Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

НЕВИДИМЫЙ ЗАПРЕТ

Хочу поделиться своими мыслями о недавних события в нашей республике.

Что касается теракта, тут мне сказать нечего. Я сейчас читаю Вашу книгу, Юрий Игнатьевич, «Власть на костях как самые громкие аферы XX века» и убеждён, что событие в нашей республике тоже могло бы войти в эту книгу с небольшими дополнениями.

А вот второе более интересно, с моей точки зрения. Помните, я писал вам о том, что у нас, в Белоруссии, полным ходом идут приватизация и либерализация и т.д. и т.п. Только более изощрённым методом, по-иезуитски, т.е. это нигде не афишируется. И внешне всё выглядит спокойно, тишь да гладь, да божья благодать. Это хуже, чем у вас, в России, потому что дело иметь с открытым врагом проще, т.е. знаешь его в лицо, а это уже большое дело. У нас как будто ничего не происходит, а на самом деле тайно делается всё то же, что и у вас. И понимают это при таком раскладе только те, кто хочет это понять. Так вот, недавно руководство республики заявило о либерализации экономики (чем не чубайсовская либерализация или гайдаровская), об упрощении оформления документов бизнесменам (жуликам), об уменьшении налогового бремени для них (жуликов) и т.д. А что творится с белорусским рублём? Опять вышли на «охоту» валютчики. То есть экономика трещит по всем швам (мягко сказано).

Я очень хотел бы прочитать Ваши книги, Юрий Игнатьевич, книги В.С. Бушина, С. Кара-Мурзы, А. Паршева «Почему Россия не Америка?» и т.д., но их можно приобрести только в книжных и то редко бывают, да на ярмарках книжных, но моя мизерная зарплата мне этого не позволяет, еле-еле на питание хватает.

В Минске из всех библиотек (а их не один десяток) книги Ю.И. Мухина имеются только в двух: «Убийство Сталина и Берии» и «Кнут народа» - по одной, и то на руках. Ещё в двух были книги: «Если бы не генералы» и «Крестовый поход на восток», но их читатели «увели». Представляете? На весь Минск (я имею в виду библиотеки) только две книги Ю.И. Мухина!

Ни В.С. Бушина, ни С. Кара-Мурзы, ни А. Паршева и в помине нет. В нашем городке я только в одной библиотеке нашёл книгу «Власть на костях...», да и то в архиве была спрятана. Наша власть боится, что народ узнает правду, неважно Россия это или Белоруссия, не нужна ей и ответственность перед народом, о чём я ранее писал.

Зато книг Дашковой, Донцовой, Марининой и других «писателей» (имя им легион) хоть пруд пруди. Пусть развлекают и дурят народ!

А.Ф. СОКОЛОВ, Белоруссия

 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору