Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ВКРАТЦЕ

Объявление. Куплю радиоприемник с автоматическим глушением всех демократических радиопередач (дорого).

Новая историческая общность людей. Заветная мечта каждого нового россиянина: хапнуть в России два-три миллиона долларов и сбежать в Израиль.

Правозаshitники. Почему правозаshitники защищают воров, бандитов, убийц, подонков, выродков? Видимо, родственные души.

Своими именами. Сообщения о деятельности российского правительства и парламента станут гораздо понятнее, если слово "федеральный" в них заменить на "феодальный". Например: "Автомобиль члена феодального правительства наехал на тротуар и сбил пешехода. Против пострадавшего возбуждено уголовное дело". "Член Феодального собрания призвал раздавить танками всех, кто говорит о коррупции в стране". "Феодальное собрание не место для дискуссий". И так далее.

Занимательная математика. В некотором государстве криминальная олигархия, разграбившая государственную собственность, ненавидимая всем народом, приписывает себе на первых фальсифицированных ею выборах 75% голосов, на вторых 90%, на третьих 95%. Какова вероятность, что следующие выборы состоятся?

Позитивные результаты введения ЕГЭ. Сегодня российские школьники на вопрос: "Кто такие Горбачёв, Ельцин, генерал Власов, маршал Петэн, Иуда Искариот?" отвечают: "Россияне".

Афоризмы. "Парламент не место для дискуссий".

"Русский парламент, русская конституция ничем, кроме мистификации, комедии, фарса или шутовства, и быть не может" (Н.Я. Данилевский, 1881 г.).

"Не дай Бог!" Полную демократию Россия не выдержит. Ведь даже только для того, чтобы установить нынешнюю, куцую и убогую, являющуюся предметом насмешек всего мира, ельцинско-путинскую демократию, потребовалось удвоить количество чиновников, утроить количество ОМОНовцев, раздать все ключевые отрасли экономики бандитам, разграбить государственную собственность, расстрелять Верховный Совет. Что же потребуется для установления в России полной демократии??!

О "цветных революциях". Что это такое - "цветная революция"? Не есть ли это такая "революция", при которой основные богатства страны переходят под контроль иностранцев и лиц с двойным гражданством, её политика становится подчинённой Западу, разрушаются национальная промышленность, наука и оборона, а экономика и культура превращаются в колониальные? Если так, то каким будет ответ на вопрос: «Возможна ли в России "цветная революция"?»

Десталинизация наоборот. Люди, похожие на Познера, Сванидзе и Новодворскую, видимо, не понимают, что их клеветнические выпады в адрес Сталина порождают тысячи новых сталинистов.

Не верь, не бойся, не проси.

Не покупай фальсифицированную еду. Не слушай, что говорят проплаченные пропагандисты правящей клики. Не смотри их выступления по телевидению. Не поддавайся на их соблазны. Не играй по их правилам. Не рассуждай на заданные ими темы. Не обсуждай с ними никаких вопросов. Не играй в игры напёрсточников. Не участвуй в выборах мошенников. Не посещай храмы, построенные на деньги бандитов. "Не ходи на собрания нечестивых". Не верь, не бойся, не проси.

Н. ОВЧИННИКОВ

 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору