Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Президенту Российской Федерации

Д.А. Медведеву,

Председателю Правительства

Российской Федерации

В.В. Путину

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Уважаемый Владимир Владимирович!

От Москвы до самой окраины России - Камчатки чиновниками ведётся необъявленная война с автовладельцами. Увеличиваются штрафы и поборы на дорогах, на федеральных трассах вместо планового ремонта устраиваются платные участки. Вместо того чтобы заставить дорожников, которые по данным Счетной палаты крадут 90% средств, отпускаемых правительством на дорожное строительство, вернуть краденое, предполагается увеличивать количество платных дорог! Дороги, по которым мы «бесплатно» ездим, напоминают фронтовые после бомбежки, а стояние в «пробках» становится основной частью любой поездки. Допустимая в цивилизованном обществе норма алкоголя в крови - 3 промилле, введением которой Вы одно время гордились, в угоду коррумпированным сотрудникам МВД отменена, теперь практически у любого водителя можно вымогать любую сумму, угрожая лишением прав за езду в нетрезвом виде или угрозой подбросить наркотические средства. Вас заранее предупреждали специалисты - юристы и медики о таком развитии ситуации, - так и произошло, о чем полно сообщений в СМИ. От Вас - никакой реакции. Цена на топливо постоянно растёт, хотя по конституции недра принадлежат народу, а не нефтяникам и правительству, которые устанавливают грабительские цены и акцизы. «Временное» повышение автомобильных пошлин на западе «стабилизировалось», а на востоке пошлины взлетели. МВД постоянно лоббирует запрет праворульных машин, хотя их опасность не доказана. Разнообразные обладатели спецсигналов, спецномеров и спецсвязей бесчинствуют на дорогах, как в лучшие разбойные времена России, сметая на своём беспредельном пути «живую силу и технику». Автомобильных воров крышует полиция, что и определяет рекордный процент нераскрытых дел по угону машин. Пожалуйста, посмотрите, а лучше прочитайте в майском номере «Московского комсомольца» интервью с автомобильным вором «Угнать все». Там даётся исчерпывающая оценка полиции и затеянной Вами её реформе, основанной на абсурдном предположении, что если бандерше портового борделя дать ещё денег, то она преобразует своё учреждение в институт благородных девиц. Об этом Вас тоже предупреждали.

В Москве и других городах местные власти начали громить ими же ранее установленные и письменно согласованные гаражи и металлические тенты-укрытия. Рассмотрим некоторые достижения московского правительства на примере района «Соколиная гора» Восточного административного округа. По состоянию на 2005-2010 годы все металлические тенты-укрытия района были установлены по письменному или устному согласованию с главой управы. Эти тенты скомпонованы в стоянки от 10 до 100 тентов-укрытий. На всех этих стоянках за счет владельцев тентов проведено благоустройство: территории заасфальтированы, фасадные «открывающиеся» части тентов выкрашены в указанные чиновниками управы цвета. Боковые и задние стенки тентов декорированы (прикрыты) зелёным профнастилом согласно выданному управой эскизу. Декорации-заборы вокруг всех стоянок идентичны, так как выполнены по одному эскизу и одной фирмой. Если стоянка имеет внутреннее пространство, въезд осуществляется через прозрачные ворота. В 2005 и 2006 годах за оформление дворов, в которых находились автостоянки с декорированными тентами-укрытиями, администрация управы получала премии, все было хорошо и законно.

В 2008-2009 годах, когда стало ясно, что городская программа «Народный гараж» из-за абсурдной цены в 350-400 тысяч руб. за место проваливается, администрация решила насильно загонять бестолковых автовладельцев в эту программу, лишая их уже имеющихся и обустроенных стоянок с металлическими тентами-укрытиями и капитальными гаражами.

В 2009 г. была снесена стоянка во дворе дома N 32/7 по Щербаковской ул. и огорожена площадка для строительства. Затем была атакована автостоянка «Благуша-1», где располагались 102 металлических тента-укрытия. Управа односторонне разорвала договор аренды и потребовала освободить площадку для строительства многоуровневого гаража на...100 машиномест. Защитить автостоянку пытался только «яблочник» С.С. Митрохин, который тогда ещё был депутатом Мосгордумы. Однако после организованных Чуровым «честных» выборов в Мосгордуме хлопочущих о москвичах депутатов не осталось. Администрация управы подключила для разгрома автостоянки не менее «честный», чем господин Чуров, суд. Как открыто говорят в управе, «суд заточен» на правильные решения... В последней попытке защитить свои права члены автостоянки «Благуша-1» обратились к гаранту конституции, то есть к Вам. Однако, как говорит Жванецкий «без того же результата»...

С ОМОНОМ или судебными приставами (силовиками) в масках на территории автостоянки «Благуша-1» владельцам тентов и любопытным был показан ремейк операции «Речник». В конце 2010 года администрация управы «Соколиная гора» взялась за автомобильную стоянку МГСА «Эдельвейс М-ВЭЙ» на 80 машиномест. Стоянка планировалась и формировалась лично главой управы А.П. Аксеновым. История возникновения этой автостоянки следующая. Во дворе домов N 6 по Вельяминовской ул. и NN 8-12 и 16-18 по Щербаковской улице располагались две автостоянки: автостоянка «Малютка», организованная ещё в 1990 году, и автостоянка, организованная в конце 90-х годов лично главой управы А.П. Аксёновым. Члены «аксеновской» автостоянки получили на свое имя свидетельство ВАО, свидетельство о регистрации с указанием марки и госномера автомобиля, с указанием даты регистрации, номером (по типу автомобильного) для установки на фасаде (воротах) зарегистрированного тента с личной подписью главы управы, печатью и схемой установки именно этого тента и самого металлического красного с белыми цифрами номера. Весной 2005 года управа затеяла ещё большее благоустройство этого двора. Члены автостоянки «Малютка» под письменную гарантию главы управы вернуть «Малютку» после реконструкции территории во двор согласились на временный перенос своих тентов на новое место. Членам «аксеновской» автостоянки в возвращение после благоустройства во двор было отказано. Возникло противостояние, которое освещалось в трех телевизионных передачах и вызвало три прокурорские предписания в адрес главы управы. Тогда А.П. Аксенов предложил сопротивлявшимся вступить в «Малютку» и в МГСА и в двух документах гарантировал после реконструкции во дворе теперь уже 40 машиномест при обещании автовладельцев поставить новые одинаковые тенты-укрытия. В результате благоустройства двора было заасфальтировано и обрамлено бордюрным камнем место для размещения 40 металлических тентов-укрытий. Все 40 мест размечены белой краской и отлично видны до сих пор. При начале оформления во дворе автостоянки «Малютка» А.П. Аксенов отказался подписать ранее гарантированный список ее членов в 40 человек и загородил въезд на подготовленную стоянку. Под надуманным предлогом он отказался от своих гарантий и обманул 40 человек. Попытка через суд призвать главу управы к порядку провалилась. Позже на приеме префект сказал В.В. Гущину, который подавал в суд, что попытка была бесполезной, так как «судьи получили прямое указание». Этот факт В.В. Гущин готов подтвердить на полиграфе.

Как далее развивались события. Тенты-укрытия со двора были установлены, как уже говорилось, при личном участии главы управы, около южного торца дома N6 по Вельяминовской ул. В том же 2005 г. по рекомендации главы управы все 80 «переселенцев» вступили в МГСА. Стоянке присвоили имя: «Эдельвейс М-ВЭЙ». Глава управы подписал новые списки с номерами боксов (тентов) каждого владельца и план расположения этих боксов на трех участках. В этом же 2005 г. МГСА подал пакет документов в ТОРЗ для оформления договора аренды участков, занимаемых автостоянкой «Эдельвейс М-ВЭЙ». Как полагается, территории стоянки были благоустроены и при помощи упоминавшейся фирмы декорированы профлистом в соответствии с упомянутым эскизом управы. Так как часть входящих в пакет для оформления документов готовился чиновниками, они требовали исправлений... И только в июле 2009 года удалось сдать в ТОРЗ для оформления аренды участков «хороший» пакет с документами. В январе 2010 года было получено от Департамента земельных ресурсов г. Москвы Распоряжение от 14 января 2010 г. N98 «...установить разрешенное использование земельного участка с кадастровым номером 77:03:0004002:1002 - земельные участки, предназначенные для размещения гаражей и автостоянок (1.2.3.)».

И после этих перепетий в декабре 2010 г. заместитель главы управы Н.М. Голованова собрала актив автостоянки, чтобы «дать указания в свете воззрений нового мэра». Она утверждала, что тенты-укрытия незаконны, а заборы должны быть прозрачны. Попытка показать документы сразу не удалась, и она поручила «подготовить к следующему четвергу эти документы», а также уточнить в ТОРЗ ситуацию с оформлением договора аренды...

Уже в конце 2010 г. Н.М. Голованова ушла на повышение, а чиновник, которому она поручила выяснить ситуацию, уволился в апреле с.г. Префект в печати, а чиновники и глава управы и при личных контактах заявляют, что они держат курс на удаление «ракушек» (тентов-укрытий) со всех территорий ВАО. Попытки выяснить юридическое обоснование этого «курса» так и не дали результата. Вопрос о положении с договором аренды участков до сих пор висит в воздухе.

Как понятно из вышесказанного, все члены автостоянки являются членами МГСА. То есть, чиновники управы могут что-то разъяснять им или отвечать на вопросы. Обсуждать или решать что-либо можно только через аппарат МГСА. Однако в нарушение существующего законодательства чиновники управы обращаются к владельцам тентов напрямую: сначала объявляют установленный главой управы на это место тент-укрытие незаконным, ссылаются на неимеющий отношение к делу старый закон, пугают владельцев тентов листовками, приклеивая их к тентам, или письмами главы управы, разносимыми по почтовым ящикам, призывая их «добровольно» демонтировать «незаконно установленный тент-укрытие с газона», угрожая в противном случае передать дело в суд. Так как репутация нашего суда для большинства граждан РФ не является секретом, некоторые члены автостоянки «Эдельвейс М-ВЭЙ», желая избежать бессмысленных, по их мнению, разбирательств и обещанных штрафов «добровольно демонтировали свои тенты с газонов».

На юго-западе Москвы рухнул вновь возводимый народный гараж, это показатель качества строительства, которое находится под контролем правительства Москвы. На улице Никулинской в 2008году начали сносить ракушки, на их место поставили прозрачные тенты, документов у фирмы, производящей установку, не оказалось, это - инициатива префектуры, скорее всего небезвозмездная. Все площадки, которые пытались захватить на нашей территории неизвестные строители, мы закрыли. На той же Никулинской гаражный комплекс, возглавляемый депутатом Московской думы, вёл работы по прокладыванию теплотрассы без разрешительной документации и обоснований. Чиновники всех уровней нарушают любые законы и конституцию.

Учитывая вышеизложенное, а также пользуясь своим конституционным правом прямого народовластия, мы требуем:

1. Отправить в отставку и отдать под суд правительство, которое инициирует и реализует антинародные законы, участвует в разграблении национальных ресурсов, переводит за рубеж государственную казну.

2. Распустить депутатов Государственной Думы и отдать их под суд как соучастников за безоговорочную поддержку антинародных законов, вносимых правительством и участие в разработке подобных государственных актов. Все законы, принятые существующим составом Госдумы, в том числе и изменяющие Конституцию, отменить.

3. Конфисковать имущество министров и депутатов для возвращения средств, истраченных на их содержание, государству.

4. Провести ревизию судебных решений, вынесенных в пользу государственных структур, и уволить без зачёта судебного стажа виновных судей.

5. Уволить московское правительство во главе с мэром и распустить гордуму. Поручить Счётной палате проанализировать их работу и дать соответствующие предложения.

6. Работников префектур и управ обязать за их личный счёт, а не за счёт казны восстановить снесенные «по суду» и «добровольно демонтированные» гаражи и металлические тенты-укрытия москвичей.

7. Согласно «Земельному кодексу РФ», каждый собственник жилья имеет право на соответствующую его жилплощади часть придомовой территории, провести межевание и дать москвичам возможность самим распоряжаться своей землей.

8. В России 50 000 000 автомобилистов, большинство из них не одобряют деятельность правительства и Госдумы РФ, нас не устраивает качество дорог в России, цены на топливо, качество топлива, качество сборки и устаревшие модели автомобилей, выпускаемых в стране, отсутствие многополосных скоростных дорог, отсутствие Европейского стандарта качества дорог в России, поборы на дорогах, отсутствие перспективы развития автомобильного моторостроения, отсутствие спортивных автотрасс для занятий молодежи автоспортом. Отсутствие правового статуса гаражей в крупных городах, в том числе и для автовладельцев - инвалидов, участников боевых действий, позволяет нам организовать во всех районах Москвы и городах РФ организационные структуры Комитета защиты автомобилистов и установить тесное сотрудничество с Организационным комитетом политической партии «НАРОД» (председатель Н.П. Зубков), формируемой в том числе для защиты интересов автомобилистов и владельцев гаражных строений. Данное решение позволит нам выдвигать кандидатов во все органы власти РФ для защиты интересов автомобилистов России.

В.В. ГУЩИН, председатель Комитета защиты автомобилистов России, Л.И. ШАШКОВА, секретарь Комитета

 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору