Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

В Никулинский районный суд города Москвы

Истец:

Гр-н Зубков Николай Петрович

Ответчик:

ГУП ДЭЗ района Тропарево-Никулино

Третье лицо:

Президент Российской Федерации

Д.А. Медведев

Председатель Правительства Российской Федерации В.В. Путин

Президент Республики Беларусь А.Г. Лукашенко

26 апреля 2011 года мной, Зубковым Николаем Петровичем, получено Постановление N77/27/17839/999/05-10 о возбуждении исполнительного производства судебным приставом-исполнителем Тропарево-Никулинского отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве по исполнительному документу. Я не оплачивал услуги ЖКХ в связи с тем, что Ответчик в течение длительного времени не выдает по моему заявлению расшифровку - за что мне приходится платить, без моего согласия навязывает дополнительные опции, в которых я не нуждаюсь, не выдает привязку отведенной земли к дому для создания ТСЖ и разбирательства по гаражным тентам, установленным ГУП ДЭЗ района Тропарево-Никулино за деньги жителей дома. В 2010 году Никулинский районный суд вернул без рассмотрения мое исковое заявление на неправомерные действия руководства ГУП ДЭЗ района Тропарево-Никулино в части непредоставления сведений в расшифрованном виде и незаконном навязывании услуг.

На основании постановления N77/27/ 17839/999/05-10 о возбуждении исполнительного производства судебным приставом-исполнителем Тропарево-Никулинского отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве по исполнительному документу и при отсутствии у меня финансовых средств по причине коррупционного сговора, проявившегося в невозврате мне положенных финансовых средств, прошу суд учесть следующее.

Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, обладает неприкосновенностью на территории России. Президент Россий-ской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, не может быть привлечен к уголовной или к административной ответственности, задержан, арестован, подвергнут обыску, допросу либо личному досмотру на территории России. Неприкосновенность Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий, распространяется на занимаемые им жилые и служебные помещения, используемые им транспортные средства, средства связи, принадлежащие ему документы и багаж, на его переписку на территории России. В связи с коррупционным сговором в вопросе защиты Советника Президента С. Самойлова о получении финансовых средств в сумме 300 тыс. долларов США с целью обогащения и для подготовки обращения в Евро-пейский суд на предмет поддержки гражданского общества в России, что позволит одобрить санкции в виде запрета на въезд в ЕС и другие страны мира и замораживания авуаров Президента России Д. Мед-ведева и экс-Президента России В. Путина после окончания государственной службы в России. Также позволит одобрить санкции в виде запрета на въезд в ЕС и другие страны мира и замораживание авуаров для Президента Белоруссии А. Лукашенко после окончания им государственной службы в Белоруссии в связи с коррупционным сговором, проявившемся в преднамеренном невозврате финансовых средств за отгруженную нефть по Президентской программе Белоруссии «Дети Чернобыля».

На основании постановления N77/27/ 17839/999/05-10 о возбуждении исполнительного производства судебным приставом-исполнителем Тропарево-Никулин-ского отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве по исполнительному документу предлагаю предупредить должников, участвующих в коррупционном сговоре: А. Лукашенко, Д. Медведева, В. Путина, С. Самойлова, что в случае непогашения без уважительных причин задолженности в срок для добровольного исполнения, с них будет взыскан дополнительный сбор по иску через Европейский суд и применены санкции в соответствии с международным правом о коррупции и злостного уклонения от погашения кредиторской задолженности в крупном размере по предварительному сговору нескольких лиц, соответственно, они будут привлечены к уголовной ответственности по международному праву. Предупредить должников и предусмотреть дополнительные ограничительные меры во всех областях сотрудничества, заморозить финансовые счета коррумпированных чиновников и обеспечить властями стран Евросоюза прогресса в области соблюдения демократических принципов верховенства закона и прав человека.

На основании вышесказанного прошу суд:

1. Приостановить действие постановления N77/27/17839/999/05-10 о возбуждении исполнительного производства судебным приставом исполнителем Тропарево-Нику-линского отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве по исполнительному документу.

2. Обязать ГУП ДЭЗ района Тропарево-Никулино г. Москвы пересчитать мою задолженность без надбавок за дополнительные услуги, несогласованные с владельцем квартиры и выдать полную расшифровку составляющих платежей, выдать привязку придомовой территории для создания ТСЖ.

3. Дать определение преобладает ли действие закона одного государства над международным правом и распространяется ли неприкосновенность на Президентов государств после окончания государственной службы в связи с коррупцией и сговором о преднамеренном невозврате финансовых средств и в случае необходимости возбудить уголовное делопроизводство по коррупции.

4. Подтвердить или опровергнуть обязательность исполнения государством международного права и решений международного суда.

5. Обязать исполнить решения Верховного суда Республики Беларусь Президента А.Г. Лукашенко как инициатора Президент-ской программы «Дети Чернобыля».

6. Принять решение о начислении процентов за использование чужих финансовых средств по банковской ставке 12% годовых и решить вопрос компенсации упущенной выгоды в объеме 100% суммы невозврата финансовых средств.

Н.П. ЗУБКОВ

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору