Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ДАЕШЬ БЕЛОГВАРДЕЙЩИНУ?!

Умные учатся, чтобы знать,

а глупые - для того, чтобы их знали.

Народное

Уже четверть века с появлением на политической сцене компашки юристов-авантюристов, политических уродов (а точнее, иностранных добровольных агентов), вроде плешивого колхозника Горбача, прораба-алкаша Ельцина, ленинградских дворовых шнурков, на просторах СССР - СНГ под видом реформ идёт не просто государственный и общественный регресс, а самый настоящий разгром без войны. Вымирает население, разрушена экономика, здравоохранение, образование, русская культура - основа советской. Мерзавцы добрались до русского языка, всё по К. Клаузевицу: «Россия не такая страна, которую можно действительно завоевать, т.е. оккупировать. Такая страна может быть побеждена лишь собственной слабостью и действием внутренних раздоров. Добраться же до этих слабых мест политического бытия можно лишь путем потрясения, которое прошло бы до самого сердца страны». Теперь режим озабочен своей личной безопасностью за содеянное и сохранением наворованного. Для удержания власти создает политические организации вроде «Единой России», «Справедливой России», ЛДПР, СПС, КПРФ, Общественной палаты, «нашистов» (от слова «наши», т.е. молодые власовцы), создаёт репрессивные формирования вроде ОМОНа, омсдона, СОБРа, «Витязя», «Альфы» и т.п. Попутно разрушает оборону страны для удобства её оккупации. Идет засилье формального госаппарата явными и тайными сионистами и предателями государственно-национальных интересов из других нацменьшинств.

Лет 5 на озере Селигер правительство Эрэфии со своим буржуазным политпропом, жандармерией и др. спецслужбами устраивает слёт своих молодых сторонников из барчуков и примкнувших к ним любителей красивой жизни из туповатого быдла. По политическим целям и морально-нравственным установкам нашисты представляют мелкобуржуазную молодёжь, ряженную в патриотические одежды, сильно напоминающие что-то среднее между штурмовиками А. Гитлера Германии 1930-х гг. и «гитлерюгендом». Как и фашисты, нашисты по заданию властей под прикрытием спецслужб могут устроить любую провокацию, будь то митинг, манифестация, драка, битье окон, людей на улице, площади, в метро в праздники и будни. В глухом месте могут избить или убить коммуниста, русского патриота, гастарбайтера, заметного прогрессивного деятеля, свалив преступление на чеченских или других бандитов, выдуманных политпропом режима «скинхедов». Все зависит от заказчика, старших товарищей - хозяев страны.

Слёт нашистов проводят под патронажем президента в середине лета. Причём этот слёт совпадает по срокам с проводимым в Белоруссии (Витебске) музыкальным фестивалем «Славянский базар». Похоже, нашистам и их покровителям «Славянский базар» не только неинтересен, но их слёт проводится в пику славянам.

В целях надёжнейшей безопасности нашистов от «террористов», советских партизан, просто отчаявшегося населения их лагерь устраивается на острове Хачин. В советское время на этом острове была зажиточная советская деревня русских. Теперь её нет, захирели посёлки и заводы на других островах Селигера. На время слёта окрестности Селигера прочёсываются, прощупываются. Временно депортируются нежелательные элементы, выставляются посты и засады. Прибывающие на слёт московские вельможи раздаривают альбомы со своими фотографиями. Бывающие там Путин и Медведев дарят свои альбомы даже инспекторам ГАИ - ГИБДД - радуйся, быдло.

Надо заметить, что даже помазанник божий Николай Кровавый не опускался до такого дешевого самовосхваления (разве его семейка в знаменательные даты для дома Романовых). Что касается советских вождей, то их славил сам народ, и было за что. Были, конечно, и тогда подхалимы и карьеристы, пытавшиеся на прославлении вождей заработать политический авторитет или прикрыть свои преступления перед советским народом. Сами же вожди считали недостойным порядочного человека заниматься самовосхвалением. Был единый советский народ, товарищи, и каждый сам оценивал, восхвалял или упрекал своих вождей (даже писали личные письма им). Враги относились к СССР с уважением, хотя всегда держали камень за пазухой. А сегодня и в Куршевеле на «дорогих» (богатых) россиянцев смотрят с презрением. Правда, там об этом им никто не говорит - невыгодно для кармана тамошних жителей.

После нашистов остров занимают слетающиеся со всех концов лесбиянки - один из ударных отрядов демократии. После нашистов и лесбиянок на острове Хачин хотел провести свой слёт ещё один отряд демократии - гомосексуалисты. Но власти запретили «бедным голубым» проводить свой съезд. Возможно, из соображений конкуренции.

Вот такие достижения «белой косточки» за последние 25 лет в области буржуазной демократии на просторах СССР. С внедрением и дальше чубайсовских нанотехнологий в следующие 25 лет надо ожидать ещё больших «успехов демократии». В их честь и дальше будет играть музыка, московские залы греметь аплодисментами, но многие миллионы дорогих россиянцев, белых и смуглых, её уже не услышат.

Г.И. БУБЕНЦОВ

 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору