Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ЮВЕНАЛЬНАЯ ПРЕСТУПНОСТЬ

Обращение к депутатам Рязанской областной Думы

Господа депутаты!

Народные избранники!

Мы, члены общественного Комитета в защиту семьи, детства и нравственности, входящего во всероссийское движение «Родительское собрание», требуем от вас, как народных избранников, всё сделать для того, чтобы в нашем регионе не осуществился изуверский проект под названием «Ювенальная юстиция». Правда, последнее время ювенальщики сменили терминологию и называют своё уродливое детище законом «О защите прав ребенка», однако принцип партнёрства, заложенный в ЮЮ, сохраняется, бесправие родителей и лишение их презумпции невиновности также сохраняются.

У нас есть уже немало фактов вопиющего беззакония, которые совершились на территории Рязанской области. Так, в Касимове у матери отняли ребенка и лишь через суд родительнице его вернули. При введении ЮЮ подобного счастливого финала уже не будет, потому что ювенальными судьями, как пирожки, выпекаются решения по изъятию детей из семей. Этот изуверский метод ставит на поток социальное сиротство. В основном размер жалованья тех, кто задействован в системе ЮЮ, зависит от количества изъятых детишек, т.е. чем больше лишат родителей детей, тем выше денежное вознаграждение. Уповать, что ущербная система, столь активно навязываемая России «цивилизованной» Западной Европой, может быть приспособлена под российский менталитет - опасная благоглупость, попытка уйти от суровых реалий. Они таковы.

Недавно в одной из городских школ областного центра прошел «образцово-показательный» суд над отцом, инициированный дочерью-подростком и ювенальщиками, засевшими в органах соцзащиты. Есть случаи оформления опекунства над несколькими детьми с целью улучшения материального благосостояния опекуна в ущерб здоровью и жизни детей. Так, в Спасском районе один из трех опекаемых детей умер. Если же обратиться к фактам беззакония ювенальщиков по стране, то становится ясно, что так называемые пилотные города вовсю используют эту систему, от которой плачут и дети, и взрослые. При этом как-то забывается, что сторонники ЮЮ нарушают законы России, как, впрочем, и Конвенцию о защите прав ребенка.

Мы только перечислим статьи Конституции РФ, которые игнорируются ювенальщиками: ст.ст.26,38,40 и т.д.

Статья 29 Конвенции говорит о необходимости воспитания у ребенка уважения к родителям. Но если в детсаду, в школе ребенка настраивают против родителей, внушая ему, что у него есть только права и нет никаких обязанностей, о каком воспитании уважения к родителям может тогда идти речь?

Превратно ювенальщиками толкуется ст.27, в которой говорится о праве ребенка на достойный уровень жизни. Но это же вовсе не значит, что ребенка надо изымать из семьи в связи с потерей кормильца или потерей работы родителем или обоими родителями. Здесь нужна помощь государства через достойные социальные выплаты, создание таких законов, которые не давали бы прав руководителям фирм увольнять мать с работы или подводить её под сокращение.

Идея, лежащая в основе создания ЮЮ, в корне порочна. Они диаметрально противоположна христианскому взгляду на семью. Какое может быть почитание отца с матерью, если ребенка с пеленок учат доносить на родителей? Эта система ювенальной юстиции способна воспитать лишь предателей. Кроме того, в данной системе «компетентные чиновники» фактически становятся на место Бога. Не Бог дает детям родителей, которых они должны слушаться и уважать, а некие «жрецы» решают, кто достоин и кто не достоин иметь детей. Господь Бог, по извращенной логике ювенальщиков, постоянно ошибается, давая детям «не тех» родителей, и только ювенальные судьи правильно определяют, кому с кем жить и кому с кем лучше.

Введённая в странах Западной Европы ювенальная система не способствует росту народонаселения, не улучшает нравственного климата в целом. Более того, ЮЮ создает армию молодых людей, которые по определению не могут быть патриотами, ибо ЮЮ прерывает духовную связь молодого поколения со старшим, полностью пренебрегается очень важный принцип воспитания - принцип преемственности. В итоге это приводит к созданию самых благоприятных условий для так называемых цветных революций, ударной силой которых как раз и становятся старшие подростки и молодые люди 18-25 лет.

В год 65-летия Победы над гитлеризмом нам навязывается «цивилизованная» форма фашизма, когда детей отбирают по принципу «бедным не место на Земле». А если учесть, что 40% граждан России относится к небогатым, то можно сделать далеко идущий вывод: дети - привилегия богатых. Но и они, богачи, не защищены от действий сторонников ювенальной юстиции, ибо и их могут ожидать репрессии ювенальщиков в виде постоянного шантажа по отъёму детей. При высоком уровне коррупции в России - эта структура лишь подхлестнет уровень преступлений в чиновничьей среде.

Однако нам стало известно, что при прежнем созыве Рязоблдумы была открыта зеленая улица для ЮЮ в судебной деятельности области и города, в соцорганах; идеи ЮЮ продвигаются в детсады и школы Рязанщины, в Аппарате правительства Рязанской области, уже рассматривается вопрос о введении регионального омбудсмена (защитника прав ребенка). Все это не может не тревожить нас. Вступив в права депутатов Рязанской областной Думы 5-го созыва, вы своим отношением к ювенальной системе скажете рязанцам, кто вы на деле: патриоты или...

Надеемся, что вами будут приняты необходимые меры, и закон о ювенальной юстиции не пройдет в Рязанской области. Т.А. Панкреева, И.М. Алмазова, И.Н. Могилевская и другие (Сбор подписей продолжается)

Не чирикайте, а то детей отберут!

Милиционеры вдруг обеспокоились судьбой детей главной защитницы Химкинского леса Евгении Чириковой и тут же заявились к ней домой. Это уже после того, как Павел Астахов - президентский уполномоченный по правам ребенка - объявил, что у органов опеки претензий к Чириковой нет, а саму анонимку назвал «подлой провокацией». Но я не сомневаюсь, что покой семьи будет нарушен ещё не раз. Дело не только в том, что женщина крепко насолила чиновникам. Нынче любой бытовой скандал может обернуться отбиранием детей.

Недавно звонит мне мать многодетного и вполне благополучного семейства.

К ней в 10 часов вечера пришли гости, а консьержка уже легла спать. Пришлось её будить, беспокоить. Хотя вообще-то это её работа.

- Ты, гадина, ещё поплачешь у меня, завтра же напишу, что детей бьёшь, - пообещала женщине недовольный страж подъезда. И написала и в милицию, и в прокуратуру, и в органы опеки клеветнический донос. Если бы она сообщила в ФСБ, что в «нехорошей» квартире бомбы делают, я думаю приехали бы не так быстро. А тут сразу - муторные проверки, осмотры у врачей, поиск следов побоев, допросы детей...

Два года в стране идёт отвратительная по сути и антиконституционная по форме кампания «по защите прав детей».

Детей учат стучать на родителей, открыли «телефоны доверия», ввели «паспорта здоровья» и заставляют школьников описывать вредные привычки родителей, в дополнение к органам опеки расплодили уполномоченных - от школьных до президентского. Милиционерам спустили план по пресечению «жестокого обращения с детьми».

Ужесточили уголовную ответственность - за «ненадлежащее воспитание» теперь можно на три года в тюрьму загреметь. Хотя даже Пленум Верховного суда не смог дать точного определения, какие именно действия родителей следует считать преступными. Могут ли отец и мать требовать от дитяти ходить в школу и учить уроки или это «психологическое насилие»?

Я еще от дедов слышал: лучше попасть под асфальтовый каток, чем под кампанию. Вот вам ещё история. Пришел отец за дочкой в садик. А у девочки синяк. Папа возмутился, заведующая учреждением говорит: «Ах, вы недовольны?». Берёт телефонную трубку, набирает 02 и: «Срочно приезжайте, у нас тут папаша ребёнка избил». Пока потрясенный наглостью мужчина двигал своей челюстью взад-вперед, приехал наряд, 4-летнюю кроху вырвали из рук отца. Снова они увиделись через полгода, когда по решению суда ребенка вернули родителям. Вернули заражённую туберкулёзом. И чиновники не угомонились - они теперь «защищают» ребенка в вышестоящих инстанциях.

А как насчет настоящих прав детей? Как быть с правом на медицинскую помощь? Разве каждое объявление о сборе денег на операцию - не свидетельство нарушенного права на жизнь?! Так, может, вместо контролеров увеличить число педиатров, вернуть в районные поликлиники и больницы врачей-специалистов? Отчего бы не восстановить бесплатные кружки и спортивные секции? Почему находятся средства для психологов, незаконно копающихся в мозгах малышей для рекламы доносов... Неужели страна так скучает по взрослым стукачам и юным павликам морозовым? Борис Клин, «Комсомольская правда», 3 марта 2011 г

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору