Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

К НАШЕЙ РОДИНЕ!

Тандем пляшет задорную лезгинку - пилить бабло будем «Единым фронтом»! Куча здоровых мужиков-омоновцев вырывают куски плоти из толпы защитников Химкинского леса. Прохожие на улицах и коллеги по работе удивлённо спрашивают: «А кто такой Навальный?». Абсурдность всего происходящего из фарша превращается в фарс.

Россия похожа на того сапёра, который после подрыва порывался бежать в укрытие, но ног то уже не было. Мы ставим перед собой цели, пишем планы, защищаем бизнес-проекты - но ничего не двигается, ничего не происходит - ведь ног-то нет! Страна, ничего не чувствуя в болевом шоке, сучит оборванными культями и пытается бежать за развитыми странами. Никто из окружающих не пытается наложить жгуты или вколоть морфин - ей уже ничем не поможешь, лучше уж помереть, чем всю жизнь потом сокрушаться над своим былым величием.

Травматический шок - утешительный дар природы исходящей кровью стране. Мы, боясь посмотреть на оторванные ноги, ходим в клубы, делаем карьеру, забываемся в кинотеатрах и на курортах. Но мы все прекрасно понимаем, что если посмотрим вниз - увидим нечто несовместимое с жизнью - иссеченные осколками артерии инфраструктуры, разможжёные кости морали и нравственности, онемевшие нервы наркомании и алкоголизма. «Не смотри вниз, не трогай ноги...» - так медбрат умоляет бойца, который ещё жив, но которого уже никто не сможет спасти. Зомбоящик играет роль того медбрата - не смотри вниз, думай о хорошем.

Наша настоящая Родина - это огромная страна, в которой каждый камешек будет говорить нам - ты свой, ты - мой хозяин, я - твоя плоть и кровь. На новой Родине мы не будем ничего бояться, ни о чём сожалеть и ни в чём нуждаться. Если мы будем голодны - мы просто будем пахать и сеять. Если нам будут угрожать - мы соберём мужиков и будем драться. Если нам нужна будет координация - мы выберем тех, кому доверяем, и будем им доверять управление нами. Если нам нужны будут деньги - мы будем развивать экономику без распиливания бюджета и воровства. Мы не будем равняться на какой-то там Запад - зачем это нужно, если у нас есть своя Родина?

Позади только трупное окоченение. Впереди - сияющая светом любви и процветания наша новая Родина. Все те, кто убегал от смрада разложения, всегда ставили на кон свою жизнь. Чтобы найти свою новую Родину, во все времена от переселенцев требовалось только одно - рискнуть всей своей жизнью. Человек, который решил потерять всё в обмен на свою новую Родину, обязательно её найдёт. Америка была той страной, которую основали люди, рискнувшие всем ради неё. Казачество - это социум, в основе которого также лежит горячее желание обрести свободу, даже если для этого нужно умереть. Ни американские колонисты, ни беглые крепостные крестьяне не разрабатывали сложных, интеллектуальных социально-экономических программ по обретению своей новой Родины. Они просто были полны решимостью умереть, но не возвращаться назад в протухшую смрадом разложения умирающую страну.

Чтобы обрести новую Родину, русским не нужно бежать никуда. Все земли вокруг заняты - придётся всё строить с нуля здесь же. Русским нужно просто поставить на кон своё имущество, жизнь и свой мнимый комфорт ради обретения новой Родины. Тот, кто пожертвует своей работой, машиной, благополучием, здоровьем и самой своей жизнью для создания на месте уже сгнившего государства новой страны - будет её полноправным хозяином. Те, кто будет цепляться за свой счёт в банке и за свой комфорт, обречены на гангренозное омертвление.

В сегодняшней России нет ни искры чего-то живого. Если не за что умереть, зачем тогда жить? В нашей настоящей Родине, всё будет по-другому. Просто потому, что ради неё мы готовы пожертвовать всем.

Василий БУБНОВ

 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору