Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

СТАВЯТ СИЛКИ

Южная Корея в последнее время активно реализует проект развития медицинского туризма с Дальним Востоком РФ, в рамках которого в Сеул привозят для бесплатных медицинских операций и лечения пациентов из России. Об этом рассказал президент Корейской туристической организации (КТО) Чарм Ли. По его словам, в рамках этой программы девочке из небогатой семьи Владивостока сделали в Сеуле пластическую операцию по ликвидации такого дефекта, как заячья губа. Все лечение, причем бесплатно, организовала КТО совместно с одной из местных больниц. Первая операция прошла успешно, и теперь девочке предстоит еще одна дополнительная операция, поскольку за один раз такие врожденные дефекты полностью устранить практически невозможно.

"Есть еще одна программа, которую мы недавно начали в Приморье и которую мы называем YouHealthcare center. Первый такой центр мы открыли во Владивостоке. В нем с помощью больших компьютерных мониторов в реальном времени проводятся видеоконференции со специалистами-медиками из южнокорейских больниц. Для успешного проведения таких консультаций пациентам во Владивостоке помогают два южнокорейских врача. Поскольку еще до начала лечения пациенты заранее узнают, какие процедуры им предстоят, то такой подход помогает им заранее до приезда в Южную Корею выбрать подходящие варианты лечения", - рассказал Чарм Ли. Такая система, по его словам, уже успешно зарекомендовала себя.

"Сейчас мы намерены расширять сеть подобных центров на территории Сибири и Дальнего Востока РФ, в частности в Иркутске, куда сейчас дважды в неделю начали летать самолеты "Кориан эйр", и в других городах этого региона, возможно, в Хабаровске", - отметил президент КТО. В последнее время, подчеркнул он, существенно упростились вопросы получения виз, посольство и консульства РК хорошо сотрудничают с КТО в этом вопросе, и получить, к примеру, во Владивостоке разрешение на въезд в РК теперь можно за 24 часа.

Владимир КУТАХОВ

 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору