Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

НАГЛАЯ ПРОВОКАЦИЯ

Сведения о том, что южнокорейские резервисты во время тренировок использовали в качестве мишеней фотографии северокорейских лидеров, вызвали взрыв возмущения в КНДР. Как заявил генерал Корейской народной армии Пак Кван Бок, "эта преступная акция стала кульминацией политики конфронтации южнокорейского режима в отношении своих соотечественников на Севере, которая повергла в ужас всех корейцев". Военачальник предупредил, что КНДР никогда "не простит и обязательно отомстит южнокорейским предателям". КНА "не собирается вступать в переговоры с предателями и накажет их силой оружия", указал генерал.

По словам вице-председателя Корейского комитета по культурным связям с зарубежными странами Ким Чин Бом, "народ и армия КНДР готовы нанести удар по предателям". Он потребовал от южнокорейских властей немедленно принести официальные извинения корейской нации. Ким Вон Хо, советник секретариата Демократического Фронта за воссоединение Кореи, считает, что власти Южной Кореи должны "сурово наказать" всех тех, кто причастен к этой преступной акции.

Ведущая газета КНДР "Нодон синмун" также потребовала от южнокорейских властей "подвергнуть самому суровому наказанию" президента Ли Мён Бака и главу военного ведомства Ким Гван Чжина, которые несут ответственность за "беспрецедентное чудовищное преступление", совершенное против народной республики. "Нодон синмун" предупреждает, что "негодование и возмущение армии и народа КНДР достигло высшей степени". По требованию всей корейской нации, подчеркивает газета, "те, кто совершил это тяжкое преступление, должны понести наказание". "Южнокорейские власти обязаны также принести извинения и представить официальные гарантии по недопущению подобных акций в будущем", - подчеркивает "Нодон синмун".

В другой статье "Нодон синмун" расценила как очередную провокацию со стороны Сеула "воинственные заявления" премьер-министра Южной Кореи Ким Хван Сика во время его недавней инспекционной поездки на остров Ёнпхендо в Желтом море. Издание подчеркивает, что в этом районе, где в ноябре прошлого года произошла артиллерийская перестрелка между Севером и Югом, "сохраняется крайне сложная обстановка". Газета отмечает, что КНДР развернет масштабное наступление, чтобы "покончить с попытками усилить конфронтацию на Корейском полуострове". "Корейская народная армия никогда не бросала своих слов на ветер", - резюмирует "Нодон синмун".

Юрий СИДОРОВ

 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору