Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ИУДИНО СЕМЯ

Предательство - самое тяжкое преступление. И по мировым правилам оно наказывается высшей мерой наказания - смертной казнью. Почему в нашей стране предательство не только не уменьшается, но является наиболее губительным для народа, открытым и безнаказанным? Почему произрастает на нашей земле это иудино семя?

Поистине уникальным является предательство Горбачёва. Выпестованный Советской властью, получивший высшее образование в самом престижном университете страны, возглавивший величайшее социалистическое государство и Коммунистическую партию Советского Союза, он в 2000 году открыто заявляет перед слушателями Американского университета в Турции: «Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми. Меня полностью поддержала моя жена, Раиса Максимовна, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели я использовал своё положение в партии и стране. Именно поэтому моя жена всё время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал всё более и более высокое положение в стране.

Когда же я лично познакомился с Западом, я понял, что не могу отступить от поставленной цели. Мир без коммунизма будет выглядеть лучше. После 2000 года наступит эпоха мира и всеобщего процветания. Но в мире ещё сохраняется сила, которая будет тормозить наше движение к миру и созиданию. Я имею в виду Китай. Если бы настал конец коммунизму в Китае, миру было бы легче двигаться по пути согласия и справедливости.

Когда Ельцин разрушил СССР, я покинул Кремль, и некоторые журналисты высказывали предположения, что я буду при этом плакать. Но я не плакал, ибо я покончил с коммунизмом в Европе.

Путь народов к действительной свободе труден и долог, но он обязательно будет успешным. Только для этого весь мир должен освободиться от коммунизма» («Патриот», N3, 2001 г.).

И этого предателя в день его 80-летия президент Российской Федерации Д.А. Медведев награждает высшей наградой страны! В каком мире мы живём?

Ещё более уникальным предателем является Зюганов. Верный и крайне способный ученик А.Н. Яковлева, будучи работником аппарата ЦК КПСС, не боялся с усмешкой задавать своим коллегам вопрос: «И вы действительно верите в социализм?». Он никогда не был коммунистом, но оказался крайне способным аппаратчиком, нутром чующим, в какую сторону дует ветер, профессиональным приспособленцем. Посмотрите на него: вместо живого человеческого лица у него маска, которую он уже не может снять даже дома. У него чётко поставленный голос унтера Пришибеева. Он большой актёр. И он вжился в свою хамелеоновскую роль, в роль мессии.

Вот что он написал делегатам XXVIII съезда КПСС: «Суть экономической реформы - возродить в человеке хозяина производства. Это справедливо видится на путях к рынку. Необходим комплекс мер по стабилизации обстановки, экономики, морально-политической подготовке населения к рыночным отношениям» («Советская Россия», 1 июля 1990 года, N 157).

Рыночные отношения - это капиталистический способ производства с присущим ему разделением общества на непримиримые классы и эксплуатацией трудящихся, с воровством их труда. И Зюганов всех призывает в это общество. Вот его истинное нутро.

Зюганов пытается ревизовать теорию научного коммунизма. Он сделал гениальное «открытие» о лимите на революции. Гегель и Маркс переворачиваются в гробах. Революция - качественное и кардинальное изменение общества при его развитии. По Марксу революция - это повивальная бабка истории. Выступая против социальной революции в России, Зюганов выступает за сохранение буржуазной общественно-экономической формации. Буржуазной контрреволюции - да, социалистической революции - нет. Вот его политическая сущность «доктора философских наук».

Когда на одной пресс-конференции Зюга-нову сказали, что КПРФ не является коммунистической партией, он согласился. А на вопрос, почему он не хочет назвать партию социал-демократической, он ответил, что это будет дискомфортно для ветеранов партии. Какая «трогательная» забота о ветеранах партии и какой цинизм!

К. Маркс писал: «Буржуазные институты не реформируемы. Их необходимо сломать и на их месте построить новые, социалистические, ибо они всегда будут источником контрреволюции. Принимая участие в деятельности буржуазного парламента, оппозиция уже одним этим играет на руку господствующему режиму и укрепляет его политическое могущество. Всякий раз, выступая с законотворческими инициативами, ратуя о благосостоянии народа, о выработке и утверждении приемлемого бюджета и т.д., оппозиция автоматически и помимо собственной воли вступает с партией власти во всё новые и новые сделки, стирающие пограничную между ними черту, превращающие её - оппозицию - в винтик властной структуры».

Но для Зюганова К. Маркс не авторитет. Члены КПРФ не только постоянно входят в состав буржуазной Государственной Думы, но состоят в её руководстве. Первый заместитель председателя ЦК КПРФ Мельников И.И. - заместитель Председателя Государственной Думы, член ЦК Купцов В.А. - председатель комитета ГД по делам национальностей, член ЦК Маслюков А.Д. был председателем комитета ГД по промышленности. Ему не нужна власть трудящихся, ему нужна власть буржуазии, в которой он комфортно устроился. Буржуазия всегда будет рождать протестный пролетариат, который за неимением другой партии всегда обеспечит «Коммунистам» 10% депутатов в Государственной Думе. А политическую партию, действительно отстаивающую интересы трудящихся, буржуазное государство никогда не зарегистрирует, что наглядно видно на судьбе партии «РОТФронт».

Почему Зюганову удаётся 17 лет сохранить свой пост председателя ЦК КПРФ? Во-первых, его способности нельзя недооценивать. Он детально проработал методы деятельности Гитлера, описанные в его книге «Моя борьба». Гитлер писал: «Я рад, что 60% немцев поддаются внушению». Обращаясь к народу, он говорил: «Я освобождаю вас от ответственности». Зюганов тоже строит из себя мессию, который ведёт народ в царство божие. Он всенародно и открыто клеймит буржуазное правительство, делая вид, что он истинный вождь трудящихся. Но практически делает всё для усиления власти буржуазии и разрушения своей партии. Главным методом его деятельности является большая ложь и манипуляция общественным сознанием.

Видя нарастающую волну распознания своей сущности, Зюганов открыто убивает свою партию. Практически разгромлены Красноярское, Челябинское, Ленинградское городское и Московское городское отделения партии.

Сущность Зюганова очень хорошо показала Н.Х. Гарифуллина в своей книге «Анти-Зюгинд» (Зюгановщина как оборотная сторона горбачёвщины), выпущенной в 2004 году. Но главной оценкой Зюганова является реакция бывшего члена Политбюро, секретаря ЦК КПСС, его духовного отца А.Н. Яковлева на события внутри партии перед её X съездом: «Мне очень будет жаль, если сместят Зюганова. Он очень хорошо справлялся с задачей огромной исторической важности - развалом КПРФ, уничтожением отживших химер. Было бы хорошо, чтобы он довёл это дело до конца. Надеюсь, что справится с ситуацией. Я искренне желаю ему подавить путч и дальше продолжать это благороднейшее дело» («Коммерсант», 2 июля 2004 года).

Какова же цена преступлений этих деятелей и их подручных?

На карте мира больше не существует Советский Союз, великая страна, спасшей мир от немецкого фашизма и являвшаяся примером для всех стран мира. Советский народ из примера доблести и геройства превратился в объект презрения и позора. На СССР никто не нападал, советских людей развели, «как последних лохов». Россия, самая богатая страна мира, превращена в колонию Запада и управляется Западом в полном соответствии с Конституцией (ст.15, п.4).

Россия занимает 3-е место в мире по темпам вымирания населения, 2-е место в мире по количеству заключённых на душу населения, 100-е место в мире по прожиточному уровню. В России 4 млн. бомжей, 3 млн. проституток, 6 млн. граждан страдают душевными расстройствами, 5 млн. наркоманов, 6 млн. болеют СПИДом. Этот список можно продолжать бесконечно. Главное, идёт дебилизация и открытый геноцид российского народа, уничтожение страны.

Вопрос стоит о выживании. Вот цена предательства.

Почему это произошло? Чему должна научить нас эта катастрофа?

Самый лучший учебник - это наша история, наша жизнь. Если мы действительно хотим выжить, а не трепать языком, то должны осознать и понять определяющую роль субъекта управления. Именно первые лица государства определяют нашу судьбу и наше будущее. Именно от них зависит наша жизнь. Если мы хотим быть рабами, то надо смирно лежать и терпеливо ждать своей смерти. Но если мы хотим выжить, то должны выполнить наказ А.П. Чехова: «Выдавить по капле из себя раба». А чтобы выжить, чтобы управлять своей судьбой, мы должны использовать основной инструмент управления - власть. Она нам дана, ведь не президент страны выбирает нас, а мы выбирает президента. И этот выбор, назначение человека на должность президента, объективно и закономерно налагает на нас ответственность за его работу. Не глава государства отвечает за нас, а мы, которые избрали его на этот пост, отвечаем за него, за его деятельность.

Безусловно, президент должен нести большую ответственность перед народом. Но эта ответственность может быть только тогда, когда она объективно востребована. Кем? Только теми избирателями, которые назначили его на этот пост. Как? Систематическим контролем за его деятельностью, оценкой его деятельности и оперативным решением о поощрении за хорошую работу или отстранением от занимаемой должности и наказанием за плохую работу и причинённый ущерб стране.

Эту азбучную истину об уголовной ответственности лиц государственного управления за результаты своей деятельности 15 лет назад вынес на суд общественности Юрий Игнатьевич Мухин. Только народный, системный контроль за деятельностью лиц государственного управления, оценка этой работы и поощрение или неотвратимое наказание остановят их предательство и гибель страны. Другого не дано.

Ю.И. Мухин предложил принять простой и понятный закон об уголовной ответственности власти, принять его путём проведения всенародного референдума. Горбачёв мог элементарно провести данный закон через Съезд народных депутатов. Но он этого не сделал, потому что он предатель своего народа. Зюганов не включил проект этого закона в программу своей партии, хотя везде кричит о власти трудящихся. Потому что он предатель своего народа. Пора называть всех своими именами.

Самая тяжёлая ноша для человека - это его персональная ответственность за свои поступки или своё бездействие. Очень тяжело быть личностью, то есть осознавать свои обязанности в организации жизнедеятельности общества. Жить в обществе и не зависеть от общества нельзя. Все свои личные планы в жизни человек может реализовать только при справедливо устроенном обществе. Конфуций писал: «Человек, ничего не делающий для общества, - враг общества». К этому же призывал Н.А. Некрасов: «Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан».

В первую очередь большую политическую ответственность несут 19 миллионов членов Коммунистической партии Советского Союза за то, что они избрали своим руководителем Горбачёва и помогли ему уничтожить СССР. Шесть лет они смотрели на его предательство и ничего не делали.

Большую политическую ответственность перед российским народом несут все члены Коммунистической партии Российской Феде-рации за 17-летнее правление Зюганова, направленное на разрушение научного коммунизма и предательство российского народа. Они не коммунисты, они просто члены секты Зюганова.

Но самую большую ответственность несут учёные общественных наук. 70 лет они подводили научную основу под всю деятельность КПСС. Они превратили науку в жалкую служанку партийного руководства. Прошло 20 лет со дня реставрации капитализма. И не нашлось ни одного учёного, который бы назвал истинные причины гибели Советского Союза и определил сущность социалистической общественно-экономической формации.

Ответственность людей за свои поступки должна стать одной из краеугольных основ выживания и развития общества, стать основой моральной нравственности. Если бы в мире существовало понимание ответственности не столько Гитлера, сколько ответственности немецкого народа за войну против советского народа и как минимум 100-летнего проклятия на их головы, возможно, что не было бы агрессии против Вьетнама, Югославии, Ирака, Ливии. Возможно, что не было бы и гибели Советского Союза.

Что делать? Прежде всего осознать, понять, что единственным условием предотвратить предательство, сохранить свою страну является личная ответственность каждого человека за будущее страны. И это надо практически осуществлять путём контроля за деятельностью лиц государственного управления, оценки их деятельности и оперативным принятием мер поощрения или неотвратимого наказания. Всякое промедление смерти подобно.

И всегда надо помнить слова Гёте: «Лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день за них идёт на бой».

И.М. Уралов, Челябинск

 

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору