Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

СОХРАНИТЬ КОРНИ

Здравствуйте, уважаемый главный редактор Николай Петрович! Я уже достаточно давно являюсь благодарным читателем «Дуэли», «К барьеру», а теперь и «Своими именами». Позиция Юрия Мухина и как редактора, и как автора (в том числе и многих книг) мне понятна и вызывает глубокое уважение, поскольку, на мой взгляд, это позиция весьма грамотного и адекватного гражданина, патриота и полемиста, способного своей аргументацией и фактами заставить думать даже обывателя. А это нынешней власти и интеллигентам ну никак не нужно, что и привело к закономерному запрету его деятельности как редактора.

Спасибо Вам за патриотизм и гражданское мужество! От души желаю Вам здоровья и успехов в Вашей деятельности.

Я, конечно, не Херлуфф Бидструп, но обозначить собственное отношение к деятельности как-то хочется, а поскольку статьи писать некогда, решил выразить в карикатуре нашу реальность последних 20-ти лет, как она мне видится. Собственно, в моей позиции нет ничего нового, просто это позиция (смею надеяться) нормального человека и патриота.

Из рисунка может показаться, что я атеист, но это абсолютно не так. 15 лет изучения Библии, Корана, библеистики, истории, философии и религиоведения привели в том числе и к элементарному выводу: любая идеология (иначе - «религия») есть «продукт жизнедеятельности» народа, в недрах которого она зародилась, и главная её функция (без излишней спиритуализации) - поддерживать и создавать условия (психологические, гигиенические, социальные и даже экономические), в которых данный народ достигает максимального процветания и размножения, имеет оптимистическую перспективу и достойную самооценку. Короче, «плодитесь и размножайтесь», как гласит библейское кредо еврейского народа. Соответственно, чужая идеология (как и чужой «продукт жизнедеятельности» другого организма) будет смертельно опасна для собственного организма (или народа), пусть не сразу, но в перспективе. И наоборот, народ, сумевший отстоять свою идеологию (религию) и одновременно навязать её прочим, будет процветать в среде этих народов и в конечном счёте управлять ими. Что мы и наблюдаем в истории и настоящей действительности как России, так и Запада в целом - где доминирует Библия и Коран, там всех «строят» евреи. И даже средневековые гонения не заставили евреев бежать от христиан и мусульман в Индию и Китай, ведь там их предков и «авторитетов» никто почитать не будет, значит, и с ними никто не будет считаться как с «богооткровенным» народом, а значит, не будет и земных прибылей и дивидендов. Китай и Индия наших дней - наглядная иллюстрация отстаивания в веках собственной истории, идеологии, самоопределения от навязчивых и весьма кровавых мусульманских и христианских «просветителей», от миссионерства самой демократичной в мире старой «доброй» Англии с её геноцидом коренного населения и «кокаиновыми» войнами и прочими носителями библейско-коранического духа и дела. И как результат для Индии и Китая - их современные экономические, политические и демографические «дивиденды».

Мы, русские (украинцы и белорусы, сербы и русины - генетически это один народ, диалекты разные), лишены почти полностью своей подлинной истории, иде-ологии (религии) и, откровенно говоря, смысла жизни. Все это украдено, оболгано и уничтожено в первую очередь христианскими миссионерами и «просветителями», затем планомерно выжигалось и вытравливалось из памяти романовскими идеологами последовательно и неуклонно. Чего только стоит эпизод уничтожения графом Уваровым в 1851-1854 гг. 7730 курганов во Владимиро-Суздальском регионе (со товарищи) под видом «археологических» раскопок. В некоторые дни число «раскопанных» (а точнее, просто срытых курганов) доходило до 80!!! Вся эта романовская камарилья с немецкими профессорами истории типа Востокова (Остен-Хакен) зачищала исторические просторы Руси для торжества «норманнской» теории. «Историк» Востоков (Остен-Хакен) отличился тем, что скупил у князя Сулакадзева библиотеку рукописных манускриптов, после чего она бесследно исчезла, а ещё Державин восхищался её манускриптами, при том что 30% артефактов относились к эпохе дохристианской Руси. От библиотеки Сулакадзева до нас дошли «Слово о Полку Игореве», «Песнь Бояна» да спорная «Велесова книга». Про нынешнюю эпоху «демократической истории» говорить вообще нечего.

Нынешний демократическо-христианский космополитизм, пользуясь трудом славян, одаривает с «барского плеча» всех нуждающихся и не нуждающихся, делая широкие подарки любой стране, пережившей любое стихийное бедствие, в виде ультрасовременных госпиталей и прочая, прочая, прочая. И это при том, что в любой русской деревне топят до сих пор дровами и углем (почти нигде нет газа). И ветеран-фронтовик тратит свою ничтожную пенсию на покупку угля для отопления, а любой русской бабке даже драного одеяла не подарят.

Корень демографической проблемы - украли и оплевали историю, корни, память и призывают выстраивать все новые утопии для «общечеловеческих» ценностей. А завезенные идеологии и религии обслуживают для власти идею покорности «рабов божиих».

Вот пример истории, где христианство рассматривалось как инструмент порабощения наших предков (руссов) Византией: «Народу возлюбленному и богоизбранному (в данном случае речь о греках. - И.Т.) не должно надеяться на крепость рук своих... а надо овладеть и господствовать над руссами с помощью всевышнего». Из речи византийского патриарха Фотия 860 г. н.э. - пример христианства как идеологии порабощения и нейтрализации «конкурентов» на исторической арене.

Сегодня русскому народу «прививают» с детства, что его история - это беспробудный алкоголизм, «дремучесть» и безынициативность (и как это пьяные, пассивные тупицы 1/6 Земного шара освоили, причем без немцев и евреев?), поэтому русские стыдятся, что они русские. Жить с осознанием того, что ты потомок алкоголиков и идиотов, ни на что не способных, никак не повышает стремления к жизни, самоутверждению своего имени и продолжению рода.

Русскому народу запрещено культивировать основу своего существования в истории - общинность. Теперь это называют как угодно: «великодержавным шовинизмом», «фашизмом» и пр., при этом клановость других народов рассматривается как естественное и нормальное наследие их культуры и религии. Русских режут и насилуют, а интеллигентствующие подонки-общечеловеки льют слезы о бедных гастарбайтерах...

И.Н. ТРЕСКИН

 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору