Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

С МИРУ ПО НИТКЕ

Россия для мертвецов против «России для русских»

В связи с юбилеем августовской революции 1991-го года российские коммунисты и радикальные демократы согласны в одном: настоящее страны мрачно, а перспективы не внушают оптимизма.

Россия становится страной гробов. Прежде в вуз попасть было трудно, теперь - из-за того, что молодежи нет, - легко.

Как сообщил на заседании правительства министр образования Андрей Фурсенко, российские вузы в этом году недобрали абитуриентов на бюджетные места по ряду специальностей, в том числе в области энергетики, металлургии, транспорта и строительства.

По словам министра, такая ситуация сложилась более чем в 100 вузах, подчиненных министерству. Переводя министра с языка формального на язык русский - любой двоечник, желающий стать строителем, может им стать за счет государства.

Эх! Есть у нас и хлеба, да есть некому, есть и квасы, да пить некому, есть и хаты, да жить некому!

Чтобы заполнить бюджетные места, министерство попросит вузы перевести на бесплатное обучение тех, кто изначально не разобрался в ситуации и подал заявку на платные места по «недобранным» специальностям. Решение, не лишенное логики, однако...

Российские власти создали такие жуткие реальные потребности экономики, что не только у оппозиции, но даже и у самих властей они расходятся с желаемыми.

Стране, особенно бизнесу, НЕ НУЖНЫ инженеры, энергетики и обладатели прочих достойных профессий. Государство, то ли от неведения, то ли от отчаяния, то ли по старинке, выделяет деньги на поддержание соответствующего образования и готово оплачивать пять лет учебы даже тем, кто с трудом набирает на экзамене больше двойки.

Однако после окончания института вышеозначенные выпускники сталкиваются с реальной жизнью - крупный бизнес, так много говорящий о нехватке образованных кадров, готов платить им очень мало. Среднему и мелкому бизнесу они вообще не нужны. Точнее, не нужны по специальности, а продавцом в ларек или автосалон - это всегда пожалуйста.

Такое место (место под кладбище) отвел мировой рынок и мировое разделение труда для России и русских. Поэтому лозунг момента (инородцы всех мастей, подхватывайте, а то и нам с вами не жить): РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!

Выживание русских должно встать выше экономической конъюнктуры и сиюминутных балансов рентабельности производств. Не делать себя под конкурентоспособность с малазийцами, а делать конкурентоспособность под себя - вот что сегодня нужно русским, армянам, тюркам, и вообще - Евразии! Вазген Авагян

Новое назначение

Дмитрий Медведев подписал указ об отставке губернатора Тульской области 51-летнего Вячеслава Дудки, который занимал пост главы региона с апреля 2005 года. Как сообщила пресс-служба Кремля, отставка губернатора Тульской области по собственному желанию принимается в связи с заявлением о досрочном прекращении полномочий. Губернатором назначен миллионер, депутат Госдумы Владимир Груздев, член партии «Единая Россия».

Агентство РБК отмечает, что Вячеслав Дудка стал фигурантом многих коррупционных скандалов. В частности, в марте 2011 года ряд СМИ заявляли, что Следственный комитет РФ (СК РФ) допросил Дудку по делу о получении взятки в размере 40 млн. рублей его подчиненным - директором департамента имущественных и земельных отношений Тульской области Виктором Волковым.

По данным СМИ, чтобы доставить главу региона к следователям, 26 февраля 2011 года сотрудникам Федеральной службы безопасности пришлось снять его с борта самолета, вылетавшего в Дубай. СК РФ неоднократно вызывал В. Дудку на допрос по делу о получении взятки, однако губернатор игнорировал все повестки. В администрации области тогда заявляли, что некие «деструктивные силы» добиваются увольнения Дудки с его поста.

Некоторые предполагали, что подчиненный губернатора выступил всего лишь посредником при получении указанной суммы. Как отмечает РБК, в марте этого года Дудка проигнорировал съезд партии «Единая Россия» в Брянске, в ходе которого, как ожидалось, товарищи политика по партии хотели прояснить вопрос о коррупции в регионе.

Тогда губернатор заявлял, что причиной столь активной кампании по его «свержению» является активная антикоррупционная политика, проводимая в регионе. Дудка заявлял, что в ходе противодействия взяточничеству в области «были затронуты интересы фигурантов уголовных дел и тех, кто с ними связан».

Владимир Груздев, занявший пост Вячеслава Дудки, окончил Военный институт Министерства обороны в 1991 году. В начале 1990-х управлял двумя магазинами сети «ОЛБИ-Дипломат». После привлечения кредита на сумму $50 000 открыл компанию «Седьмой континент», однако продал свои активы партнеру Александру Занадворову в 2007 году, после чего ушел в политику. Известен тем, что в 2007 году в составе экипажа батискафа «Мир-1» совершил погружение на глубину 4261 м на Северном полюсе.

Как сообщалось в СМИ, депутат-единоросс Владимир Груздев в 2010 году получил доход в размере 444,6 млн. рублей, его супруга Ольга Груздева - 1,823 млрд. рублей. В 2009-м Груздевы имели доход в 1,63 млрд. рублей, заняв первое место в Госдуме. http://www.begin-online.ru

Где же толерантность?

Российский еврейский конгресс (далее РЕК) и его глава гражданин Израиля Бенни Брискин написали коллективный донос на гражданина России, порядочного человека и хорошего журналиста Максима Шевченко, а также начинают активную медийную травлю и требуют изгнать журналиста Шевченко из теле-, радиоэфира, да что там... сразу из профессии, оказывают на него политическое давление за то, - внимание! - что он посмел высказать свою критичную позицию (которую разделяет большая часть миролюбивой части международного общества) относительно кровавого, фашистского, преступного нынешнего режима государства Израиль.

Так, в ходе публичной дискуссии Бенни Брискина и Максима Шевченко (с записью которой можно ознакомиться на Русской службе новостей) исполнительный директор РЕК и гражданин Израиля, подчеркиваю, лгал, искажал факты, манипулировал ложной информацией и пытался вменить Максиму Шевченко то, чего Максим Шевченко никогда не заявлял.

Больше всего удивляет наглая и абсолютно безобразная попытка методом политического давления закрыть рот гражданину России, одному из ведущих российских журналистов (в отличие от нашего соотечественника, например, Владимира Рудольфовича Соловьева, который также любит прибегать к подтасовыванию и манипуляциям: см.дело по строительству объектов для ЕвроХима). Максиму Шевченко пытаются запретить обнародовать данные о связях нынешнего руководства Израиля с фашистскими партиями Европы, пытаются запретить высказывать свою позицию о руководящей и фашистской партии Израиля.

Гражданину России пытаются запретить осуждать бомбардировки палестинских населенных пунктов, убийство невинных жителей, в том числе детей, использование израильскими военными в спецоперациях против палестинского народа запрещенных фосфорных бомб и прочего химического оружия.

При этом глава РЕК заявляет, что поддерживает Россию в ее стремлении отделить Кавказ (т.е. в расчленении России), поддерживает незаконные и безнаказанные убийства мирных жителей Кавказа (как пример: http://echo.msk.ru/blog/word/799676-echo) по палестинскому типу. Всяческими способами пытается показать комплиментарность России со стороны Израиля и нынешнего режима, при этом умалчивая совместную акцию посла Израиля и президента Эстонии по открытию памятника в Эстонии исключительно евреям, погибшим во время советских депортаций, когда на самом деле страдали все народы Советского Союза и данная акция носила антироссийский характер. Умолчал Брискин и о работе по нагнетанию обстановки на Кавказе своего соратника по гиперсионистскому движению раввина Авраама Шмулевича.

Он также умолчал, как Сатановский, долгое время возглавлявший все тот же Российский еврейский конгресс, а нынче присутствующий среди руководства, заявлял открыто и публично Максиму Шевченко:

"Когда в России начнется гражданская война, первым, кого я убью, будет Максим Шевченко"; "С Шевченко разговор возможен только под прицелом".

Брискин промолчал и о том, как просионистски настроенные граждане Израиля публично заявляют (Нина Гитер: "Моссад сумеет успокоить эту антисемитскую семейку - Шевченко-Кеворкова..."), что Моссад закроет Максиму Шевченко рот, как, видимо, они закрывали навечно рты российским и иранским физикам-ядерщикам, работавшим над иранским мирным атомом. А все ведь для того, чтобы движению сионистов по захвату территорий нынешней Сирии, Иордании и Египта ничего не мешало, в том числе и атомный Иран.

Точку зрения Максима Шевченко относительно данного вопроса полностью разделяю и поддерживаю. Также я протестую против поддержки Россией и применения внутри страны израильского опыта "борьбы с терроризмом"/истребления мирного населения по национальному признаку (ежегодно из-за применения такого опыта на Кавказе гибнут тысячи молодых людей). Как и требую провести открытую переаттестацию тех силовиков, которые проходили подготовку и учебу у нас в Израиле.

Миру приходится сталкиваться с тем, что любого конструктивного критика кровавого нынешнего режима Израиля сразу причисляют к антисемитам. И.М. Шнипельсон, гражданин Израиля

Объявили сбор

В краевом центре на улицах появились листовки гламурного розового цвета с призывом: "Achtung! Всем евреям Перми и представителям национальных диаспор следует собраться в помещении Музея современного искусства в день открытия выставки "Россия для всех". С собой взять продукты на два дня, золото и ценные вещи. Явка обязательна".

Автор листовки, который подписался как "Комендант комендатуры", выбрал "место сбора" неслучайно - сейчас Музеем современного искусства руководит Марат Гельман, который организовал выставку с аналогичным названием в Твери.

Сотрудники пермского музея о готовящейся выcтавке ничего не знают.

Чтобы выяснить мотивы, которые толкнули "коменданта" на создание объявления, МВД Перми проводит проверку по факту "появления в краевом центре листовок сомнительного содержания".

Гельман, комментируя ситуацию для издания Regions.ru, связал "акцию" с наступившей в Прикамье избирательной кампанией в Государственную Думу и Заксобрание.

Напомним, что выставка "Россия для всех" направлена на продвижение идеи интернационализма. Евгений Моруз, «Метро», 4 июля 2011 г.

Держат курс

Первый китайский авианосец вышел в море, сообщает англоязычный сайт главной китайской газеты «Женьминь Жибао» - органа ЦК КПК.

Правда, в этом сообщении дается ссылка не на официальных китайских лиц, а на предыдущие «сообщения прессы» - ранее информация об этом появилась в сети и ряде гонконгских газет. Впрочем, китайские власти официально объявили о закрытии для мореплавания района в Желтом море - не исключено, что это связано с первым выходом в море авианосца.

Как называется корабль и кто его командир, официально никем не сообщалось - китайские официальные лица пока признали только сам факт наличия корабля, который уже многие годы ремонтируется на верфи в Даляне под бдительным надзором фотокамер китайских пользователей интернета.

Корабль перестраивается из купленного у Украины в 1998 г. корпуса авианосца «Варяг» (его достройка прекратилась с уничтожением СССР при готовности свыше 70%), ранее Китай купил в России и Австралии списанные авианосцы «Минск», «Киев», «Мельбурн» для изучения их конструкции, а в этом году безуспешно пытался купить списанный британский авианосец «Инвинсибл». Покупателями выступали частные подставные фирмы, мотивировалась покупка всех этих кораблей вплоть до самого «Варяга» желанием использовать их для аттракционов и казино (и «Минск» действительно переделан в аттракцион).

Считать, что китайский авианосец уже может нарушить баланс сил в регионе, преждевременно, поскольку это учебный корабль, который достроен для приобретения опыта, и до сих пор не имеет самолетов. Китайский палубный истребитель J-15, являющийся копией российского палубного Су-33 (китайцам удалось купить на Украине прототип Су-33, оставшийся в Крыму после уничтожения СССР), все еще разрабатывается и вряд ли в ближайшее время будет готов совершать посадки на палубу. Тем не менее китайская авианосная программа существует, ведется с большим размахом (для отработки радиоэлектронных систем построена даже сухопутная копия палубы авианосца), и первый выход в море бывшего «Варяга» является важной вехой в ее реализации. «Ведомости»

Спасение югославских народов - в воссоздании СФРЮ
Заявление израильского поэта Шмуэля Ерушалми

Весь просвещённый мир уже видит, к каким пагубным процессам привёл развал СССР, СФРЮ и других стран просоветского лагеря. Вот совсем недавно на одном российском сайте я прочёл очень интересную статистическую информацию, что за двадцать лет, прошедших после гибели Союза, в результате межэтнических конфликтов и вымирания населения (в основном в сельской местности) на его территории прекратили своё существование более 23 000 населённых пунктов. В бывшей Социалистической Федеративной Республике Югославии ситуация не лучше.

В результате спровоцированных Западом гражданских войн между жителями югославских республик только в одной Боснии и Герцеговине было уничтожено и сожжено дотла более 150 сербских деревень. Похожая ситуация и в Хорватии, Косово, где местные агенты НАТО вырезали тысячами местных сербов, попутно сжигая целые населённые пункты. Естественно, в ответ на эти фашистообразные зверства беснующихся молодчиков последовали акты возмездия со стороны сербов. Не оправдывая ни в коей мере жертвы среди мирных хорватов и боснийцев, следует всегда помнить, что даже если Младич с Милошевичем и допустили какие-то ошибки, даже если во время боевых действий по недопущению развала Югославии от рук сербских военных и пострадали невинные люди - в любом случае действия сербов не были направлены на преднамеренное истребление мусульман Боснии и Косово и католиков Хорватии. Сербы, несмотря на допущенные ошибки, воевали за независимость и за спасение югославской земли от оккупации силами НАТО и их местными коллаборационистами.

Сегодняшняя Югославия - это разрозненный сброд "независимых" колоний западных империй, превратившихся за годы "независимости " от "зловещего" "железного занавеса" в один из крупнейших в мире центров наркоторговли и проституции. Сегодняшние "независимые" Косово и Босния - это нищета, безработица, центры городов, заполненные наркоманами. Сегодняшние "прозападные" Сербия и Хорватия - это сотни остановленных и закрывшихся предприятий, это тысячи юношей и девушек, не окончивших школу и не имеющих возможности пойти учиться в университет. Сегодня бывшая уже Югославия - это полезные ископаемые, принадлежащие западным транснациональным компаниям. Сегодня бывшие югославские республики - это один огромный рынок рабов и рабынь, которых почему-то кто-то назвал "дешёвой рабочей силой". Сегодня бывшие социалистические Сербия, Хорватия, Черногория, Босния и Герцеговина, Македония и Словения - это полуфеодальные владения господ из НАТО и Евросоюза. И единственным спасением для народов этой многострадальной и обильно политой кровью земли, вне всякого сомнения, является воссоздание Социалистической Федеративной Республики Югославии в границах 1990 года.

Естественно, создавая заново единую и равноправную Югославию, это нужно делать продуманно, беря в расчёт ошибки прошлого и не повторяя их снова. Лишь в воссоединении всех народов некогда дружной многонациональной югославской семьи лежит путь к разрешению всех без исключения политических, экономических, социальных и остальных проблем, раздирающих этот регион в последние два десятилетия. Хочется надеяться, что пройдёт совсем немного времени и государство с аббревиатурой СФРЮ вновь засияет на небосводе политической карты мира.

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору