Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ДЕВА ИЗ АДА, ЧЕГО ТЕБЕ НАДО?

(Окончание. Начало в N40)

Власть? Трусит и врёт

Они, эти неустанные «просветители» из богоизбранного «ада», что в народе не забыто, с похвальным усердием натравливали ещё в конце восьмидесятых на русских тех же чеченцев. Напоминая вайнахам не о том, как их бандитам фашисты поставляли оружие для диверсионной деятельности против Красной Армии, насмерть бившейся с гитлеровцами. Не о том, что в Средней Азии ингуши и чеченцы не только не вымерли, а «удвоились» и оставили по себе ужас от грабежей, разбоев и убийств местного населения. И не о том, с какой радостью (М. Полторанин, «Власть в тротиловом эквиваленте») «казахское руководство помогало вайнахам убираться из республики», как вайнахи, хлынув на родину, тотчас отметились кровавыми «разборками» с русскими, осетинскими, аварскими семьями...

Марат Хайруллин («Мир новостей») в развороте от 21 декабря 2010 года «Бунт неизбежен?» утверждает на основании собственного опыта: «Война пришла в Москву, война докатилась-таки до стен Кремля». Он был в Чечне и знает не понаслышке, как и что, зачем и почему в Грозном и в Кондопоге: «Но самая большая подлость заключалась в том, что за «национализм» осудили пострадавших от действий кавказцев. То есть коренных жителей Кондопоги, вышедших протестовать против того, чтобы их убивали по национальному признаку. И сделали это буквально за несколько месяцев, и никто почему-то им не объяснил, чем конкретно отличаются от них жители Кавказа, которых судили за несравненно более тяжкие преступления очень долго и неуспешно. Иными словами, в Кондопоге чеченцам, а за ними и всему Северному Кавказу дали понять: вам, ребята, можно убивать на национальной почве (а впрочем, и вообще без всякой почвы), вы особенные в этой стране.

И этот сигнал был понят. Давайте вспомним только последние события.

События в детском лагере «Дон» начались с того, что три чеченских подростка начали ухаживать за девочкой. Ухаживали благородно - повалили на землю и начали избивать со словами: «Ты, русская шлюха». Это установила Генеральная прокуратура. Итог известен: после того как чеченцы зверски избили вожатого и пырнули ножом кого-то из местных жителей, разъярённые люди начали стекаться в лагерь со всей округи. Только чудом обошлось без жертв. Уже в процессе расследования выяснилось, что среди чеченских детей каким-то образом оказались 20-25-летние накачанные ребята, никак не похожие на подростков. «Чеченский заезд» буквально с первых дней начал терроризировать лагерь. При этом вновь официальные представители Чечни публично выступили в защиту действий своих земляков. И власти сделали всё, чтобы слово «национализм» не звучало в уголовных хрониках. Тем не менее события в лагере «Дон» показали, что «национализм» в России существует. И именно действия кавказских националистов провоцируют массовые беспорядки. Но сигнал не был принят - официальные власти, как всегда, сделали вид, что ничего страшного не произошло».

Почему Марату Хайруллину не мерещится «труп усатого»? Почему он не признаёт, будто это его «тиранская» тень выводила «загогулину» вместо Ельцина в 1993 году? Когда этот «миротворец» подписал право на страшенное кровопролитие, на раздрай между русскими и чеченцами?

Ей-богу, рано или поздно, а всё же состоится тот самый «Нюрнбергский процесс», когда по полной спросится с элитарных отморозков Горбачёва и Ельцина за кровь и слёзы миллионов советских людей, брошенных в нескончаемую, но пока необъявленную войну тех с этими уже не только за кусок хлеба, а за право просто жить.

«Ужас ситуации, - вытаскивает на свет Божий Марат Хайруллин истину, от которой Верхние верхи отмахиваются флагами, гимнами да фуражками от Юдашкина, - заключается в том, что представители Кавказа уже давно нападают на ни в чём не повинных людей. Мы уже не знаем, чего ожидать от товарища с внешностью чеченца или дагестанца, если он вдруг неправильно поймёт ваши слова. Может, он вытащит нож, а может, автомат. И это уже не единичные случаи. Об убийствах Волкова и Сычёва стало известно только из-за массовых выступлений. Но то же самое происходит по всей России с устрашающими частотой и регулярностью. И как бы власти ни изворачивались, всё это проявление именно кавказского национализма, идейная основа которого - ненависть, страх и унижение, оставленные нами после войны в Чечне. Бацилла ненависти, привитая Чечне, давно заразила весь Северный Кавказ. И эти ребята приезжают в другие города России твёрдо убеждённые, что русских надо ненавидеть, и получают в ответ такую же ненависть».

А что там в Кущёвской? Куда ринулись легионы следователей-прокуроров? Чтоб доказать, что «вор и насильник, а тем более убийца должен сидеть в тюрьме», если в Кремле сидят «рюриковичи» демразлива? «К.п.» от 21 декабря 2010 г.: «Жители станицы Кущёвской обрывают телефоны краснодарской «Комсомолки». Люди просят защиты - теперь уже от новой напасти.

- Станицу наводнили парни кавказского вида, которые по одному отлавливают нас, избивают и дают понять: теперь власть в их руках, - рыдает в трубку пенсионерка Наталья Ивановна. - Поверьте, я не националистка, у нас в станице мирно соседствуют и русские, и татары, и адыгейцы. Но эти нелюди заставляют нас шарахаться от каждого человека неславянской внешности. В выходные двое неместных побили моего племянника. Вчера соседского мальчишку на улице поймали, разбили нос и губу. Кроме них, досталось ещё пятерым. И это только среди моих знакомых. Никаких конфликтов между ними не было, боюсь, это очередная акция запугивания. Мы надеялись, что после того, как Цапков задержали, народ вздохнёт с облегчением. Но лучше не стало, даже наоборот. От тех страдали в основном фермеры, а от этих - абсолютно все».

Прочь с дороги! Клетки везём!

Кто-то решит, будто на фоне таких катастрофических событий, освещаемых профессионалами высокого класса, способными анализировать социально-политические процессы не «вабще», а с конкретными фактами, - ну никак не рискнут радзиховские-радзинские-гусинские со своей дешёвейшей демагогией фальшивых «правдолюбцев» вылезать «на встречку», вопя и сигналя: «Прочь с дороги! Мы лучше вас знаем, что происходит в России и что надо сделать, чтоб мы, «элита», были как всегда в шоколаде!»

Не поверите. И я не поверила. Однако вот оно («Версия», N49), откровение от известного замшелого ельциноида Евгения Ясина. Оказывается, его, «богоизбранца» из элитарного «ада», очень волнует «особенность российских граждан», которую он называет «высоким уровнем прибедняемости». Зато сильно уважает Чубайса! Не иначе как оттого, что тот, хоть и жутко пострадал от татаро-монгольского ига, стоически перебиваясь с хлеба на квас, но и тогда не прибеднялся, а кротко претерпевал.

Автор статьи Татьяна Ш. в дуэте с «Черепахом Тартилом» (народное выражение, не полно, считаю, отражающее суть ветхозаветного экономиста-экстремиста Е. Ясина) поясняет: «Явление это (жуликоватая прибедняемость, стало быть. - Л.Б.), можно сказать, историческое и отражено в той самой поговорке о сироте казанской, которая, как известно из российской истории, получала дары от Ивана Грозного». «У нас уже в мозгах написано: пригнись, не высовывайся, это ещё с татаро-монгольского ига идёт», - считает психолог Валерий Гастев.

Можно, конечно, и посмеяться надо всей этой бредятиной. Как в своё время весело хохотали, читая про шулерства Остапа Бендера. Однако выйдет себе дороже. Ныне они, остапы бендеры, и правят этот самый сатанинский бал. В мужском прикиде, а также - в женском. Прикидываясь опять же истовыми борцами энд борчихами за правду. Вот, к примеру, Ольга К. из «М.к.». Статью её от 15 декабря 2010 года под зубодробительным названием «Про Россию для русских» в народе оценили очень высоко. Поступило даже предложение: не учить её жить, а сразу «посадить в клетку».

Почему так жестокосердно? Да потому что тут опять пахнет духами от Диора вперемежку с ароматом бешеной слюны сидельцев-правдорубов из того самого ада для особо избранных «обычных людей». У них там не забалуешь, если хочешь быть своим среди своих. И потому Ольга К. прямо под копирку шпарит, не брезгуя потреблять уже жёванное-пережёванное радзиховскими-сванидзе. Тут тебе и про войну против фашизма, которую «выиграли страшной кровью именно те, кто и называется народом: кого не смог задавить внутренний советский упырь со своими лагерями, упырь, который не смог вышибить из этого терпеливого народа любовь к своей земле, дому, близким людям».

И далее та же экзальтированная вера в свежесть поставляемого обществу продукта: «Мы выиграли эту войну вопреки всему, заплатили страшную цену, спасли мир от фашизма».

И она, раздухарившаяся дева-мстительница, в отчаянии, что общественное мнение не готово безо всякого анализа-синтеза, а галопом осудить «Манежку». У неё же лично всё так красиво в жизни складывается. В Евпатории, а не где-нибудь в Елабуге, её семья познакомилась не с какими-то маргиналами, а с профессорской семьёй из Баку. И как же удачно вышло, что Советский Союз распался! В результате «у меня в доме живёт мужчина из Таджикистана с женой. Он вообще-то (?! - Л.Б.) фармацевт. Но пришлось вот приехать сюда и зарабатывать чем может. А может он у нас в принципе всё». И какая же при этом уже наработанная, воистину баронессная, милостивая снисходительность и поблажка для малых сих: «Мы не считаем его (фармацевта-таджика. - Л.Б.) рабочим или садовником, он член нашей семьи».

Ну надо же какая везуха Ольге К.! В Чёрном море перекупалась, что ли? До неё как-то так и не дошло, отчего фармацевты, врачи, учителя, инженеры из бывших советских республик бросают родные места и превращаются в прислугу для «толерантных» столичных борзописцев. Она, видать, там, на пляжу, слыхом не слыхала и о том, как те же узбекские-таджикские, киргизские, кавказские националисты били, насиловали, убивали, изгоняли русских из честным трудом заработанных квартир и домов. И до сих пор там в ходу для русских: «Чемодан - вокзал - Россия».

Она, простушечка, очень боится вот чего: «если доверить выборы этому большинству (ну народу, то есть, что знает историю произрастания елцинско-чубайсовского «либерализма» лучше её самой), то они, как показали опросы после «Манежа», выберут сегодня какого-нибудь мелкого, но перспективного гитлера». И впрямь, вдруг цветочкам не цвесть на дачке? Вдруг опять же «упырь», то есть И.В. Сталин, прибежит и сорвёт злодейской рукой и сжуёт безо всякой жалости? Только при чём здесь цитата из размышлений Дмитрия Соколова-Митрича? Чтоб подсластить пилюлю, чтоб психотеррористический заряд чуток приукрасить и закамуфлировать? Мне лично обидно стало за яркую, дорогую «заплатку», вырезанную из текста одного из лучших журналистов России и прилепленную бесцеремонной прогрессисткой к своей «словесной» тоге, сшитой никак в салоне мадам Новодворской. Последняя утверждала, в частности, что «русских положили у параши и правильно сделали».

Но разъярённая дева из «ада», пожалуй, куда как круче и не хочет довольствоваться метафорами. Во как клеймит и угаживает русских москвичей: «Вы, любители русского народа, вы, что ли, пойдёте убирать дворы, торговать на рынках, строить дома? Да если бы вы хоть что-то умели делать, кроме того что хлебать пиво из горла и докапываться до случайных прохожих. Вы умеете только бить и рушить, для этого не надо ни мозгов, ни образования, ни умения.

А вот завтра исчезнут все те, кто не нравится вам. И до вас наконец дойдёт, что плохо живёте вы не из-за чурок, жидов и очкариков, а исключительно из-за любимых себя. Кого пойдёте убивать дальше? Это ведь страшно затягивает: чувствовать себя крутым и сильным. Чувствовать себя в чём-то виноватым - удел интеллигентских задохликов. Они вешаются от чувства вины. Ну это если вы не успели перевешать их до того».

О, пресвятая дева Мария! Ты же видишь, что рядом с этим образцом осатаневшей «элитарности» никакого Соколова-Митрича не стояло! Он ещё в 2007 году написал провидческую, удивительной смелости, воистину антифашистскую книгу «Не таджикские девочки, не чеченские мальчики», и все эти же адовы перья, прихватизировавшие понятие «антифашизм», поторопились заклеймить её ксенофобской и разжигающей межнациональную рознь.

Не от имени какой-то бесовским, окаянным высокомерием обуянной тусни, а как бы по поручению многомиллионного народа российского громит он этот самый, воистину колониальный взгляд на межнациональные проблемы: «...Я утверждаю, что эта привычка правозащитников, вслед на ними и СМИ - каждому нападению на человека с экзотической внешностью приписывать мотив национальной ненависти и цеплять к нему слово «русский» - является разжиганием национальной розни.

Я утверждаю, что привычка правоохранительных органов в угоду «общественному резонансу» уделять одним уголовным делам больше внимания, чем другим, только потому, что пострадавший - человек нерусской национальности, является разжиганием национальной розни.

Я утверждаю, что привычка судов в угоду «борьбе с русским фашизмом» давать за одни и те же преступления сроки, отличающиеся в несколько раз, - это разжигание национальной розни.

Когда подонка русской национальности Александра Копцева, устроившего резню в московской синагоге, приговаривают к 13 годам строгого режима, а подонкам даргинской национальности, устроившим массовый погром в школе города Приаргунска Читинской области, дают по 2,5 года колонии - это разжигание межнациональной розни».

А я утверждаю, что Верхние верхи потому и очень удивились событиям на Манежке, в других частях столицы, в разных русских городах и городках. А если что ничего толкового им не предлагали читать дворковичи-сурковы, а только шедевр века Оксаны Робски с Рублёвки «Про любOff/on», либо сочиняйки бесов и бесовок, запуганных вусмерть вдруг обнаруженным на просторах России русским народом. Который (вот жуть-то!), оказывается, не из одних идиотов и малограмотных кричальщиков «Россия для русских!» состоит, а вот ведь, и татаро-монгольскому игу вопреки, памятлив, сообразителен и непокорлив.

И засуетились. И раздалось: «Мы не позволим! Мы не потерпим! На нары! К параше! Дубинка - наше демократическое всё!»

И вдруг - просветление. Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев на встрече с представителями общественности признаёт, что следует пересмотреть иммиграционную политику. Следует в Московском уголовном розыске создать спецподразделение по этнической преступности. Ибо на 79 процентов увеличилось количество изнасилований, совершённых жителями бывших азиатских республик, а 7 из 10 преступлений совершают иногородние. «Возможно, в Москве надо ужесточить регистрацию приезжих».

Казалось бы, возрадуемся, братья и сестры! Но - погодим. Надо бы поинтересоваться: «А что тебе надо, о дева из ада?» А ей надо вот что, «вместо либеральных объяснений» - чтоб «фашиствующих тварей (как минимум) пересажали бы в клетки, и желательно навсегда». И того пуще: «Давайте введём новые национальности: «фашист», например, и «убийца». Для чего? «...проще будет понять, когда точно пора сваливать из этого безнадёжного пространства. Или уже?..»

И кто кого? Чубайс, говорят, уже приступил к изготовлению клеток на основе нанотехнологий...

Лилия Беляева

 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору