Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

СОВЕТ

Вот уже на протяжении более чем двух лет мы слышим из уст нашего президента разговоры о модернизации и при этом создается впечатление, что или он блефует, осознанно отвлекая нас от тяжелых проблем, которые испытывает Российский народ, или же сам не понимает того, о чём говорит, не чувствуя реалий, которые существуют сегодня в России.

В связи с этим мне хотелось бы сказать ему следующее: Дмитрий Анатольевич, проснитесь и протрите глаза. Оглянитесь. О какой модернизации Вы ведете речь, когда в стране идет гражданская война? Или Вы уже не считаете Северный Кавказ составной частью России? О модернизации можно говорить, когда в стране есть стабильность и массы народа готовы поддержать любую Вашу идею. Ни того, ни другого мы в данный момент не имеем. Россия сегодня подобна дому, один из углов которого горит. А ведь известно, что если вовремя не потушить горящий угол дома, то пламя неизбежно перекинется на весь дом. Северный Кавказ горит уже на протяжении почти 20 лет. Все сроки прошли, чтобы потушить этот пожар. Похоже, в этом вопросе мы прошли «точку невозврата». Похоже, что пламя стало перекидываться и на всю остальную Россию. Пример тому как дальневосточные партизаны так и партизаны Башкирии, Пермского края и т.д. Есть данные, скрываемые властями, что уже по всей России в среднем раз в неделю происходят нападения на отделения полиции или на полицаев. К этому мы должны напомнить, что, по данным различного рода опросов в народе о приморских партизанах, более 80% опрашиваемых четко высказали им свою поддержку.

Вот таковы реалии в сегодняшней России, в которых Вы собираетесь делать модернизацию.

То, что Вы говорите о модернизации, - это пустой разговор. И факты подтверждают это. В период Сталинской индустриализации, а по - сегодняшнему - модернизации, за 10 лет с того момента, как объявили о начале индустриализации, было построено более 9000 крупных современных заводов и фабрик, это, считай, почти 1000 заводов и фабрик в год. А сколько, Вы меня извините, было построено заводов за 2 года с того момента, как Вы объявили курс на модернизацию? Ни одного!

Главной причиной всех бед в России, в том числе и Ваших неудач в вопросе модернизации страны, является вопиющая социальная несправедливость, установившаяся в обществе. Устраните эту несправедливость, и Ваши начинания по модернизации будут иметь успех. У вас сегодня еще есть возможность вписать свое имя золотыми буквами в историю России. У Вас есть еще время, создав команду единомышленников, арестовать весь олигархат, конфисковать все награбленное ими, судить их народным судом, а отрасли, которыми они завладели, вернуть в собственность народа. Начать беспощадную борьбу с коррупцией и прочими видами преступлений по всей вертикали власти, введя для этого на определенное время смертную казнь.

Осуществив такие шаги, Вы найдете полную поддержку и понимание в дальнейшем со стороны народа во всех своих начинаниях, в том числе и по вопросу о модернизации. Осуществив эти шаги, Вы также в короткий срок закончите войну на Северном Кавказе, где особенно обостренно ощущается вся та социальная несправедливость, которая сегодня терзает Россию.

Но Вы не Иосиф Сталин, не Дэн Сяопин и не Александр Лукашенко. Вы сегодня служите не народу, который надеялся на Вас, а тем олигархам, которые паразитируют на теле народа. Вы лакействуете перед ними.

Продолжая в дальнейшем ту же политику, Вы обрекаете власть, которую возглавляете, на бесславный финал. Сегодня для подавления только одной партизанской группы из 5 человек в Приморье Вы бросили до 1,5 тысяч сотрудников из МВД и ФСБ. А что будет, если таких групп появятся сотни и тысячи? Где Вы наберете столько полицаев, чтобы победить их?

И войну против собственного народа никто и никогда ещё не выигрывал.

Те методы, которые Вы сегодня избрали для осуществления модернизации, абсолютно неэффективны и медлительны. События опережают Вас.

Но, как говорится, надежда умирает последней. Хочется надеяться, что Вы все-таки найдете в себе решимость и силы последовать примеру упомянутых великих модернизаторов и реформаторов, чтобы вывести страну из сегодняшнего тупика с наименьшими потерями. Другого выхода у Вас нет. Иначе народ, никого не спрашивая, сметёт всю эту систему, которая была создана за последние 20 лет, и установит свою народную власть.

И народ будет прав!

Вот всё это я бы сказал президенту.

В. НЕПУТИН

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору