Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

НЕ ПО-РУССКИ

Индия может заявить России резкий протест в связи с отменой в последнюю минуту совместных российско-индийских военно-морских учений, которые должны были состояться в прошлом месяце на базе Тихоокеанского флота во Владивостоке. Об этом сообщила индийская газета "Таймс оф Индиа" со ссылкой на информированные источники.

По данным издания, пять индийских кораблей - эсминцы "Дели", "Ранвиджай" и "Ранвир", а также корвет и танкер - прибыли в апреле в порт Владивостока для участия в совместных с Россией военно-морских учениях. Однако, как отмечает "Таймс оф Индиа", индийские корабли "получили лишь уведомление о прибытии в порт, после чего отправились на родину". "Индийские военно-морские силы глубоко разочарованы тем, что российский военно-морской флот отменил учения, которые планировались за несколько месяцев вперед", - указывает "Таймс оф Индиа".

Ссылаясь на источники, газета подчеркивает, что министерства обороны и иностранных дел Индии разбираются в настоящее время в произошедшем. "Особенно неприятным стало то, что официальной причиной отмены военных маневров Россия назвала ядерную катастрофу в Японии, но при этом российские корабли приняли участие в своих собственных учениях", - пишет издание. Как отмечает "Таймс оф Индиа", теперь встал вопрос, будут ли проводиться антитеррористические российско-индийские учения "Индра", которые запланированы позднее на этот год. В министерстве обороны Индии пока не знают, отменили эти маневры или нет.

Елена Протопопова

 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору