Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

КОНЕЦ МИСТИКИ ТАНДЕМА

Уверен, что слова «люди из прошлого» скоро будут говорить о тандеме, которому еще предстоит узнать все о себе из уст народа России, в том числе по поводу провала пенсионной реформы, взяток в детских садах и многому другому. Безответственность председателя правительства РФ породила никчемную систему страхования здоровья, отсутствие сырьевой базы отечественных медикаментов, отсутствие развития новых отечественных лекарственных средств и медицинского оборудования и т.д. и т.п. Всё только лозунги и хвастливые речи коротышек Кремля. Времена меняются, хвастливые речи уходят в прошлое.

События в Ливии еще раз подтверждают, что вопрос о власти всегда решается силой, нельзя ждать развала экономики, общего обнищания населения страны, распада государства под бестолковым руководством тандема. Хватит говорильни о великих проектах. Мы должны осознать, что благодаря путинским делам Россия стала жалкой страной с отсталой промышленностью, без авиастроения, армии и ВПК, полностью погрязшей в коррупции и не имеющей международного политического веса. Построенная вертикаль власти уничтожает безопасность страны, тандем превышает свои должностные полномочия, распродает территории и «бесплатно прощает» межгосударственные долги. Липовые олигархи при поддержке правительства удваивают свои состояния в кризис, выводя средства из страны. Тем же занято и правительство. На кого работают кремленыши? Скажу сразу - не на наш народ и не нашу страну, поэтому им не место в управлении государством. Где окажутся коррумпированные кремленыши после революции в России? Возможно, прилягут рядом с Гайдаром или присядут рядом с Ходорковским, возможно, будут соседствовать в Лондоне с Лужковым и Березовским. Все это неважно, это будет решать народ, а сегодня важно объединить нацию против политики разворовывания страны и решить вопрос передачи власти мирным путем с готовностью к иным способам. Так дальше не должно продолжаться - двадцать лет пустых обещаний и карикатурный президент великой России на потеху всему миру.

Кремлевская реклама пустых достижений при нищем населении - это очередные предвыборные обещания, которым никогда не суждено сбыться. Рекламируются поездки на мотоциклах, ныряние в море, полеты на самолетах - всё, что позволяет изображать бурную деятельность карликов тандема.

Двадцать лет бега на месте при развале образования, медицины, сельского хозяйства при наличии работорговли, наркомании, проституции, коррупции в прокуратуре, судах, в силовых органах, армии, правительстве, и Кремле. Отстрел и подрывы крупных чиновников регионального, федерального и местного уровня - вот лучшая реклама истинных дел правящего тандема, который ведет себя в стране, как кукушата в чужом гнезде.

Скоро мистика кремлевского тандема и представление об их незаменимости исчезнет вместе с партией власти. И сам тандем должен исчезнуть, чтобы Россия очистилась от коррупции болтунов Кремля. Для России важна воля сплоченного народа, а не мыльные нацпроекты и не бестолковые высказывания индюков тандема. Только массовые народные выступления в регионах и столице России могут прекратить распродажу и растаскивание нашей страны коррупцией имени Путина и его жалкого прихвостня Медведева. Между тем 25 августа глава МДВ Рашид Нургалиев заявил, что с коррупцией в рядах его министерства покончено: "Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив. Нет его сегодня". Министр явно «съехал с катушек», приравняв всех, кто участвовал в боевых операциях и сегодня не служит в полиции, к коррупционерам. Народная пословица «рыба гниет с головы» находит тому подтверждение и в высказываниях министра.

Может, хватит быть попугаем и повторять слова бестолкового тандема, разгонять пенсионеров и провоцировать простых граждан страны?! Политические высказывания свойственны министрам в отставке, а если министр не понимает, что делается в его министерстве сегодня, то ему не место на этой должности. Смена названия с милиции на полицию не решила ни одной проблемы рядовых сотрудников МВД, позволила без судов избавиться одним махом от всех заслуженных и недовольных. Принцип «Кукушата Кремля» сработал и в МВД. Кто привел Вову Путина к власти и поддержал его в регионах? Где они сегодня? Там же, где и генералы, полковники и все те, кто защищал режим Путина в горячих точках. Все в отставке, избавляются от всех, кто имеет информацию или неудобен для сегодняшней власти карликов.

Послушав министра, можно решить, что он и карлики тандема в одном строю по росту и отсутствию государственного мышления.

Как могло произойти, чтобы генерал, прошедший Афганистан, всех бывших своих сотрудников обвинил в коррупции и неблаговидных делах?

Видимо, в России появились три новых святых: Вова, Дима и Рашид - великомученики, или просто мутные правители, не понимающие, что несут на весь мир через СМИ.

Ладно Грызлов, пять минут был министром и решивший проблему «оборотней», Степашин тоже отличился как министр, а теперь - главный инквизитор Счетной палаты, которая считать не умеет и не хочет; они гражданские «пиджаки» и строем ходить не умеют. Если Р. Нургалиев предает тех, кто ходил на боевые задания, как и он сам - то с кем пойдет в бой, или думает, что с тандемом отсидится в Кремле?

Хватит в стране вести охоту на ведьм, нести ахинею о государственных людях в Кремле, делать крайними непричастных и создавать иллюзию, что правительство святее всех святых.

Система Путина - это коррупция вертикали власти.

Нужна революция, чтобы очистить страну от жалких и случайных назначенцев «тандема». Введение смертной казни - необходимое условие в борьбе с коррупцией правительства России, которое служит кому угодно, только не нашей стране и нашему народу.

Нищее население в богатейшей сырьевой стране мира с отсталыми промышленностью и сельским хозяйством, неадекватным правительством, обещающим вечные блага через 20 лет.

Министры и высшие должностные лица государства, не успевшие уйти в отставку до начала революции, освежите в памяти школьный курс истории - там все сказано, как поступают с проворовавшимися деятелями, предающими интересы своей страны и своего народа.

Н.П. Зубков

https://sites.google.com/site/nakremlin/

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору