Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ПРОЧИТАНО В БИБЛИИ

Это замечательно, что Ваша газета держит в поле зрения проблему актуальнейшую, современную, наболевшую. Вызревшую до размера глобального фурункула, от которого нужно избавить человечество обязательно, навсегда, срочно.

Просьба иметь в виду, что нижезакавыченные отдельные слова и фразы нами заимствованы из 16 различных ветхозаветных книг. С целью экономии газетной площади можно было бы оные не приводить в предлагаемом далее контексте. Но для читателя дотошного, не приемлющего фактологию на веру, с кондачка, мы всё же назовём поимённо пособия и догматические вокабулы, каковыми воспользовались при подготовке настоящей заметки. Разумеется, в пределах общепринятой толики.

Начну с того места, на котором закончил В.Н. Денисов в «КБ», N26 от 29 июня 2010 г. на с. 6: «Советую всем, кто думает, прочесть книгу П. Пащенко «Милости может не быть» и исследовать, - дабы уразуметь подлинную ипостась патриархов «избранного народа».

Полагаем, однако, лучше проштудировать и законспектировать, как сделал я в 1999-2000 гг., все 50 книг Ветхого завета, занимающих 983 (80%) страницы убористого текста Библии (издание Москва, 1992 г.). Занятие это с целью таксации вполне реалистичное. В них обнаруживаются нюансы, дополняющие и расцвечивающие глубокомысленную вторичную «выжимку» прочтенца из первичного «экстракта» глаголов Библии, сделанного компетентным (ной) П. Пащенко. Итак, благословясь, начнём по порядку.

1. Термин «еврей» Иегова (Бытие, 14:13) употребил впервые применительно к Авраму в 2075 г. до РХ. Но сделал это как-то легковесно, без указания оснований. Для нас же важно, что первые 3433 библейских года существования на Земле людей, считая от Адама, т.е. в 20 поколениях, евреев не просматривалось. Ни отдельных особей, ни организованных сообществ. И все эти 35 веков на планете не наблюдалось военных баталий, царили мир, согласие и спокойствие (катаклизм потопа в 3246-3245 гг. до Р.Х. не в счёт). Везде и всюду жили «исполины, сильные, издревле славные люди» (Бытие, 6:4) - уникальные долгожители (Бытие, 5:5; 9:29; 11:26): Адам - 930 лет, Мафусал - 969, Ной - 950, аврамов папаня - 510 и т.д. Первоеврей же Аврам Фаррович первым делом «вооружил 318 своих рабов и поразил неприятелей» (Бытие, 14:14 и 15), т.е. начал свой жизненный путь в новом качестве с братоубийственной бойни, с жестокостей. (Между прочим, согласно научным данным, цифра 2075 неверна. Она не стыкуется ни с датой появления на Земле евреев - 1600-1400 гг. до Р.Х., ни со временем появления чистокровных ибри - 1300 год. Следовательно, аврамской манипуляцией ушлые еврейские толковники удлинили свою историю лет на 575-775 (2075 минус 1300). А это, даже по тогдашним меркам продолжительности жизни человека, как минимум, десять (10!) поколений евреев несуществовавших, артефактных).

2. Почтенное «имя Авраам - отец множества народов» (Бытие, 17:4 и 5) Аврам получил от Иеговы в возрасте 99 лет явно по прихоти, незаслуженно. Ибо алогично было причислять его к достойным патриархам, поскольку у него имелись выраженный инбридинг, 380 рабов и рабынь, три жены, уйма наложниц (Бытие, 25:6), множество прочих грехов (о них речь впереди). Правы тут и Пащенко, и Денисов: праведности (и совести) в его деяниях нет даже малой толики. Однако ни благословенный Ной с единственной супругой, ни взятый Богом на 366 году земной жизни Енох, ни даже Адам с единственной Евой оказались «невостребованными» Иеговою. Несмотря на это нынешние евреи догматически чтут данного кровосмешенца, рабо- и скотовладельца, многоженца и эксплуататора, сверхбогача и безоглядного вояку, ненасытного кобеля - им восторгаются, ему подражают, его пропагандируют.

3. Сродни этому почитанию безмерное восхваление подельников «кротчайшего из всех людей на земле» Моисея - Иисуса Навина и Аники - воина Иуды Иаковлевича. «Прославившихся» своими зверствами: «сжиганием, обращением в вечные развалины, в пустыню» десятков городов и земель, «истреблением всего дышащего», захватом жителей в рабство (Числа, 12:3. Книга Иисуса Навина 6:23; 8:28; 9:23; 10:30), а также «отсечением больших пальцев на руках и ногах» у завоёванного народа, «вонзанием меча в чрево и кола в висок», засолом захваченной местности, «перебиванием у побеждённых голеней и бёдер, убиванием ослиной челюстью представителей «покойного тихого народа» (Книга Судей израилевых, 1:6; 3:21; 4:21 и 45; 15:8; 18:27).

4. Самые же впечатляющие злодеяния и зверства над людьми совершил фигурант 14-го колена после Аврама - царь Израиля и Иуды, «белокурый гусляр» Давид Иессеевич (1090-1020 гг.), имевший 17 жён и без счёта наложниц, опаскудившийся «краеобрезаниями двухсот половозрелых филистимлян» - предков палестинцев (Вторая книга Царств, 5:13; 15:16. Первая книга Царств, 16:12 и 23; 18:27). Особенно примечательны и возмущают его боговдохновенные «художества» с 1030 по 1070 гг. от Р.Х. Средь них бандитское «отсечение головы Голиафа», богатыря, «силача». Рассматриваемый еврей «нанёс филистимлянам великое поражение», «опустошал земли и не оставлял в живых ни мужчины, ни женщины», «приказал отрубать убитым руки и ноги и вешать мертвецов», научал «поражать копьём и хромых, и слепых», как заправский фашист, «и Господь Бог Саваоф был с ним»; «истребил 40 000 сирийских всадников» (Первая книга Царств, 17:51; 19:8; 27:9. Вторая книга Царств, 4:12; 5:8; 10:18).

5. Разумеется, наиболее отвратителен его патологически извращённый садизм в отношении порабощённых, граничащий с клинической психопатией. Например, несчастных аммонитов он опять-таки живьём (!) «положил под пилы, под железные молотилки, под железные топоры и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми» (Вторая книга Царств, 12:31). Так что задолго до английских, французских и прочих кровопролитных революций, еврофашистских концлагерей и т.п. евреи создали и испытали и гильотины, и костоломки, и косторезы, и крематории - Геены. Человечество должно было бы проклясть этого изобретателя, осудить и развенчать его практику, заклеймить преступления против человечности. Но ему во всех христианских церквах, включая Русскую православную, как ни в чём не бывало, дерут осанну без зазрения стыда и совести.

6. Рабовладельцу, помещику, однолюбу Исааку Авраамовичу и книжник(ница) П. Пащенко, и книгочей В.Н. Денисов уделяют, пожалуй, максимум внимания (его имя в замете ВНД упомянуто 13 раз). И зря. Ветхий Завет о нём повествует мало: его отцу в год рождения отпрыска «было сто лет» (Бытие, 21:5) и он хотел сжечь Исаака (Бытие, 22:9) - лишь это удаётся добавить к повествованию В.Н. Денисова, избегая ненужной экзальтации и излишнего эпатажа.

7. Зато высвечен должен быть сынуля его, Иаков Исаакович - единственный еврей, кто физически «боролся с Богом» и поэтому «Боровшийся с ним сказал: отныне имя тебе будет Израиль», богоборец. И впервые употреблённой этой кличкой ловко попользовались: так стали обозначать страну, затем явились миру некие «сыны Израилевы» и даже «имя Господа Бога Израилева». Получается, что термин, привязанный Богом к одному определённому лицу, евреи стали вольготно прилагать и к конкретным территориям, и ко всем евреям, согласно своим небескорыстным догматам (Бытие, 32:25, 28 и 32; 33:19).

8. Иосиф Иаковлевич, любимец своего отца, начальник Египта с 1892 г. до Р.Х., заслуживает характеристики ещё более глубокой, многообразной, поскольку наворотил делов похлёстче своих предшественников. Если те пробавлялись в основном мелочёвкой, личной наживой, развратом, военщиной и т.п., то данный субъект, однолюб, обеспечил богатством нацию - всё своё племя. Войдя в доверие к правящему фараону, этот «Еврей ввёл институт надзирателей (учётчиков) над землёй», получил неограниченную власть над трудолюбивыми египтянами, занялся «отъёмом пятой части (20%!) всех произведений земли»; «и собрал он всякий хлеб семи лет, и положил хлеб в городах», - чем не принудительная продразвёрстка! Одним словом, пустили козла в огород с капустой. «И скопил хлеба, как песку морского».

Когда же разразился в Египте голод, сей учётчик и каптенармус, ничтоже сумнящеся, «стал продавать изъятый ни за понюх табака у Египтян хлеб, добытый ими же», за «серебро», потом «за весь скот их», а когда «ничего не осталось у тружеников, купил всю землю Египетскую», а «народ сделал он рабами». Таков оказался доброхот, обещавший: «и будет сия пища в запас на семь лет голода» (Бытие, 39:17; 41:34, 36, 44, 48 и 56; 47:17, 18, 20 и 21). Взаправду, конечно, был он матёрый мошенник, ростовщик, спекулянт и ворюга, а отнюдь не святой праведник.

9. Совершенно по-иному поступал он с евреями, начиная с отца своего, щирого бабника, «Израиля», вышеназванного «Иакова», жившими в Египте, которые «и землёю владели, и плодились, и весьма умножились». Давал им хлеба вволю, «добавляя в мешки серебро их», т.е. бесплатно и с прибытком «снабжал своих хлебом, по потребностям». Евреям остальным, приезжавшим поживиться на дармовщинку, на обратную дорогу «давал путевой запас, своему брату Вениамину презентовал 300 серебреников; отцу послал 10 ослов, навьюченных лучшими произведениями Египетскими, и 10 ослиц, навьюченных зерном, хлебом и припасами отцу на путь» (Бытие, 42:25; 45:21 и 23; 47:12 и 27). В конце концов египтянам осточертело кормить бездельников на протяжении 224 лет (1893-1669 гг. до Р.Х.) и они изгнали паразитов вон (Исход, 12:39. Иудифь, 5:12). Поскольку они размножились сверх всякой меры - с 75 исходных особей до «600 тысяч пеших мужчин, не считая детей», женщин и всадников (Исход, 12:37. Бытие, 46:27). Во орава!

10. У мифического столь же Моисея Амрамовича (1748-1628), помимо легендарного авторства Пятикнижия, должны быть выпячены и подчёркнуты две заслуги: 1) ограбление подчистую доверчивых египтян, своих кормильцев, и 2) спешный вывод, точнее, бегство, драп разъевшихся и расплодившихся евреев из добросердечного Египта после того, как «новый царь египетский» заставил их работать (Исход, 1:8 и 14). Ибо устраивала их лишь незыблемость моноэтнического господства. Не буду комментировать решение второй задачи, оно не представляет жгучего интереса. С решением первой, обычно оставляемой в тени, под спудом, наш убийца, трусливый и плюгавый («я тяжело говорю и косноязычен» (Исход, 4:10), гугнивый да картавый), справился блестяще. Помог «Господь, Бог Евреев», вдохновивший, приободривший и подвигнувший на грабёж: «И дам сынам Израилевым милость в глазах Египтян; и пойдёте в землю, где течёт молоко и мёд, не с пустыми руками: каждая женщина выпросит у соседки своей и у живущей в доме её вещей серебряных и вещей золотых, и одежд, и оберёте Египтян» - соблюдёте свой шкурный интерес (Исход, 3:18, 21, 17 и 22; 2:12). Позже, однако, обнаружилось, что «Моисей вывел евреев из земли, в которой течёт молоко и мёд». В земле Египетской они сидели у котлов с мясом, ели хлеб досыта! А рыбу в Египте ели даром, «равно как ещё огурцы и дыни, лук и чеснок». (Числа, 16:13. Исход, 16:3. Числа 11:5).

(И относительно исхода евреев из Египта имеются неувязки с научными данными. Во-первых, предание, будто их предки переселились на территорию египетских царей (фараонов), не подтверждено ни археологически, ни древними письменами. Оно имеет сугубо шумерское происхождение, точнее, явление. Во-вторых, столь же мифичным, т.е. является легендой, также вывод их и его дата - 1669 год до Р.Х. И в-третьих, книга («закон») «Исход» излагает выдуманную, легендную историю мира и еврейского племсоюза, т.е. тот же голопузый артефакт).

Однако в рамках поставленной перед нами задачи таксации еврейских патриархов, не станем отклоняться от канонизированных текстур и догматов. Но будем более или менее строго придерживаться и следовать контексту Генеральной Легенды - Библии.

11. Критика этнопатриархов В.Н. Денисовым - писк комара в сравнении с поруганием евреев их же возлюбленным Богом. По мнению последнего, характеризуемый народ, в отличие от действительного «народа великого» - агарян, измаильтян - потомков «князей Измаила Аврамовича», примерного семьянина, - заслуживает нижеследующих оценок: «развратился народ, жестоковыйный, необузданный» (Исход, 32:7, 9 и 25), имеет «необрезанное сердце» (Левит, 26:41), «отродье грешников», (Числа, 32:14); и еще хлестче: «оставили Меня и стали служить другим богам», «продолжали делать злое» (Книга Судей израилевых, 10:6 и 13; 13:1), «стали грешить перед Богом, делать дела неугодные, служили идолам, не веровали в Господа и презирали уставы и завет Его, оставили все заповеди Бога, не чтили Его, прогневляли», устраивали «домы блудилищные при храме» (Четвёртая книга Царств, 17:7, 12, 15, 16 и 25; 21:15; 23:4), творили жуткие «беззакония выше головы», «отступили от Божьих заповедей, в беззакониях сделали преступление пред Богом», - дошли даже до этого! (Первая книга Ездры 9:6 и 10; 10:2). Чаша сия не миновала ни одного патриарха.

12. Следующий «букет» критических высказываний Иеговы о жутких «грехах сынов и дочек Израилевых» содержат свидетельства клириков Неемии, Ездры, Исаии, Иеремии и др. В частности, упоминаются такие негативы, как: «мы стали преступны, упрямствовали, делали великие оскорбления, убивали пророков». Наблюдалась тьма иудеев и израильтян, «нечествовавших против Господа, чем они сознательно оскорбляли Его, делали зло; грехи поднялись выше голов и безумия вознеслись до неба, руки осквернены кровью, уста лживы, зачинают зло и рождают злодейство, мысли нечестивы, сердце огрубело; дела их - против Господа, оскорбительны; Израиль не знает Меня; увы, племя злодеев, сыны погибельные! Все от пророка до священника действуют лживо, достояние моё сделали мерзостью». Таков подлинный облик «избранного народа» и его патриархов! Чья бы корова мычала... (Книга Неемии, 1:7; 9:16, 18 и 26. Вторая книга Ездры, 1:24 и 39; 8:72. Книга пророка Исаии, 59:3, 4 и 7; 6:10; 3:8; 1:3 и 4. Книга пророка Иеремии, 8:10; 2:7).

На этой удобренной ниве отличились и порезвились также еврейки. К названным и осуждённым В.Н. Денисовым «простигосподи» Саре, предельно похотливым двум дочерям Лота и вороватой Рахили добавлю хотя бы одну. Например, жгучая «дщерь Иерусалима Оголива на виду у Иеговы блудодействовала со многими на всякой горе и под всяким ветвистым деревом, распутствовала с чужими, превзошла в развратном блуде; дева Израилева совершила крайне гнусные дела» (Книга пророка Иеремии, 3:1, 6 и 13; 18:13. Книга пророка Иезекииля, 16; 25). Но в конце концов «Бог Израиля» спохватился. Соответствующими прегрешениям были воистину жуткие его кары! О них надо бы поговорить особо, в другой раз.

13. И последнее. Невозможно обойти еще одну оценку евреев Иеговой, намеревающихся господствовать над миром. Скажем, «пророк Иеремия» (его устами бает Бог): «Народ мой глуп; евреи умны на зло, ибо добра делать не умеют. Это откормленные кони, все они развратители, негодный народ, путь их был как нечистота женщины во время её очищения» (Книга пророка Иеремии, 1:5; 4:17 и 22; 5:8; 6:28; 13:10. Книга пророка Иезекииля, 33:17).

Собственноличное паскудство сегодня подло навязано, втемяшено миру остальному, нееврейскому, - всеядному, уродливому и гибнущему по этой причине. Сказалась-таки 4085-летняя, целенаправленная, мироедская их работа на нашей слабовольной и слабоумной планете по имени Земля.

Александр ПЭ

 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору