов своей униженной страны, хорошо эшелонированному сионистскому психотеррору.

Не мешало бы цепным псам "рыночного миропорядка" и "общечеловеческих ценностей" (на сионистский лад) напомнить о планах реализации этих замыслов в России их родных идеологов Якова де Хааса (журнал "Маккавей", 1905 год), министра продовольствия США Германа Леба (1912 год): "Пусть они обучат наших ребят убивать... Трусливая Россия вынуждена будет уступить маленьким японцам. Она уступит и избранному Богом народу... Деньги нам помогут добиться этого". ...В октябре 1959 года в "Новом русском слове" еврей Г. Аронсон сообщил, что "февральская революция в России была ... делом рук "дочерних" лож иудейско-французской "Ложи Великого Востока".

Маски давно сброшены. Обратимся не к словам генерала Макашова, которого вы так дружно травите, а еврея И.М. Бикермана: "...русский человек видит еврея и судьей, и палачом, когда все без исключения командные должности и руководящие посты государства, созданного русским народом, находятся в руках иноплеменного и инородного незначительного меньшинства, чуждого русскому народу по своему мировоззрению, миропониманию и правосознанию" ("Россия и евреи", Берлин, 1924 г.) Кажется, что это сказано прямо сейчас!

Правильно обобщим, обращаясь к пресловутым реформаторам, лидер московских коммунистов: "Используя захваченные вами газеты и телевидение, вы сеете ненависть между народами, натравливаете всех на русских, стараясь свалить "издержки" вашего правления на русский народ, на коммунистов, в том числе сегодняшних".

Не мешало бы "правдолюбу" и реформатору Явлинскому вместе с Ельциным, Немцовым, Гайдаром, Черномырдиным вспомнить, как они "горячили" палачей при расстреле безоружных людей у Дома Советов, кровью залив их протест против ненавистного народу режима. В развитие идей могильщиков России Гайдара и Киссинджера "идеолог" "Московского комсомольца" А. Минкин в своей статье 1 сентября 1993, предвкушая кровь октябрьских событий, писал: "Скорее бы разворовали Россию! Хаос выгоден бандитам и крикунам. Но, наворовав много, мафиози преображаются в бизнесмена (дельца). Он быстро понимает: пора стать приличным. Это и выгодно, и приятно. Он хочет послать ребенка в Гарвард, шурина - в парламент... Это замечательный процесс... Не могу придумать ничего, что сегодня объединило бы Россию - и людей, и регионы..." (статья "Бог даст войну"). Это и есть психология торгашей, психология шендеровичей, сванидз, поповых, кохов, гусинских, чубайсов. Маски вашего кровавого политического балагана, господа, давно сброшены! Пора и ответ держать.

Светлана КРАВЧЕНКО, «Дуэль», N39, 1998 г.

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору