Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

НЕЗАЧЕМ РОССИЮ СПРАШИВАТЬ

Группа в составе 39 сенаторов-республиканцев призвала президента США Барака Обаму отказаться от сотрудничества с Россией по размещению ПРО в Европе. Об этом говорится в письме, направленном законодателями главе Белого дома. По утверждению сенаторов, представляющих оппозицию, Россия воспользуется стремлением американского президента к двустороннему сотрудничеству в сфере ПРО, чтобы подорвать национальную безопасность США. Группа республиканцев во главе с Марком Кирком, в частности, призвала Обаму не соглашаться на требования Москвы отказаться от установления РЛС системы ПРО в Европе, а также не предоставлять России "доступ к наиболее важной информации, связанной с американской системой противоракетной обороны".

"Ни один американский президент ни в коем случае не должен позволить иностранной державе диктовать, когда и как Соединенным Штатам стоит защищать свою страну и своих союзников", - говорится в письме. "Мы считаем, что любое соглашение, которое позволит России оказывать влияние на оборону США, не говоря уже о предоставлении ей права вето, будет означать провал американского руководства", - считают сенаторы-республиканцы.

Как объяснили законодатели, серьезное беспокойство у них вызвало заявление Обамы о том, что он рассматривает возможность предоставить России важную информацию о спутниках и технологиях, которые имеют отношения к американской системе ПРО. "Мы просим письменно заверить, что администрация не предоставит России доступ ни к какой важной информации", - отметили сенаторы.

ЛАЗАРЕВ

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору