Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

КРЕМЛЕВСКИЙ РЭКЕТ

Методом рэкета исчезло несколько банков, в том числе «Интурбанк».

Кому это может быть выгодно? Говорит один из сотрудников банка: «Это был заказ из Кремля». Против банка было очень много фабрикаций.

Кремль всегда пытался прибрать к рукам особо эффективные структуры, это продолжается и сейчас! В свое время Банк России принял решение о прекращении деятельности банка развития иностранного туризма "Интурбанк". Как сообщает департамент внешних и общественных связей Банка России, в связи с решением Арбитражного суда Москвы о признании "Интурбанка" несостоятельным и назначением конкурсного управляющего, было принято решение прекратить деятельность временной администрации по управлению "Интурбанком". Были поставлены другие управленцы - от Кремля, и началось: за бесценок переоформлены филиалы в Сочи и Петрозаводске, выведены ценные бумаги, по заниженной цене проданы все здания банка и его филиалы, которые по цене превосходили задолженность.

Кремль и правительство способствуют уничтожению банков и предприятий высокой доходности, которые не хотят ложиться под его криминальные схемы. С сотрудниками силовых ведомств, не-угодных Кремлю, расправляются быстро - и никакие законы им не помогут. В лучшем случае уволят задним числом с напутствием: делай ноги. Данной атаке Кремля предшествовал ряд событий: арест бывшего главы НФС, жестокое покушение на него, громкий политический скандал с его разоблачениями в прессе.

За всеми этими скандалами остается в тени немаловажный вопрос: а что, собственно, происходит с Кремлем сегодня, что изменилось? О бизнесе, насчитывавшем некогда полумиллиардный годовой оборот, рассказал в интервью бывший сотрудник «Интур-банка». Снятие руководства банка спровоцировал Кремль. Кон-ференции по снятию не было, просто со-брался попечительский совет. У руководства был контракт на 3 года и его не имели права снимать без решения суда. Сейчас прокуратура говорит, что дело о наркотиках сфабриковано. На тот момент главным было остановить растаскивание банка, которое впоследствии пошло полным ходом. Хотя они и ломали команду людей, которые это все создали, но все сломать им не удалось.

Вместе с РУОПом продержали до полуночи одного из сотрудников в кабинете в Белом доме. Хотели получить информацию о дирекции, обещали «золотые горы». В эту же ночь стреляли в председателя банка, затем сказали сотруднику: "Видишь, что будет". И под давлением заставили его отказаться от учредительства «Интурбанка» и подписать купчую. Потом без его присутствия нотариально ее заверили. Пытаться бороться все боялись, никто не хотел умирать за правое дело против Кремля. Кремлевские оперативно обезвреживают службу безопасности банка, выставляют охрану, приводят откуда-то милиционеров. Каким-то образом в Московской лицензионной палате получили свидетельство о регистрации на основании той фальшивки, что была подписана под угрозой жизни. Это уже чисто преступный ход. В «Интурбанк» пришли представители НФС, которые имеют там всего 12%, и сказали: "Председателем правления будет генеральный директор НФС, председателем совета директоров будет президент НФС и теперь еще будет новая должность - президент банка. С Кремлем спорить не советуем".

Люди были возмущены, но что сделаешь, если кремлевское руководство наезжает похлеще, чем бандиты.

Владислав Сурков, первый заместитель руководителя Администрации президента РФ, знаком с делами «Интурбанка» и принимал в них посильное участие. Так называемые демократические государственники водят за нос региональных силовиков и политических лидеров, обещают продвижение и генеральские должности. В результате, получают информацию и расстаются, не выполнив обещаний и конфисковав собственность под тем или иным предлогом, в годы правления Путина кремлевский режим смог добиться «национализации элит» и социальной изоляции тех, кого Асламбек Сурков назвал «оффшорной аристократией».

Согласно официальной биографии, Асламбек Дудаев (Сурков) родился 21 сентября 1964 года. Его отец, Андарбек Дудаев, чеченец из клана Дудаевых. До пятилетнего возраста Асламбек жил в чеченском ауле Дуба-Юрт, а затем в Грозном. После развода его родителей он взял фамилию своей матери и сменил имя Асланбек на Владислав. Нынешние взгляды Асламбека Дудаева (Суркова) были систематизированы в его речи, произнесенной в 2006 году перед активистами «Единой России». Он «упразднил» в нашей стране национальный вопрос, подверг критике людей, стремящихся обозначить лидирующую позицию русской нации в России, размыл необходимость защиты национальных интересов России, раскритиковал олигархов и их зарубежных спонсоров.

Асламбек разработал идеологию «суверенной демократии», в которой взялся за вопросы местных корней и форм демократии в России. Таким образом, Асламбек Дудаев (Сурков) одновременно является и толкователем современной российской политики, и человеком, играющим активную роль в конфискации имущества, и формирует антирусскую позицию политического руководства. Этот кремлевский сученок пытается сделать из русских «Иванов, не помнящих родства». В своей основной речи «Русская политическая культура», Асламбек Дудаев (Сурков) представил философские обоснования нового подхода: «Как бы ни поменялся дизайн нашего дома, синтез преобладает над анализом, интуиция над рассудком, общее над частным». Результат, к которому он стремится: прекращение в России политической борьбы, Россией должен управлять класс избранных на фоне реальных внутренних (русские) и предполагаемых внешних (олигархи) врагов. Асламбек раскрывает мышление кремлевского режима, чеченский придворный философ разрабатывает модель для модернизации России; его централизованная деспотичная модель направлена против русского политического управления, противоречит национальным интересам страны и показывает непомерные амбиции кремлевского сученка. Стремящийся сформировать свою национальную политическую элиту, которая не принимает русскую нацию всерьез. Это опасная восточная комбинация, ведущая к полной передачи России в руки Запада. Нужно не бояться кремлевских правителей и асламбеков от политики, а жестко пресекать все попытки вшивоты из Кремля опорочить русскую нацию, если необходимо, то и с оружием в руках. Когда асламбеки Кремля начинают относиться к народной власти, как к шутейному делу, маска благочестия с них сползает и легитимность исчезает. Дальше необходима народная революция.

Вернёмся к банковским делам. Учредители банка говорят: "Вы тут не основные, как же так? Мы создавали банк и помогали фонду, Кремль всегда нас поддерживал". Тогда на следующий день новое начальство «Интурбанка», которое не проведено даже по штату, приводит в «Интурбанк» омоновцев. Арестовали зампреда банка Петра Васильева. Начальник милиции потом объяснял: извините, мол, но я вас, в общем-то, арестом спас. Вас бы те люди постреляли. Новые руководители занимались какими-то непонятными раскопками, в банковских проводках искали деньги, рылись во всех документах, в которых все равно ничего не смыслили. За их действиями стояла определенная цель: забрать «Интурбанк». Содержание простое - продать себе банк за бесценок и отдельно оставить профит-центры, которые им приносят деньги.

Теперь можно об этом говорить: было всего 20 таких центров; обязательным требованием для этих коммерческих структур было условие работать только с «Интурбанком». И таким образом банк собирал немалое количество денег, которые позволяли инвестировать дальше. Когда пришли кремлевские «управленцы», они рассадил всех по разным банкам, закрыли проекты и перестали кредитовать коммерческие структуры. «Интурбанк» тут же залихорадило. Они пытались собрать всё в подконтрольную кремлевскую систему чисто силовыми методами, потому что другими они не владеют. У них полная организационная кремлевская импотенция, никакая «Виагра» не поможет. Им кажется, что если они посадили своего человека, то им тут же пойдут огромные деньги в их карман. А на самом деле, где они посадили своего человека, там сразу наступает полный провал по всей системе. Главная причина в том, что жадность к деньгам у них патологическая, как, впрочем, у всех временщиков. Плохо, что сами они этого не понимают, но своими действиями показывают всем: «Мы питерские временщики». Не понимают, что изменилась ситуация и телефонного права АТС-1 уже нет. После революционных событий, которые намечены в 2011 году, надеюсь, будет суд, на который приедут западные адвокаты, которые расскажут, как давили, как пугали, как получили подпись, что сотрудник у нотариуса никогда не был и ничего не подписывал в присутствии нотариуса. И, соответственно, полученное ими в Регистрационной палате свидетельство нелегитимно, как нынешняя российская власть.

В свое время в банке думали, что договорятся с Кремлем, справятся с ситуацией и отстоят «Интурбанк», но новые руководители выставили охрану, видимо, хотели за это время успеть что-то хапнуть для Кремля. Настрой был там такой, чтобы начальство было «Интурбанке» "свое", а бизнес сам пойдет в Кремль, куда ему деваться. К концу года банк должен были проинвестировать крупный проект, должен был вырасти второй рынок, плюс международные рынки, которые развивались и выходили на полную мощность. Но перспективный проект кремлевские руководители прекратили финансировать. Мало надувать щеки с бестолковым кремлевским видом, надо еще что-то понимать, принимать грамотные решения и делать! Они же считают только те деньги, которые можно перекачать из государства в свой кошелёк.

С банка продолжали требовать деньги, управляющий денег не давал, видал он всех кремлевских засранцев... Советник президента кричит: "Он врет, у него денег как грязи". Да, действительно, по счетам, по балансам было $490 млн. на замороженных счетах. И по импортным контрактам в «Интурбанке» около 188 млрд. На самом деле это были не живые деньги, в то время из-за неумелого управления и остановки процесса зарабатывания денег "Интурбанк" уже просел. Кремлевские посмотрели баланс - денег много, всем хватит, деньги надо вынимать из идущих операций. У банка была дебиторка, векселя и целый ряд финансовых схем, над которыми надо было думать. Ценные бумаги кремлевские за деньги не считали, к тому же они уволили специалистов. Под залог банка были завезены деньги (кредит на $84 млн. под залог 30% акций банка), туда ушли векселя. Векселя были заложены, под эти векселя были получены деньги. Там присутствовала банковская сложная многоходовая схема, которую в стране разрабатывали и реализовывали специалисты международного уровня для привлечения международных финансов. В то время с ней пытались разбираться прокуратура, ФСБ и другие ведомства, подконтрольные прямым указаниям Кремля. Вызывали советников и специалистов, но никто не объяснил и не рассказал о деньгах ничего - при наличии всех документов, где векселя, как они лежат, зачем лежат и как их в страну вернуть.

Сейчас их ищут все бестолковые кремледворцы, надеясь, что зарубежные банки бу-дут сотрудничать с государственными рэ-кетирами. В свое время в одной из стран была достигнута договоренность с президентом банка, что он вернет вместо этих векселей несколько миллионов долларов на счет «Интурбанка», а с прибыли рассчитываться за долги уже со всеми заинтересованными сторонами. Там была достаточно сложная международная финансовая схема, в которой четко обозначались физические лица, имеющие право проводить финансовые операции. Никаких асламбеков и сурков там нет и быть не должно. Этим занимался Интерпол и всё равно кремлевские продали банк и его филиалы за бесценок своим структурам. Не успевали перевести векселя в банк и поставить на баланс, как они мгновенно уходили к посредникам, у которых получить их очень тяжело, а в кремлевском случае практически невозможно. Сегодня есть люди, которые везли через банк товары и имеют задолженность перед физическими лицами, сотрудники с банком рассчитались кредитными деньгами других банков, так как стоял вопрос: или плати или сиди. Среди должников есть Советники президентов, фонды президентов стран СНГ, фонды, возглавляемые женами президентов стран. Денег они не возвращают. И с ними никто не работает. А чего возвращать, если Кремль устроил бардак и никто ничего не понимает, только требуют гнать наличные.

Ждем скорых революционных перемен, чтобы рассказать о трудах жен президентов и самих президентах. Допустим, что я работаю в Фонде, набрал определенный оборотный капитал, я его должен отдать. Пришли сроки его возврата. То есть на Фонд приходила бы фиксированная цифра, допустим 100 млн. долларов в месяц, и уже общественность детского спорта, попечительский совет делили бы эти деньги, но они знали бы, что от деятельности и роста коммерческого холдинга они получают такой-то доход и им выгодно, чтобы эта организация жила, развивалась, помогала проводить соревнования, и т.д. А нам выгодно, чтобы Фонд существовал, потому что через эту деятельность мы имеем целый набор госпреференций и помогаем государству привлекать дополнительные инвестиции.

Все было сделано, структура была зарегистрирована, но ее быстро похоронили кремлёвские управленцы. Всё похоронили: программу самолетостроения, программу автомобилестроения, закрыли программу новых технологий и производства комплектующих для автозаводов, закупленные заводы по производству автокомплектующих пришлось законсервировать и не ввозить в страну. Завод по производству свечей для автомобильных двигателей пришлось продать за рубеж.

Сейчас стоит очень простая задача: проанализировать ситуацию по всем структурам, сконцентрировать финансы, правильно расставить кадры, вернуть всех тех, кто уволены или изгнаны из страны и лучше всех знают этот бизнес. Вернуть незаконно изъятые банки и структуры, которые подверглись рейдерскому захвату Кремля. Сотрудники банка подчеркнули в разговоре, что если бы ситуация не изменилась и дело не шло к революции, они бы продолжали молчать. То есть в то время против Кремля никто бы не воспринял наш иск и сотрудник банка до суда бы не дошел живой. Это понятно - один человек убит, было нападение на председателя банка, а сегодня мы говорим: Кремль криминален, на этом все держится, потому что все идет на силовом давлении. Раньше это было милицейское давление... Я уверен, что это связано определенными преступными, «шкурными» интересами Кремля. Необходимо произвести изменения в руководстве страны. А самое главное - уйти от растаскивания России. Остановить растаскивание страны, которое продолжается. Теперь Кремль планирует прибрать к своим рукам весь нефтяной и металлургический бизнес России. Непо-корных ждёт судьба бывшего генерала ФСБ - бывшего зятя Е. Строева.

Кремль нужно остановить!

Н.П. ЗУБКОВ, Вице-президент Фонда содействия ФСБ и МВД «Альфа»

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору