Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ИМУНОФАН: ЗАЩИТА ЗДОРОВЬЯ ОТ КРЕМЛЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА

Отвечаю на многочисленные вопросы в связи с публикацией о препарате Имунофан («СИ», N11, 2011 г.).

Имунофан - лекарственный препарат нового поколения, обладающий уникальным свойством восстанавливать две важнейшие системы защиты организма: иммунную и антиокислительную.

Действующим началом препарата является короткий регуляторный пептид оригинальной структуры. Имунофан полностью всасывается из места инъекции, активирует клетки-мишени и быстро разрушается до составляющих его естественных аминокислот. Его воздействие на организм:

- сокращает период и проявления полиорганной патологии: эрозивного гастродуоденита, энтероколита и гепатита;

- уменьшает неврологические проявления: вегето-сосудистую дистонию, астеноцефалгический синдром и энцефалопатию;

- значительно улучшает субъективное состояние больных, нормализует сон, давление, настроение, аппетит, снимает хроническую усталость и депрессивное состояние. При клиническом изучении в группе студентов препарат показал восстановление памяти в период переутомления, снятие стресса и излишней нервозности при подготовке и сдаче экзаменов. Наблюдался эффект книжной памяти, проявлялись творческие способности и нестандартное мышление;

- значительно улучшает состояние кожи лица, способствует очищению от угревой сыпи и воспалительных процессов, используется для косметического восстановления организма;

- устраняет депрессию, которая проявляется в потере интереса, отсутствии удовольствия от жизни, суточных колебаниях настроения;

- устраняет состояние тревоги, беспокойство, ожидание чего-то плохого, раздражительность;

- убирает напряжение, утомляемость, пугливость, дрожь, слезливость;

- повышает психическую адаптацию, устраняет нарушения сна - трудности при засыпании, прерывистый сон, кошмары.

Профилактическое применение Имунофана у лиц, подверженных постоянному воздействию факторов профессионального стресса, позволяет снизить возникновение психических и соматических расстройств. При применении препарата кормящими матерями наблюдалось уменьшение слезливости у ребенка, нормализовался сон и настроение. Действие препарата начинается на 15-20-й минуте, при наблюдении за своим состоянием вы почувствуете изменения в организме, препарат активирует клетки всего организма.

Имунофан - препарат, созданный в результате научного сотрудничества Военно-медицинского управления ФСБ России с представителями фундаментальной медико-биологической науки, работающими в сфере иммунологии и в более широком плане - реабилитологии. Препарат создавался с учётом специфики работы ФСБ, для постстрессовой реабилитации сотрудников спецподразделений "Альфа", "Каскад", "Омега" и др., действующих в «горячих точках» и восстанавливающихся после ранений и участия в военных операциях, не утихающих на территории России. Сегодня Имунофан применяется как в военной медицине, так и для решения проблем, связанных с эффективными способами укрепления и восстановления иммунитета человека и его психофизического потенциала.

Граждане России благодаря бестолковому руководству Кремля и правительства Российской Федерации постоянно находятся в стрессовом состоянии. Мы по возможности будем давать информацию о новейших разработках, понимая, что «словоблудному карлику» президенту РФ и «серому кардиналу» В. Путину давно наплевать, как живёт наш народ, где работает и как лечится. Как говорят кремлёвские крысёныши, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Нам воровское правительство не поможет, надо выживать самим, поэтому хотелось бы рассказать о новом препарате из серии «умные лекарства» и объяснить его работу.

После 30-ти лет препарат необходимо использовать как профилактическое средство для восстановления иммунной системы организма. Экология городов нашей страны и некачественная вода убивают иммунную систему. Практически все жители крупных городов имеют нарушения иммунной системы, она подавлена на 40-60%, это практически полу-СПИД. Бояться этого не следует, это необходимо исправлять. Организм с практически наполовину неработающей иммунной системой не справляется с вирусными нагрузками, а на фоне применения Имунофана у больных отмечается исчезновение слабости и повышение стойкости к инфекционным воздействиям.

Излечение препаратом нового поколения достигается за счёт комплексного действия, системно восстанавливающего иммунитет организма и подавляющего все звенья патогенеза заболевания одновременно. В результате коррекции иммунной системы активизируются истощённые и декомпенсированные функциональные системы защиты.

Оригинальные методики, применяемые учеными компании «Бионокс», дают мультипликативный положительный эффект, заключающийся в качественно повышенной интенсивности воздействия, рационализации времени лечения, создании условий для максимального проявления каждого действующего фактора, повышении резерва прочности реабилитационных мероприятий за счёт создания стойких положительных воздействий на патогенные состояния.

Препарат обладает иммунорегулирующим, детоксикационным, гепатопротективным действием и вызывает инактивацию свободнорадикальных и перекисных соединений. Действие препарата начинает развиваться в течение 2 часов и продолжается до 4 месяцев. В течение быстрой фазы проявляется прежде всего детоксикационный эффект - усиливается антиоксидантная защита организма путем стимуляции продукции церулоплазмина, лактоферрина, активности каталазы; препарат нормализует перекисное окисление липидов, ингибирует распад фосфолипидов клеточной мембраны и синтез арахидоновой кислоты с последующим снижением уровня холестерина в крови и продукции медиаторов воспаления. При токсическом и инфекционном поражении печени препарат предотвращает цитолиз, снижает активность трансаминаз и уровень билирубина в сыворотке крови.

В течение средней фазы происходит усиление реакций фагоцитоза и гибели внутриклеточных бактерий и вирусов. В результате активации фагоцитоза возможно незна-чительное обострение очагов хронического воспаления, поддерживаемых за счет персистенции вирусных или бактериальных антигенов.

В течение медленной фазы проявляется иммунорегуляторное действие препарата - восстановление нарушенных показателей клеточного и гуморального иммунитета. В этот период наблюдается восстановление иммунорегуляторного индекса, отмечается увеличение продукции специфических антител. Влияние препарата на продукцию специфических противовирусных и антибактериальных антител эквивалентно действию некоторых лечебных вакцин.

В клинической практике не зарегистрировано случаев взаимодействия Имунофана с другими лекарственными препаратами.

Целесообразно применение Имунофана при лечении больных онкологическими заболеваниями, у которых под действием химиотерапии и лучевой терапии снижается иммунитет. Приём Имунофана помогает в лечении онкологических заболеваний тем, что снижает клеточную устойчивость злокачественных клеток. Хороший лечебный эффект даёт прием Имунофана при терапии псориаза, дифтерии, бруцеллеза, кроме того, данный лекарственный препарат назначается при бактериальном эндокардите и ревматоидном артрите. В случае, когда у больных имеются долго и сложно незаживающие раны и ожоговые поражения, хроническая усталость, стрессовое состояние, переутомление, послеоперационный период, состояние страха перед экзаменами, для восстановления организма и ускорения выздоровления следует прибегнуть к лечению Имунофаном. Спортсменами и физкультурниками препарат применяется в период реабилитации после сезона соревнований и ускоренного восстановления в соревновательный период. Автолюбителям рекомендуется в автоаптечки для восстановления организма и в качестве профилактического средства после стрессов и длительных праздников по поводу дней независимости от бестолкового правительства. Препарат не конфликтует со спиртсодержащими лекарствами, нормализует давление и общее состояние после «неумышленного» отравления.

Результаты производственных испытаний Имунофана подтвердили его высокую лечебно-профилактическую эффективность. Санкт-Петербургская инженерная академия предложила группу ученых-разработчиков препарата «Имунофан» номинировать на соискание Нобелевской премии.

Промышленное производство препарата «Имунофан» организовано НПП «Бионокс» (г. Москва), Генеральный директор Академик В.В. Лебедев. Всем региональным распространителям газеты по вопросам получения препарата и консультаций по препарату «Имунофан» можно обращаться в редакцию.

Необходимо добавить, что ведущие международные научные институты и фармацевтические компании Америки и Европы подписали соглашения о сотрудничестве в сфере создания препаратов нового поколения. Коррумпированное правительство России не способно понять необходимость создания опорных точек развития фундаментальной медико-биологической науки и финансирования новейших разработок в сфере иммунологии и реабилитологии. Некомпетентное руководство нашей страны здоровье народа не интересует. Высшие чиновники государства, Совета Федерации, правительства России, Госдумы, министр здравоохранения без медицинского образования занимаются болтовнёй вместо системных решений по развитию здравоохранения, при этом развалили существовавшие общую и детскую системы здравоохранения. Безграмотная Концепция развития здравоохранения страны играет словами, не способствует достаточному финансированию как подготовки специалистов, так и достойной оплаты тех, кто уже работает, заменяет узкопрофильных специалистов врачами общей практики.

Платная медицина не решает проблем здравоохранения, нужна серьезная подготовка специалистов, способных работать с людьми и новейшим современным оборудованием. Надо воссоздать подготовку специалиста через интернатуру: закончил вуз, получил диплом врача и учись 3-7 лет избранной специальности. Без стипендии, позволяющей жить, это невозможно. Ми-нистр здравоохранения за развал системы будет сидеть, зачем нам здравоохранение в 2050 году, если у нас страна вымирает сегодня? В России некому будет жить, работать и защищать её территорию. Банановый чудик советник президента Дворкович предлагает совсем убрать нищенские стипендии, а правительство с февраля снизило повышенные стипендии на 1000 рублей. Надо сделать стипендию, чтобы студент мог на нее жить, а не выживать и читать учебник по хирургии за операционным столом, на котором лежит пациент. Обучение дорого? Что ж поделать, хорошее дешевым не бывает.

Здравоохранение финансируется не по потребности, а по остаточному принципу, что в корне неверно. Сельское здравоохранение XXI века в России - это «умри сам». Финансирование здравоохранения России уже сегодня необходимо увеличивать вдвое, это позволит вернуть врачей и медицинских сестер в амбулаторно-поликлиническую сеть в городе. На селе необходимо ввести телемедицину и наладить работу скорой помощи. Сегодня необходимо определить персонально, кто решает вопросы лекарственного обеспечения и оснащения всех больниц современным оборудованием. Кто персонально отвечает за скорую помощь? Сопливый министр и бестолковый премьер зарапортовались, за хищение средств при закупках оборудования и препаратов сажать некого, а надо! Перевод бесплатных процедур в платные и делать «кормушки» - это преступление.

Академия Медико-технических наук десять лет бегает за правительством, объясняя, что надо делать совместную продукцию и получать лицензии на новейшее оборудование и производить всё в России. Надо финансировать свое производство и восстанавливать сырьевую базу. Или в правительстве все глухие, или революционными действиями необходимо разобраться с этим правительством, при обнаружении воровства и махинаций на сотни миллионов - действовать по нравственному и юридическому закону (расстреливать). Иначе правительство свой народ не услышит, ведь лечатся правители и администрация президента в своих закрытых от народа учреждениях. Правительственные открытые тендеры - это безответственность и разворовывание народных денег. До тех пор, пока администрация президента и правительство будет лечиться в своих закрытых поликлиниках на народные деньги, заниматься развитием здравоохранения будут неучи-министры, законы для здравоохранения принимать назначенные сенаторы и депутаты «Единой России». Самый неудачный эксперимент бестолкового правительства - объединение медицины, труда и социальных вопросов, чтобы легче было воровать. Правительство безответственно в первую очередь перед врачами. Нищенская зарплата, постоянные махинации правительства с процентными надбавками, в результате зарплата врачей и медперсонала становится еще меньше, обеспечение медикаментами и оплата врачей скорой помощи не соответствует современным объемам и требованиям.

Если время требует перемен, они наступят. Необоснованные и непрофессиональные преобразования наносят отечественному здравоохранению непоправимый вред, ухудшают общую систему медицинской помощи первичного звена. Надо основное внимание обращать на лечащих врачей, работающих с пациентом, а не делать из них «страховых агентов от медицины» и раздувать некомпетентный аппарат управления. Необходимо защитить свою страну от правительства проходимцев. Первый вице-премьер выступает за «мирную трансформацию», путь к которой, по его словам, - реализация "Стратегии-2020". Когда мы говорим о России-2020, это Россия экономически мощная и комфортная для проживания. Россия стабильная и предсказуемая на международной политической арене, имеющая вес и имеющая добрососедские отношения с Прибалтийскими странами и Евросоюзом. Россия без Путина - это страна, работающая на мировом рынке без шантажа энергоносителями, без закрытия нефтепроводов через Белоруссию, Латвию и Литву. Россия, способная перестать быть пугалом с ядерным мешком оружия, отходами и устаревшими дальними бомбардировщиками. Нам не нужны войны на чужих территориях, и мы не допустим гражданской войны у себя.

Бестолковый И. Шувалов недоволен политической системой, недоволен - уходи и забирай с собой Путина. К сожалению, мы только слышим критику по поводу определенных ограничений политического свойства, а что за этим стоит помимо критики? Воровство в правительстве, «крышевание» взяточников-советников президента, вывоз финансов и хищение международных кредитов! Какая инструментальная возможность существует для того, чтобы эти институты поменять? Революция! Только народная конституционная революция! Другого сценария развития страны нет. Была болтовня 20 лет назад, 10 лет назад, год назад - где мы сейчас находимся? "Стратегия-2020"-это очередная «радость проктолога», в которую мы попадем вслед за вороватым премьером и бестолковым вице-премьером И. Шуваловым. Этот раздолбай элементарного сделать не может - какие планы и стратегия 2020! Это способ увести нас от революции, чтобы до 2020 г. мы СИДЕЛИ И ЖДАЛИ, а кто не доживет - ну судьба такая. У правительства имени «Двадцать лет коррупции» нет результата и не будет. Вы довольны?

Можно сидеть дома и не замечать, что происходит вокруг, а происходит убийство народа и государства! Сначала враги должны убить великое имя Россия, а потом народ и каждого! У тех, кто защищал нашу страну в войнах и подарил нам свободу, была мечта. Нынешняя страна - не мечта героев России, это не она! В этой стране нельзя свободно жить, надо постоянно выживать. Проблема с богатыми в том, что им плевать на других. Эти люди наживаются на ввозе ядерных отходов, вывозе нефти, газа, нефтепродуктов, металла.

Они платят жалкие налоги через оффшоры и гроши с ворованных миллиардов. По-чему? Потому что они считают народ России недалеким и жалким. Кому это нужно, если страна вымирает, молодые люди, окончившие вуз, не могут найти работу, а правительство ничего не делает для улучшения ситуации в стране. Нужно сделать так, чтобы любимый проктолог правительства вставил якорь в интеллектуальную собственность и основной думающий орган правительства. Президенту и правительству пора взрослеть, они достигли того возраста, когда пора сидеть вместо Ходорковского.

В этом году народ самостоятельно определит свою судьбу! Нельзя доводить страну до гражданской войны, народ больше не намерен терпеть коррумпированное правительство, оно должно уйти в отставку! Хватит экономических, социальных и политических кризисов. Правительство постоянно пытается набрать очки на национальной трагедии, Россия разорена. Но судьба страны - в руках народа! Дискуссия, которая ведется в преддверии выборов, - это отвлечение внимания. Неужели народ России сдастся без боя и разойдётся по домам? Наши великие предки перед боем говорили: «Все в бой - всё или ничего, во имя бессмертия!» Народ России должен помнить своих героев-предков или безразличие уничтожит его. У народа России все получится! Надо делать революцию весной 2011 года.

Все думают, что мы возьмем покалеченную страну и вернем ее к жизни. Но это не так! Это наша страна вернула нас к жизни. Всех и каждого. Мы помогаем друг другу. Коррумпированная администрация, включая родственников, богатеет благодаря взяткам и особой системе привилегий. Коррупция сделала из россиян почти рабов, живущих в нищете.

Я обращаюсь к международным инвесторам и сообщаю, что разворованные В. Пу-тиным международные кредиты после революции выплачиваться не будут. Требуйте возврата кредитов у В. Путина. Народ требует перемен для себя, правительство должно назначаться народом. Выходите на демонстрации и требуйте отставки правительства. Революция - это массовые выступления народа, последующая отставка Правитель-ства, назначение вице-президента страны и председателя правительства, полная смена кабинета министров. Расследование деятельности кабинета министров и наказание за провальную работу. Предупреждаем правительства стран Евросоюза: новое революционное правительство не признает разворованные международные кредиты, срочно решайте вопросы по возврату средств с

В. Путиным. Некомпетентное правительство мелкого политика и крупного жулика

В. Путина - это коррумпированное правительство, разворовывающее нашу Родину. Нет смысла ждать 2020 год, страна вымирает, безработица, правительство ворует, с этим правительством будет только хуже.

Я обращаюсь к жителям России, мы надеемся на общее великое будущее и совместный труд во имя общих целей, участвуйте в конституционной революции, только революция позволит улучшить ситуацию в стране и достойно жить по Конституции, в богатейшей стране мира, стране с великими традициями и народными героями.

Н.П. ЗУБКОВ, вице-президент Фонда содействия ФСБ и МВД РФ «Альфа»

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору