Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

О ДРУЗЬЯХ И ВРАГАХ НАРОДА

Я был курсантом авиационного училища, когда далеким летом 1953 года в борьбе за власть Н. Хрущев переиграл Л.П. Берию и последний был объявлен «длительное время умело маскировавшимся врагом народа и агентом мирового империализма».

Многое в этой истории было непонятно уже тогда. Никаких фактов, подтверждающих предательство Лаврентия Берии, не приводилось, открытого суда над этим якобы предателем не было. Некоторые современные источники сообщают, что не только суда, но и следствия и даже ареста не было, просто застрелили на квартире и всё, а последующие события, следствие и суд были либо инсценированы, либо придуманы. Много позже, когда уже служил в ядерных силах и хорошо знал их структуру и возможности, иногда думал, что как-то очень уж странно маскировался Лаврентий Павлович.

В кратчайшие сроки, будучи ответственным от Политбюро за создание ракетно-ядерного комплекса СССР, он успешно решил громадные по масштабу и ответственности задачи организационного, технического и экономического плана по созданию ракет и ядерного оружия, причем в этом гигантском по объему комплексе работ было продумано и осуществлено все до мелочей - от разведки и добычи урановой руды до создания воинских формирований по хранению, подготовке к боевому применению и доставке к носителям всех видов ядерного оружия.

И что же, все это он делал, выполняя заказ мирового империализма? Или это он так маскировал свою связь с империалистами? Чушь какая-то получается, не находите?

Прошли годы, наступила иудина перестройка, потом к власти пришли «подлинные друзья народа». И что же они сделали для народа, вернее с народом? Недавно перечитал разработанный еще в шестидесятые годы американской разведкой план развала СССР. Так вот: господа Горбачев и Ельцин его блестяще выполнили, а Путин продолжает начатое этими двумя черное дело. Сами-то «друзья народа» как-то необычайно быстро трансформировались в казнокрадов, взяточников и душителей свободы. И вот сейчас меня действительно очень интересует вопрос, а зачем это им было нужно? Ради денег? Ведь предателям платят. Но деньги не помогли Горбачеву сохранить горячо любимую им, но ненавидящую Россию и Советскую власть Раису Максимовну. Помер с перепою брехливый Борис, в обществе двух девушек облегчённого поведения почил, наглотавшись виагры, Собчак. А где генерал Волкогонов, Александр Яковлев? Неужели человечек, наворовавший миллиарды долларов, не понимает, что ограниченный возраст человека не позволит ему потратить в свое удовольствие даже малой части этих неправедных денег, а многие наследники великих состояний, вероятно, в отместку за великие грехи родителей рано и трагически уходят из жизни?

В интернете была информация о результатах действий, вернее, преступных деяний нынешней власти. Это далеко не полный перечень их чёрных дел:

«Россия уже занимает первое место в мире:

по абсолютной величине убыли населения;

по количеству самоубийств среди пожилых людей;

по числу разводов и детей, рожденных вне брака;

по числу детей, брошенных родителями;

по количеству самоубийств среди детей и подростков;

по смертности от заболеваний сердечнососудистой системы;

по числу пациентов с заболеваниями психики;

по объемам торговли людьми;

по количеству абортов и материнской смертности;

по объемам по-требления героина (21% мирового производства);

по объемам продаж крепкого алкоголя;

по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;

по темпам роста табакокурения;

по числу курящих детей;

по темпам прироста ВИЧ - инфицированных;

по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)».

Нынешние наши мучители свои злодеяния не очень-то и маскируют, телевидение им в этом, конечно, помогает, отвлекая внимание людей всякой чушью вроде близкого конца света. Зачастую крикливые сообщения о мелких событиях преподносятся как нечто великое, а важная информация о явлениях негативного плана подается скупо, нехотя или вообще замалчивается. Как-то все телеканалы полтора месяца галдели о нашей спортсменке-саночнице, попавшей в Германии в тяжелую аварию, потом все вдруг начали шумно жалеть больную русскую бабушку, которую её хитрая дочь, проживающая в Финляндии, привезла туда и пыталась там пристроить на гособеспечение.

Вынужденная посадка пассажирского самолета с заглохшими двигателями на заброшенный аэродром преподносится как великий подвиг, и, действительно, экипаж, летчики совершили подвиг, они герои. Но мы хотели бы знать и имена антигероев, выпустивших в небо самолет с людьми, находившийся в предаварийном состоянии. Кто они? Их нам назовут? Их накажут? Вряд ли, потому что они, хозяева авиакомпании, наверняка дружки-приятели кого-то Большого, а, может быть, он и в доле с ними. Ведь все правители успешно присосались или к газовой трубе, или ещё к чему-то. Давно не верю никаким благим намерениям и обещаниям нашего правящего многовория, ничего из ими обещанного не было выполнено, всё, что они намечают, дает прямо противоположный результат. Вот они-то, по-моему, конечно, не тайные агенты мирового империализма, они просто открыто и преданно ему служат.

Н.Н. ГУРКИН, советский офицер, ветеран

 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору