Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

МАГНИТОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ АППАРАТ «МАГНИТРОН-III»

Аппарат предназначен для немедикаментозного лечения урологических, гинекологических заболеваний и хронического простатита. «Магнитрон» зарекомендовал себя при лечении хронического простатита с положительным результатом практически у 100% пациентов. Лечебный эффект обеспечивают переменные магнитные и акустические поля звуковых частот. Терапия некоторых заболеваний требует теплового воздействия, которое также предусмотрено конструкцией прибора. Параметры магнитного поля подобраны таким образом, чтобы избежать привыкания организма к его воздействию, это позволяет при необходимости увеличивать продолжительность и количество процедур, обеспечивая длительную положительную динамику.

Лечебное действие аппарата «Магнитрон-III» сочетается с лекарственной терапией. При совместном применении в результате магнитофоретического эффекта концентрация лекарственного препарата повышается в несколько раз.

Конструкция аппарата и технология его использования удобны как при эксплуатации в условиях лечебного учреждения, так и на дому. В настоящее время аппарат, кроме полостного, комплектуется кольцевым индуктором. Первоначально предназначенный для терапии аднекситов, этот индуктор показал свою эффективность при лечении внутренних органов и суставов.

Магнитное поле является одним из проявлений жизнедеятельности любого организма. Магнитные поля легко пронизывают все биологические объекты и действуют на многие процессы в живых организмах, влияя на различных уровнях, начиная от клеточного и заканчивая системным. Это объясняется тем, что в процессе жизнедеятельности осуществляется постоянный обмен информации. От периферии к центру идет информация о текущем состоянии, а от центра к периферии идут управляющие команды, обеспечивающие поддержание гомеостаза. Многие из этих информационных сигналов имеют электрическую природу, а поэтому сопровождаются соответствующими магнитными полями. Магнитными полями сопровождаются и основные для организма окислительно-восстановительные реакции, которые есть не что иное, как перенос свободных электронов. Именно окислительные процессы ответственны за старение организма, а антиоксидантные способствуют омоложению и продлению жизнедеятельности. Специально подобранные параметры постоянного и переменного магнитных полей влияют на соотношение окислительных и восстановительных процессов, в частности посредством механизма транспорта ионов через мембраны клеток.

Комплекс восстановленных свойств крови, в связи с ее омагничиванием, восполняет временно утраченное качество крови и восстанавливает функции сердечно-сосудистой системы. Нормализует работу кроветворных органов и систему кровообращения. Обеспечивает двигательную всасывающе-высасывающую функцию капилляров и повышает растворимость в крови питательных веществ и продуктов деятельности клеток. Омагничивание крови не только восстанавливает нормальную скорость циркуляции кровотока, нормализует ее качество, но и ее энергоемкость.

Ведь кровь является еще и электролитом клеточных аккумуляторов. Значит, она не просто питает клетки и убирает продукты их жизнедеятельности, но и дозаряжает ткани, клетки и сосуды биоэнергией, крайне необходимой для нормализации обменных процессов в организме.

Магнитотерапия удачно сочетается со всеми лечебными процессами, физкультурой и спортом, профилактикой и предупреждением наступления дискомфортного состояния при укачивании, магнитных бурях и резкой смене климатических зон и часовых поясов. Поэтому людям метеозависимым, страдающим нарушениями сердечно-сосудистой деятельности магнитотерапия аппаратами «Магнитрон» показана особо и является чуть ли не единственным методом безлекарственной профилактики, лечения и восстановления. Аппарат и методика его применения разработаны под руководством академика Академии медико-технических наук, М.А. Ксенофонтова.

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору