Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ПОДГОТОВКА К ВЫБОРАМ

Меня весьма удивили комментарии по факту репрессий в отношении участников «русского пробега», по всей матушке арестовываемых ментами. Вопрос не в том, что власть боится двух и более. Просто сама концепция власти строится на якобы «безальтернативности». «Нет политиков, готовых сменить Путина, Грызлова и Слиску». С этой целью по ящику сутками крутят сюжеты про «русских дегенератов», типа «неужели вы хотите, чтоб к власти пришли такие?». Русских трезвых, умных и красивых не должно присутствовать в принципе, поскольку в этом случае будет весьма затруднительно объяснить нерусское правление. Поставьте рядом с фото нормального мужика фотографию Путина с Абрамовичем, и тут же возникнет вопрос: «Почему во власти одни дебилы?». «Безальтернативность» нерусское тут же тает за горизонтом. Русских не должно быть в информационном пространстве кроме как в обличии пьяного ханыги и грязной проститутки. Участники «русского пробега» на это покусились, поскольку образ умного и здорового русского подрывает основы режима. За это менты их и прессуют «за экстремизм» и ничего больше, прочие «объяснения» - от лукавого отдела пропаганды.

Сейчас на очернение русского народа, на создание о нём черного мифа брошены колоссальные средства. Но как и любая ложь, чёрный миф боится реальности. Ведь завтра возникнет вопрос: почему русский - это грязный бомж, а не четырёхкратный олимпийский чемпион Попов и участники «русских забегов»? Я уверен, что власть сделала всё для того, чтобы спортсмены из России провалились на всех последних Олимпиадах. Но это так, между нами.

Посмотрите сами на так называемую элиту, которую усиленно изучает Крыштановская. Ведь от вида этой гомосни блевать хочется.

Перед ними стоит непростая задача: объяснить народу, что народ их реально избрал. Как это сделать, если доказать, что они - лучшие, им не под силу? Выход только один - доказать, что окружающие - худшие. Начинали на довольно мажорной ноте: «должны ли кухарки править государством?» - вопрошали они. Правда, насмотревшись на собчаков да путиных, народ решил, что кухарка всё-таки лучше, но им это мнение народа совершенно не нравится, поэтому они его игнорируют. Но нужно ещё и сам народ заставить игнорировать собственное мнение и поверить, что альтернативы гомосне нет. Для этого на любую «альтернативу» гомосня и насылает ОМОН с дубинками.

Сделаю маленькое отступление на тему «выборов», тем более что фабрикация госдумовских идёт уже полным ходом. В этом смысле, учитывая психологию политологов, каковые воспринимают жизнь исключительно как цель интриг, наивно было бы ожидать, что они допустят реально свободные выборы. Результат не должен зависеть от внешних обстоятельств, в том числе и от мнения какого-то там народа - это аксиома для любого политикана. У нас, кстати, с Латыниной завязался удивительный заочный спор. Она стеной стоит за то, что власть не может взрывать мирных граждан своей страны. Разграбить страну может - это она не отрицает; из танков пострелять в центре столицы по мирным гражданам - тоже, ну там про мелочи, типа формирования этнических банд и других, а также завоза героина из Афганистана самолетами МЧС - опять же может, и, поскольку факты достоверны, - с ними Юлия Леонидовна вполне согласна. Но как только речь заходит о том, что за взрывами стоит ни какая не Аль-Каида, а всем известные телегерои - тут Юлия Леонидовна, забыв о всех нормах приличия, начинает с пеной у рта доказывать обратное. Возможно, она считает, что взрывать дома Путину «честь офицера» не позволила бы. Мне было бы очень занятно послушать её объяснения на этот счет.

Об этом не стоило бы упоминать, просто на всех вышеперечисленных «подвигах» отчетливо видна методика захвата власти. То, что они повернули оружие против собственного народа... ну так ток течёт всегда по проводнику с наименьшим сопротивлением. Конечно, сейчас сопротивление растёт, однако до тех пор, пока в стране достаточно мрази, готовой служить в ОМОНе, политиканов это не слишком беспокоит. Конечно, поводы для репрессий становятся все более и более забавными, то с арбалетом кто-то в лес выйдет, то просто пробежаться решит... Заметьте, что банды цапков средь бела дня совершают преступления с применением оружия, и ничего. Но стоит попытаться устроить «русский забег», как власть тут же узревает в этом «экстремизм» и прессует «экстремистов» просто не по-детски. Что уж там говорить о запрете ДПНИ и «Армии воли народа»... На фоне всего вышеизложенного именоваться «демократической» власти становится всё сложнее, тем более что демократия и клептомания - в представлениях людей вещи несовместимые. Покинуть же Кремль как-то страшно, придётся много объяснять преемникам, тем более что жадность власть имущих просто безгранична (рассказывают, что за приём у Сечина с гостя берут 300 тонн зелени, правда, утверждают, что все эти деньги присваивает себе секретарь, ну это уже анекдот для слабоумных. Интересно, сколько носителей в день принимает Сечин и зачем ему столько денег?). В этой связи говорить о том, что власть способна пойти на какие-то выборы, просто неприлично. Власть проведёт спецоперацию, назовет её «демократическим волеизъявлением народа» и на основании этой спецоперации объявит, что народ выдал ей мандат на продолжение оккупации и геноцида. Все это довольно банально и предсказуемо, и говорить здесь особо не о чем.

Гораздо интереснее то, что даже безобидный «русский пробег» способен эту операцию поставить на грань срыва и власть вынуждена пропаганду здорового образа жизни нагло объявлять «экстремизмом». Согласитесь, что это о многом говорят.

В принципе, на чёрный миф о русском народе завязана ещё одна технология, очень широко используемая нынешними для удержания власти. Совсем недавно её буквально озвучил Путин (такое не принято говорить откровенно, поэтому то, что это прозвучало во время последнего общения Путина со своим народом, - вещь весьма показательная). Так случилось, что уже при Николашке II было модно рассуждать о том, что власть защищает добропорядочных граждан от дикого народа, сиречь быдла.

Всё бы ничего, но дело в том, что ради разрушения и разграбления Союза Запад и его люди в КГБ привели на руководящие посты такое быдло (один Ельцин чего стоит!), что порой даже удивляешься - где они его взяли? Алкаши, наркоманы, гомесексуалисты, убийцы - все эти категории сегодня гордо зовут себя «государственными деятелями». Госдума открыто говорит о том, что не может принять законы, ужесточающие наказание за преступление против детей, по причине того, что ей мешает «педофильское лобби». Как вам это? Давно надо обязать депутатов носить на костюмах нашивки с эмблемами спонсоров. Думаю, что у ЕР они будут сплошь небесных цветов. Ну, там голубая орхидея и всё такое.

Так вот, такое количество мрази, что присутствует сейчас во власти, заменить ещё худшей мразью при смене власти не получится физически, поскольку вся, что была - уже там. Причём этого количества мерзавцев оккупантам явно мало, поэтому по «Эхо» в Саратове круглосуточно уговаривают молодых мужчин поступать в академию ФСБ! У нас 2 140 000 сотрудников спецслужб и этого, оказывается, мало (на весь СССР времён «холодной войны» было 400 тыс. «рыцарей»), но если раньше спецслужбы принимали лишь лучших студентов, то теперь готовы взять любого с улицы. А ведь сейчас кризис и многие сидят без работы. Но даже несмотря на это желающих пополнить контингент оккупационных войск не так много. Кажется, вся мразь, что была, уже давно на службе, большинство вступило в «партию жуликов и воров». В общем, кадровый потенциал для них исчерпан. Голод на кадры настолько высок, что приходится выписывать «специалистов» из-за рубежа. Поэтому каким-таким звериным оскалом пугает Путин народ - лично мне непонятно.

Обычно говорят, что к власти в России могут прийти фашисты, которые будут на площадях орать «Зиг хайль». Ну вообще-то комиссары нашистов именно этим и занимаются, вспомните хотя бы Левона Арзуманяна. На фоне отморозков из МГЕРа самый радикальный оппозиционер - профессор Преобра-женский по отношению к Шарикову (в контексте, заданном Булгаковым).

У нас власть зовёт «фашыстами» мальчишек из НБП. Скольких людей эти «фашысты» убили и искалечили? Думаю, сравнение с «нашистами» будет явно не в пользу последних. А могут ли «фашисты» из НБП тягаться с властью по количеству проведённых терактов и убийств? Сколько на их счету убийств, изнасилований, ограблений и прочего? Но сколько подобных преступлений на счету «экстремистской организации» АВН? А вот перечислять преступления власти просто устанешь. Теперь их пахан набрался наглости пугать народ беспределом оппозиции, от которого он якобы нас защищает! Я, конечно, человек довольно циничный, но в этом случае даже мне стало смешно. Это как если бы Чикатило своих жертв уговаривал не кричать, пугая их, что Аниськин может услышать.

Возьмём крайний случай. Почему-то все считают Ю.И. Мухина чуть ли не отморозком. Но ведь он вполне способен сесть за стол переговоров с любым либералом, и несмотря на то, что в АВН много мальчишек, никому даже и не пытается грозить. Может, конечно, приложить словесно, ну так и ответные оскорбления принимает как должное. Вы можете себе представит Мухина, отдающего приказ избить евреев за попытку вести здоровый образ жизни? И кто же тут экстремист и мразь, от которой следует защищать народ? Или, может быть, кто-то считает, что при Мухине банда Цапка смогла бы насиловать девок средь бела дня? Может быть, Цапкам было бы удобнее, если бы к власти пришёл злостный заговорщик, ныне убитый генерал Дубров?

Должен сказать, что о властных амбициях Ю.И. Мухина мне ничего не известно и привел его в пример всего лишь как признанного властью «экстремиста», а Дуброва же, как казненного нашими любящими во всем законность властями - без суда и следствия. И Мухин, и Дубров просто добропорядочные и сонные бюргеры на фоне зондеркоманд СС (надеюсь, сравнение с бюргером не будет воспринято, как оскорбление).

Тут хотелось бы сказать вот ещё о чем. Не так давно промелькнули у Юрия Игнатьевича цифры о том, что ВВП на душу населения в РФ 16 000$, а доход - 5500$. Следовательно, более 10 000$ на каждого властью уворовывается. Все бы ничего, но дело в том, что ВВП России занижен минимум в два (по оценкам ЦРУ) раза. Это как с переписью населения. Власть насчитала 141 млн. душ, а по записям в ЗАГСах числится 89,9 млн. В принципе оккупантам невыгодно признаваться в том, какой именно ущерб они наносят, так что данные ЗАГСов лично у меня вызывают значительно больше доверия, как и данные ЦРУ по ВВП России.

Учитывая эти цифры, я представляю, с каким рвением будут фальсифицировать ближайшие выборы и прессовать народ за пробежки.

А. ШИПУНОВ

 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору