Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ПОРА ДОМОЙ

Комментируя сообщения об уничтожении Усамы бен Ладена, министр информации /руководитель спецслужб/ Ирана Хейдар Мослехи выступил с сенсационным опровержением этого факта, сообщило турецкое информационное агентство ДХА. "Американцы утверждают, что убили бен Ладена. Однако он умер своей смертью еще раньше в результате перенесенной им болезни", - сказал министр. По словам Мослехи, "бен Ладен еще раньше умер из-за болезни. У нас имеются серьезные доказательства, документы и сведения, подтверждающие это".

Иранский министр назвал сообщения о ликвидации бен Ладена "сценарием". Этот сценарий, утверждал он, разыгран в связи с предстоящими выборами в США и с целью скрыть «плохое экономическое положение в Соединённых Штатах». Как сообщил телеканал Си-эн-эн Тюрк, сыновья главаря "Аль-Каиды" настаивают на расследовании обстоятельств гибели их отца. "Прези-дент США Барак Обама должен взять /данное расследование/ под личный контроль", - говорится в заявлении Омара - старшего сына "террориста номер один". Кроме того, тот выразил недовольство тем фактом, что останки бен Ладена были погребены в Аравийском море.

Известие о гибели бен Ладена дало Ирану повод заявить о том, что теперь нет никаких оснований для американского военного присутствия в регионе и военнослужащие США должны покинуть не только Афганистан, но и Ирак.

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору