Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

О ТЕРРОРИЗМЕ

Я не всегда понимаю, за кого держит нас эта власть. И вот во всяких там листках типа «Экспресс LIFE журнала» стали печатать якобы съёмки, якобы домодедовского смертника. Слушайте, да при развитии современных технологий я вам какие угодно фотки нашлёпаю. Вон амеры видео «с Луны» снять умудрились.

А ещё меня позабавил «анализ», выявивший в крови у «шахида» героин, гашиш, марихуану и...кокаин. Интересно, почему экстази не нашли? В конце концов чувак явно оттягивался.

Тут одна любопытная деталь. Ну с героином всё понятно, его завозят тоннами, так что доза в Саратове уже стоит около ста рублей (они бы раздавали и бесплатно, как в свое время в Китае после «опиумной войны», но тогда встал бы вопрос: откуда это такая благотворительность? Впрочем, установленная цена вполне доступна любому школьнику). А вот кокаин - это уже забава для богатых и стоит он более 500$ за грамм.

Какие интересные «ваххабиты». У них в горах даже кокаина полно! И молодёжь в свои сети они ловят, видимо, на ваххабитских дискотеках. Вот так - подсыпали пацану в колу кокаинчику и проснулся он уже героем шахидстана.

На примерах процессов 30-х лучше всего видно, как на самом деле выглядит реальная борьба с врагами народа и государства. На примерах же Домодедово etcetera видны методы установления диктатуры. Для борьбы с «международным терроризмом» нашим лицам немеждународной национальности нужно все больше и больше полномочий, а также денег. Мы играем с ними в игру с нулевой суммой, поскольку увеличение их полномочий идет за счет наших прав, о деньгах же вообще говорить бессмысленно.

Обратите внимание на разницу между армией и спецслужбами: армия заточена на борьбу с внешним врагом, поэтому нуждается в стабильной кормовой и ресурсной (включая человеческие ресурсы) базе. Ар-мии нужна большая и стабильная территория, по которой в случае чего и отступить есть куда. Спецслужбы же заинтересованы во враге внутреннем («то, что вы на свободе, есть не ваше достижение, а наша недоработка» - девиз, которым каратели сейчас гордятся). Армия в принципе не может себе найти внешний источник легитимности. Представ-ляете себе маршала авиации, который говорит о необходимости приватизации предприятий иностранцами? А вот у спецслужб в этом нет проблем. Они строят Мировую империю, а поскольку все народы сольются в экстазе - армия им ни к чему. Вот каратели им очень даже нужны, поскольку пряников на всех, учитывая здоровый аппетит Абрамовича, не хватит - придется народец подгонять кнутом терактов.

Вообще система предельно удобна: сам взрываешь, сам расследуешь, сам требуешь и получаешь деньги и звания. Потом сам пишешь победные репортажи в жёлтую «Life» или «Экспресс» о том, как героическими усилиями удалось спустя месяц раздобыть записи с камер слежения и самоотверженным трудом опознать на них «террориста-смертника».

Я понимаю, что взрывают тут и там не только корысти ради. У них есть цель: светлое, новое миропорядковое будущее. Но почему все «строители» поголовно страдают дебилизмом, не подскажете? Ну есть же настольная книга провокатора, там и Азеф, и поджег Рейхстага, и Гляйвиц; могли бы уж и прочесть. Впрочем, до тех пор пока все «аналитические издания» перепечатывают, как истину в последней инстанции, лажу из желтых изданий - и так сойдёт. Я, правда, корреспондентов не понимаю. Мне-то в Саратове московские теракты ни чем не грозят, а они вполне могут попасть под раздачу. Почему та же Латынина грудью бросается на амбразуру, когда слышит о службистском следе во взрывах? Отстаивает их, поскольку свято верит в существование «международного терроризма»? Может быть, она ещё верит, что амеры были на Луне, а поляков в Катыни расстреляли по сталинскому приказу? Вообще-то она не производит впечатление умственно отсталой. Наверное, просто ей очень хочется Новодворской понравиться.

Особенно забавно, что оккупационная администрация со своей диктатурой карательных органов рядится во власть демократическую. С этой целью у нас раз в четыре года объявляют, что состоялись выборы, на которых весь народ в едином порыве проголосовал за строительство очередного барака для раба на галере и очередной галеры для его чукотского хозяина.

Правда, выборы ещё надо сфальсифицировать, так сказать, приходится прибегать к помощи приёма «фабрикации согласия». Ну здесь, слава Богу, всё отработано. Сначала взрывается где-нибудь дом, потом ушлые журналисты спрашивают у испуганного прохожего: «Вы за Путина или ваши симпатии на стороне террористов, убивающих женщин и детей?» И пока прохожий что-то мямлит, работник голубого экрана победоносно устремляет взгляд в камеру с сакраментальным: «Весь народ негодует на международную подлость террористов и требует покарать за них все сортиры международной национальности. В этом своём порыве народ полон решимости испить сортирную чашу до дна, пойти до последней капли сортирной крови. Это был прямой репортаж из Домоде-дово, в котором так жахнуло, что»... и т.д. Не стану пересказывать все фишки, а то сами корреспонденты и так уже с трудом ухмылку прячут.

Впрочем, конечно же одним тельавидением согласия не сфабриковать. В ход идут чекистские газетёнки с материалами о псевдосмертниках и фотороботами на первой полосе. Начинают сообщать народу, каково должно быть его мнение к ближайшим «выборам» под предлогом «данных социологических опросов», которые, конечно же, полная туфта. В общем, под гнётом авторитетов Ваня, в жизни не голосовавший, должен будет (по мнению оккупантов) признать их сортир демократическим и избранным. Но даже если этого и не произойдет - плевать Путин хотел с крыши своего барака, поскольку Ваня все равно узнает своё мнение из тельавидения или «Экспресс-газеты», к тому времени точно установленное «социологами» и Чуровым. Более того, Ваня узнает, что он с этим мнением уже смирился на ближайшие 4 года, поскольку чекисты, взорвавшие аэропорт, ему предложили выбор... Короче, как в «Матрице»: «Разве ты выбирать сюда пришёл? Твой выбор сделан. Ты пришёл узнать, почему ты его сделал».

Думаю, что в России всегда найдется ВЦИОМ левадовской национальности, который Иванушке доступно объяснит почему он сделал тот или иной выбор.

Но самое смешное не в этом. Конечно, в России в последнее время «Иванушек» всё меньше, люди как-то уже не верят, что они сделали свой выбор, тем более что они на выборы просто не ходят. На этот случай у лиц социологической национальности заготовлена другая сказка: кругом одни враги, одни Иванушки, которых хлебом не корми, дай только в сортире поплескаться.

Глядишь на все это и просто не понимаешь: как народ жил в СССР без такого цирка лилипутов? Ну что там были за правители... То ли дело сейчас, когда к власти пришли лица театральной национальности, способные превратить жизнь в карнавал. Один Сурков чего стоит! Конечно, все эти провокации в виде терактов выполняются спустя рукава, но они лишь предлог для всего дальнейшего представления. Так что будем в этом отношении снисходительны, всё-таки рабско-галерная ориентация даёт о себе знать. Ничего с этим не поделаешь. А в остальном - довольно весело получается.

А. ШИПУНОВ

P.S. А на меня социологи обиделись. Раньше, при обнародовании своих «опросов» они утверждали, что проводят их по телефону. Я попытался повторить нечто подобное, обзвонил два десятка случайных номеров. В результате узнал массу новых идиоматических выражений. Итоги своих опытов я честно изложил, и, исходя из них, была скорректирована сказка про «опросы». Теперь лица социологической национальности утверждают, что 1500 респондентов в 130 населенных пунктах России опрашиваются «живьём».

Я так и вижу эту картину: в тридцатиградусный мороз социолог сидит в засаде, поджидая появление своей жертвы, которая сможет ему убедительно доказать, что всем сердцем любит Путина и всей душой обожает Медведева. И вот на горизонте появляется подпитый мужичонка, который наверняка думает, что Солнце является спутником Земли. Узрев жертву, «социолог» с радостным гиканьем покидает засаду и набрасывается, в предвкушении нужных ответов, на этого мужичонку.

Слушайте, да за вопрос «за что вы любите Путина?» сейчас легко можно в морду получить от первого встречного. В инете было глуповатое голосование на тему «Путин должен уйти». Голосующих было не так много, поскольку это всем и так понятно. Вот если бы был задан вопрос: «Путин должен остаться?» - тут бы началось! Я представляю, какие бы страсти закипели. А так, спросить должен ли уйти Путин? - это то же самое, что поинтересоваться, должен ли сегодня вечер наступить и надо ли вообще дышать.

А «социологи» молодцы! Порадовали. В смысле насмешили. Так держать, товарищи! Насчёт того, лучше ли стало жить - не знаю, но что веселее - это точно.

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору