Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ГЛУПОСТЬ ЗАШКАЛИВАЕТ

Удивительные существа все-таки наши либерасты. Как-то неделю слушал их стенания по поводу того, что Кононов - чудовище, сжегшее когда-то заживо беременную женщину. Причем относительно недавно «умная бомба» в Югославии угодила прямёхонько в родильный дом. Сколько при этом сгорело заживо беременных, конечно, не сообщалось, но ни одна прозападная сволочь Клинтона за это не осудила. Если уж быть совершеннейшим занудой, можно припомнить недавний ХОЛОКОСТ, устроенный в Перми. Юлия Латынина в «Коде доступа» весьма подробно описывала страдания, причинённые «мирным гражданам» Кононовым, прекрасно зная, что Вторая мировая война шла на тотальное уничтожение, наши граждане «мирными» не признавались. Я понимаю, что европейская пропаганда насаждает в народе чувство вины, Новодворская даже открыто говорит, что в освенцимском холокосте виноваты русские. Хотя в этом я с ней, пожалуй, согласен, поскольку будь русские чуточку менее ленивы, они бы не позволили евреям грезить на тему всяких там погромов и прочей еврейской ущербности. Но русским почему-то лень вдаваться в подробности фантазий лиц пострадавшей национальности и не лень при этом нести крест вины за эти самые нафантазированные прегрешения. Причём за признанием вины обычно следует материальные претензии, но и тут нашему народу ничего не жаль. Кононов посмел замахнуться на наше всё (лиц европейской национальности), о чём так трогательно поведала Латынина.

Причём технология «завиновативания» постоянно доминирует в пропаганде. После того как на алтарь алчности Абрамовича были принесенным в жертву 90 человек (высокопарно я начал выражаться, наверное, Проханова начитался) - встал вопрос, что надо это как-то объяснить. За решение задачи взялся - кто бы вы думали? - конечно, Радзиховский. Он, кстати, вполне согласен с тем, что собственники в погоне за чистоганом требовали нарушать технику безопасности. Но в этих нарушениях он узрел вину исключительно шахтеров, поскольку никто (кроме голода) не принуждал их спускаться в забой. По его мнению, шахтёры вполне могли попытать счастье на стройках Москвы или просто эмигрировать в Австралию. Заметьте, что если я захочу, чтобы Леонид уехал в Израиль, меня обвинят в антисемитизме, но вот сам Радзиховский открыто предлагает всем шахтёрам ехать в Австралию - и ничего! Лица либеральной национальности не видят в этом особого криминала, как не видят и русофобии. Почему?

Если позволите, я перечислю преступления, вменяемые нам в вину лицами безупречно кристальной национальности. Ну во-первых, это сталинизм, во-вторых, это опять сталинизм, в третьих, это «пакт Риббентропа-Мо-лотова», сиречь снова сталинизм; затем идет расстрел нацистами польских офицеров, что есть ещё раз сталинизм. Конечно, список был бы неполон без имперскости, индустриализации и сапога русской военщины на горле цивилизованного мира, что вновь возвращает нас к тому же самому сталинизму.

Кстати, Латынина, рассказывая о Кононове, утирала скупую мужскую слезу по поводу участи населения СССР, оставшегося на оккупированных территориях. По её мнению, Сталин бросил всех этих людей на произвол судьбы. Не пытаясь ни в коей мере оправдывать Сталина, осмелюсь напомнить Юлии Леони-довне о том, что сейчас миллионы наших соотечественников брошены на произвол судьбы на бескрайних просторах СНГ. Более того, в отношении них проводятся этнические чистки, но власть, назначенная Абрамовичем, препятствует их спасению и противодействует их репатриации на историческую Родину. Причём делает это под нарочито глумливым предлогом: «все, кто хотел, - давно вернулись». Но Юлия Леонидовна «включает дурочку» и отказывается замечать все преступления лиц оффшорной национальности.

Меня всегда умилял запас лицемерия в лицах латынинской национальности. Впрочем, чем же ещё заниматься лицемерам, как не чтением морали? Самый зоркий блюститель нравственности - старая проститутка.

Когда-то, если не ошибаюсь, Сулла на предложенную взятку ответил, что не видит почетным для себя владеть золотом, а считает таковым повелевать владельцами оного. Вот лица золототельцовой национальности и пытаются обезопасить себя, приравнивая устами Латыниной и иже с ней доблесть к сожжению беременной. Причём возражая против соотнесения реального холокоста в Перми с политикой Партии и Правительства. Для них С.Ш. ГЭС, «Распадская», октябрь 93-го, взрывы домов, «Булгария» - лишь частности, не заслуживающие внимания. Дело же Кононова - вопрос исключительно принципиальный.

Правда, следует признать, что если раньше только подлость и лицемерие их были безграничны (по крайней мере, в отношении к «этой стране» и «этому народу»), то сейчас уже и глупость зашкаливает за все мыслимые границы.

А. ШИПУНОВ

 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору